Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Сообщения от администрации (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Отдам в хорошие руки (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=37360)

tania17ua 17.02.2019 05:30

Здравствуйте, я тоже новичок здесь. Я просто в шоке, когда прочитала все это. Как без вложений? Конечно это все бессмысленно!! Я так радовалась когда зарегистрировалась здесь.... И тех нот, которые я здесь нашла, нет больше нигде . Как и многих минусовок. Как было сказано выше форум без вложений просто долго не протянет! Давайте предлагать как вернуть существование форума со всеми вложениями. Я тоже готова помочь.

добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 351679)
Можно например только новые минуса заливать и.т.д Старые у всех есть наверное .

Старые минуса как и ноты есть не у всех к сожалению.......

добавлено через 30 минут
Вот сообщение в одной из тем :

"Natalyusha, Здравствуйте, набрел на этот сайт а он не работает. Я оркестровый скрипач на пенсии, немножко занимаюсь, конечно. Я смотрю по датам Вы давно этим развлекались, но если у Вас вдруг сохранились эти аккомпанименты, я имею ввиду Времена Года, может быть Вас не затруднит послать их. А то кроме Грозы ничего в Интернете нет. Моя почта: burnick@yandex,ru."
Как раз подтверждает вышесказанное. Еще раз прошу. Давайте предлагать варианты как вернуть вложения.

Soul 17.02.2019 13:47

burnik, tania17ua, мне очень импонирует, что новички оказались не равнодушными и тоже переживают за форум! Спасибо!!! :sm208::sm208::sm208:

Я, в свою очередь, больше всего переживаю именно за инструменталистов...
Потому что, вокальные минусовки мы с вами точно знаем где найти и у кого взять, а вот с нотным материалом, с партитурами там всякими и что там ещё у них есть :wink3:, не просто.. У нас, действительно, собрана очень хорошая база всего этого...:girl_sigh:

urik434 17.02.2019 14:51

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 351710)
У нас, действительно, собрана очень хорошая база всего этого...

Не просто хорошая ,а уникальная база-потому что создавали её творческие люди, профессионалы.Струнно - смычковый,духовой и народный отделы в плане нотного материала и минусовок уникальны!Равнодушно к этому относится нельзя.

tania17ua 17.02.2019 15:03

Я как раз инструменталист. Скрипач с большим перерывом в игре . Лет 17 наверное не играла. Год назад купила себе скрипку и потихоньку занималась. Но никак не могла найти хорошие, интересные ноты в паре с минусами. А здесь была собрана "золотая" коллекция! Труд многих людей. И это все собиралось годами. Вот так просто взять и перечеркнуть...... Можно было хотя бы за месяц решать этот вопрос! Сделать в шапке объявление..... Люди бы что то предлагали и пришли к какому-то решению. А так поставили просто всех перед фактом. В крайнем случае все бы уже понимали стечение обстоятельст и принимали какие то меры.... Лично для меня это большая потеря...

Аllа 18.02.2019 19:30

Добрый вечер всем! Несколько лет назад я была активным пользователем форума "Видеомонтажер". В те времена много приходилось снимать и, соответственно, монтировать видео. Так вот. Когда приходило время оплачивать сервер, администраторы обращались к пользователям с просьбой помочь с оплатой. Люди охотно откликались. И это правильно. Ведь, если форум приносит пользу многим, то он должен жить. Если он нам дорог - мы должны к этому приложить свою руку и помочь Виталию его содержать. А содержание его недешевое, как видите, и одному ему его тянуть тяжело.
Вводить плату при регистрации. Ну, не знаю, лично мне это не очень нравиться. А внести свой вклад в оплату - я могу. И таких как я найдется не мало. Кто-то, наверно, скажет: "Я буду платить, а другие на халяву придут". Ну и что? Не жалко. Если наш форум будет востребован, то я этому буду только рада.
Конечно, в целях экономии места на форуме, нужно отключить загрузку, фотографий, музыки непосредственно на сайт. Это можно делать через файлообменники

kazansky 18.02.2019 20:33

Алла,браво!Все четко и ясно.Виталя,определи,пожалуйста,цифры по двум вариантам:с вложениями и без,а потом включим коллективный разум:t2712:

Sir J 18.02.2019 22:07

Аllа, :kiss2:

Medvedica 18.02.2019 22:46

Привет, люди добрые!

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 351710)
Я, в свою очередь, больше всего переживаю именно за инструменталистов...
Потому что, вокальные минусовки мы с вами точно знаем где найти и у кого взять, а вот с нотным материалом, с партитурами там всякими и что там ещё у них есть , не просто.. У нас, действительно, собрана очень хорошая база всего этого...

Цитата:

Сообщение от urik434 (Сообщение 351711)
Не просто хорошая ,а уникальная база-потому что создавали её творческие люди, профессионалы.Струнно - смычковый,духовой и народный отделы в плане нотного материала и минусовок уникальны!

Я тоже за то, чтобы оставить эти эксклюзивные по содержанию разделы.
Надо избавиться от тех минусов, которых полно на других форумах. Это касается попсы, шансона и прочей эстрады.
Может всё же ввести некий годовой взнос за пользование форума для всех? Не оглушающий.
А недостающие средства добавлять из добавочных добровольных отчислений?
Я так понимаю, что у нас найдутся такие пользователи, которые готовы вносить посильный вклад ежемесячно для содержания форума?

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Аllа (Сообщение 351741)
А внести свой вклад в оплату - я могу. И таких как я найдется не мало. Кто-то, наверно, скажет: "Я буду платить, а другие на халяву придут". Ну и что? Не жалко. Если наш форум будет востребован, то я этому буду только рада.

Поностью согласна. :girl_sigh:

VictAnt 19.02.2019 08:43

Ок.:voo:

Аnika 20.02.2019 00:09

Здравствуйте! Я тоже хочу помочь!) Единственный вопрос, как из Беларуси деньгу прислать?

Vetas 20.02.2019 11:53

Друзья! Прошу немного потерпеть. Вопрос решается, все будет хорошо! :t2712:

tania17ua 20.02.2019 18:49

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 351787)
Друзья! Прошу немного потерпеть. Вопрос решается, все будет хорошо! :t2712:

Спасибо!:voo::voo::voo::girl_sigh:vishenka_33

Саныч 20.02.2019 20:54

Я тоже готов войти в общий вклад ! Форум должен жить !
Нужно рассчитать какая сумма от каждого на оплату полноценного сервера требуется... форум должен работать полноценно !

Medvedica 20.02.2019 21:21

Надеюсь, проявятся ещё желающие поддержать форум. :955743:

Александр 1 21.02.2019 10:16

Ребята, я поздно зашел... Не видел этого сообщения.:sorry:
Хотелось бы тоже внести свою лепту. Виталя, подскажи после подсчета, сколько денежек нужно. Я тоже вышлю. Рука на пульсе.
А форум должен жить и не хотелось бы ничего удалять. Особенно эксклюзивы и песни и музыку братьев наших: армян, грузин, казахов и многих других... Ведь нигде потом не найдешь...Форум должен быть полноценным.:t2712:

добавлено через 2 минуты
Виталя, подскажи, а счет в сбере это твой? Я могу на него денежку кинуть?

koledaskop 21.02.2019 12:07

Отправил 1000

Vetas 21.02.2019 12:29

Цитата:

Сообщение от Александр 1 (Сообщение 351810)
Ребята, я поздно зашел... Не видел этого сообщения.
Хотелось бы тоже внести свою лепту. Виталя, подскажи после подсчета, сколько денежек нужно. Я тоже вышлю. Рука на пульсе.
А форум должен жить и не хотелось бы ничего удалять. Особенно эксклюзивы и песни и музыку братьев наших: армян, грузин, казахов и многих других... Ведь нигде потом не найдешь...Форум должен быть полноценным.

добавлено через 2 минуты
Виталя, подскажи, а счет в сбере это твой? Я могу на него денежку кинуть?

Цитата:

Сообщение от koledaskop (Сообщение 351815)
Отправил 1000

СПАСИБО за поддержку, Друзья!!! :voo:

Soul 22.02.2019 14:29

Друзья, начну с хорошей новости...
Все вложения на сайте восстановлены, к тому же снова открыт наш каталог минусовок по исполнителям, который у нас был раньше, в шапке форума. :sm208:

Начинаются работы по сайту. :uborka:
В темах, в первом сообщении, будет дана ссылка на каталог минусовок исполнителя, все повторы минусов и все плюсы, будут с сайта удалены.
Останутся минусовки, которых нет в каталоге.
Инструментальный раздел может остаться практически без изменений. Но это будет ясно в процессе "уборочной" страды..:wink3:

Потребуется какое-то время для устаканивания всего этого, поэтому просьба к тем, у кого будут какие-либо сложности, пишите мне в личку. :sm208:

После того, как лишнее с сайта приберётся, будем посмотреть что мы будем иметь по факту и хватит ли нам оплаты для всего этого. В любом случае, не переключайтесь! :wink3:

Спасибо всем не равнодушным форумчанам за участие! :sm208:

lera749 22.02.2019 15:12

Много разделов,которые можно убрать.

Waleria 23.02.2019 03:22

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 351832)
к тому же снова открыт наш каталог минусовок по исполнителям,

Хорошие новости:sm208:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot