Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   bigman (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30560)

bigman 29.04.2011 00:23

bigman
 
Вложений: 1
Худ.самодеятельность дворца пионэров им."BIGMAN"

( предупреждаю: писано с 1-2 дублей так что... за какой дверью ,что стоит уже написал )
Ностальджи по клёвым временам

bigman 29.04.2011 00:27

Вложений: 1
это проба одного из вариантов минусов написанный Серегой Нео... мне кажется выбрал самый удачный для себя . Серега - спасибо!

Мэри Эл 29.04.2011 00:29

А я первая :tanez:

Сережка ! очень классно спето! :kiss2:
надо ник менять на Бархатный:t2712:
Голос притягивает и завораживает!!!:lubov::buket 2::lubov:

bigman 29.04.2011 00:30

Вложений: 1
А это ..... навеяло

Мэри Эл 29.04.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от bigman (Сообщение 85574)
А это ..... навеяло

Осень самая романтическая )) :icon 19::t45144:

:bravo020::bravo020::bravo020:

vladistas 29.04.2011 01:12

Шуфутинские, Звездинские , Круги и т.д.
нервно курят за дверью:voo:
Ну , еще как сказала Эля есть своё "Бархотноё".
:sm208:

Олька 29.04.2011 03:53

Серёженька!!!!!!Я в восторге))))вот ушки мои порадовались-ты такой умничка!!!!!Давай ещё-будем слушать тебя))):voo::kiss2:Супер!!!Не докапаться!!!!kiss2

marinik 29.04.2011 08:23

Ух, ты :voo: Сергей, наконец-то:voo: Урра...Ну ты все знаешь:t2712:... Бархотный:voo:

Viktor 29.04.2011 08:23

Серега...братишка...я в ступоре...пытался угадать какой жа у тебя голос...а тут ТАКОЕ...Серенькия спасибище порадовал....огромный респект тебе и уважение....:sm208::voo:

marinik 29.04.2011 08:25

Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 85637)
Серега...братишка...я в ступоре...пытался угадать какой жа у тебя голос...а тут ТАКОЕ...Серенькия спасибище порадовал....огромный респект тебе и уважение....:sm208::voo:

Эх, Витя:38: Надо на конфы ходить:wink3:... НОЧНОЙ ГОСТЬ... кой у каво уже есть в ящике...:wink3: откота:t2712:

Viktor 29.04.2011 08:43

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 85639)
Эх, Витя:38: Надо на конфы ходить:wink3:... НОЧНОЙ ГОСТЬ... кой у каво уже есть в ящике...:wink3: откота:t2712:

Еще друзья называются...по себе раздали и сидят радуются...нет чтобы сделать благородный поступок...мол...вот ребята нате....так нет жашь по конфе растащили:sorry::sorry:

marinik 29.04.2011 08:52

Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 85643)
Еще друзья называются...по себе раздали и сидят радуются...нет чтобы сделать благородный поступок...мол...вот ребята нате....так нет жашь по конфе растащили:sorry::sorry:

Ну мы должны были от Сергея получить добро:t2712: на раздачу... а такой команды не последовало:wink3:

koledaskop 29.04.2011 10:12

Хотел бы я посидеть в кабачке под такое здоровское исполнение...Даже немного представил себя с любимой рядом за столиком...
Цитата:

Сообщение от bigman (Сообщение 85574)
А это ..... навеяло


Imp 29.04.2011 13:19

Сергей! Здорово спето! А уж голос... Супер!:voo:
Ну и, конечно, очередной поклон нашему тёзке из "Матрицы" :sm208:

irettaspb 29.04.2011 13:31

Сереж.. слов нет.. браво!!!:voo::voo::voo:

Waleria 29.04.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от bigman (Сообщение 85570)
Ностальджи по клёвым временам

Я про "ножи"
Серега, аж на слезу пробило и на смех...
год 1996....Летнее кафе-шашлычка, Алушта, горка, высокая, с низу плещет море. Наш столик у парапета, разделяющего площадку кафе и обрыв.
За столиком моя старшая дочь, младшенькая 3хлетка
и моя закадычная подруга.
Я вся в белом и очень красивая.
Заказав шашлыки, коньяк и накрыв стол травами и соусами, мы с подругой выпиваем по 100 коньяка и я иду заказывать песню.
Ну конечно же "Ножи", очень любимая и самая лучшая песня! Щедро заплатив музыкантам, я гордо возвращаюсь на место, так как музыканты объявляют, что для нашей гости из Германии звучит её любимая песня...С этими словами я опускаюсь на стул...пошла песня...и....
Ножка пластикового стула попадает между плит, которыми выложена площадка, стул предательски клонится в сторону пропасти, я хватаюсь за пластиковый стол. который опрокидывается на меня....
Я лежу под столом. вся в шашлыках, коньяке., зелени и соусах, вся в белом....и песня.....снова гость....хохот, у меня истерический хохот, старшая дочь с подругой уже икают от смеха, музыканты сбились,
площадка в восторге от такого шоу, и только маленькая Кузя ревет от испуга и уписивается....
За это шоу меня отмыли водкой, накрыли стол по новой и музыканты мне сказали, что у меня бонус на все песни, которые я люблю....
Но мы туда больше не пошли...
Серега, спасибо за "Ножи"
Спето просто супер!
Для меня это культовая песня!vishenka_33

Soul 29.04.2011 14:05

bigman, Серёж, очень приятный тембр голоса и спето славненько...умничка! vishenka_33

Yrrri 29.04.2011 15:17

Мастерство не пропьёшь!!!Сразу чувствуется старая кабацкая школа!Серёга маладец!:sm208:

Олька 29.04.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 85686)
Я про "ножи"
Серега, аж на слезу пробило и на смех...
год 1996....Летнее кафе-шашлычка, Алушта, горка, высокая, с низу плещет море. Наш столик у парапета, разделяющего площадку кафе и обрыв.
За столиком моя старшая дочь, младшенькая 3хлетка
и моя закадычная подруга.
Я вся в белом и очень красивая.
Заказав шашлыки, коньяк и накрыв стол травами и соусами, мы с подругой выпиваем по 100 коньяка и я иду заказывать песню.
Ну конечно же "Ножи", очень любимая и самая лучшая песня! Щедро заплатив музыкантам, я гордо возвращаюсь на место, так как музыканты объявляют, что для нашей гости из Германии звучит её любимая песня...С этими словами я опускаюсь на стул...пошла песня...и....
Ножка пластикового стула попадает между плит, которыми выложена площадка, стул предательски клонится в сторону пропасти, я хватаюсь за пластиковый стол. который опрокидывается на меня....
Я лежу под столом. вся в шашлыках, коньяке., зелени и соусах, вся в белом....и песня.....снова гость....хохот, у меня истерический хохот, старшая дочь с подругой уже икают от смеха, музыканты сбились,
площадка в восторге от такого шоу, и только маленькая Кузя ревет от испуга и уписивается....
За это шоу меня отмыли водкой, накрыли стол по новой и музыканты мне сказали, что у меня бонус на все песни, которые я люблю....
Но мы туда больше не пошли...
Серега, спасибо за "Ножи"
Спето просто супер!
Для меня это культовая песня!vishenka_33

Лерочка-проооосто ухахабл!!!!:sarcastic::sarcastic:я всё представила как ф кине)))))
А Серёженька действительно БАРХОТНЫЙ!!!!:voo:

bigman 07.05.2011 02:15

Вложений: 1
Серега Neo! Спасыби за минус ... пробую на зуб (в детстве мечтал бытьтанкистом а танкисты горючее завсегда что??? ) Записал (если так можно сказать разумеется :)) так как вспомнилось из юношества , а в юношестве у нас ее пел Андрюха барабанщик :sarcastic: он же получается и оригиналом был . Понакосячил конечно как всегда ( и с обработкой чивота намудрил) , но перепысывать лень ... уж простите :sorry: (лучше приму в дар пару помидорин) чертовски ленив стал мерзавец.:sarcastic::sarcastic:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot