Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   День Любви (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29986)

Vetas 11.02.2011 23:58

День Любви
 
Друзья!
В преддверии Дня Святого Валентина предлагаю выразить свои чувства... в стихах, музыке, фото... кто на что гаразд! Ведь все здесь люди творческие, и у каждого, надеюсь, найдется та частичка настроения, с которой можно поделиться со всеми!

Весь материал, особенно музыкальный, позволит нам создать собственный CD-диск, который мы с радостью оформим и запишем в самом позитивном тоне! :kiss2:

Ребят, не скупитесь на песни о любви, поделитесь со всеми! ;)

Мэри Эл 12.02.2011 00:51

Пошла записывать песТню )))времени мало )))
Обложку для диска можно позаимствовать, а можно свою придумать )))
http://exept.ru/uploads/posts/2010-0...5b67708ff3.jpg

marinik 12.02.2011 01:10

Вложений: 1
Я так поняла, что заливать прямо в эту тему?:wink3:... Ну, если, что не так - все в руках модераторов и админов, перенесут, куда надоvishenka_33 Ну... вот:38: я впереди планеты всей:sarcastic:

Мэри Эл 12.02.2011 01:15

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 59092)
Я так поняла, что заливать прямо в эту тему?

мАлАдЭц!!!:kiss2: Маришка , в моем диске ты будешь первым треком записана )))kiss2

Waleria 12.02.2011 01:56

Вложений: 2
Хочу к этому празднику подарить всем 2 песни.
Тексты мои, музыка мого Саши

первая песенка весёленькая, про любовь и музыкуvishenka_33
И называется она "Еще раз про любовь"

а вторая прям февральская к Дню Валентина." Оставайся со мной"

Ну и стих, он правда грустный, но как же по другому.
Любовь и счастье и боль.

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Когда любовь уходит навсегда,
Она не просто в небо улетает
Она из нас по капле вытекает,
Опустошая души и сердца

Когда любовь уходит навсегда,
Глаза пустые, пересохшие озёра,
В них нет ни ласки, ни укора,
И руки- два уставшие крыла.

Когда любовь уходит навсегда,
Ты дышишь , словно воздуха не стало,
Живёшь, а сердце биться перестало,
Идёшь,но только в никуда.

Когда любовь уходит навсегда,
Она с собою годы забирает,
И в памяти безжалостно стирает,
Всё то, что было до тебя.

Когда любовь уходит навсегда,
Огромный мир становится враждебным,
И одиночество, без капельки надежды....
Когда любовь уходит навсегда.

Мэри Эл 12.02.2011 02:04

Лерочка, спасибо за песенки , чудесные слова и музыка!:kiss2:
А вторая песенка особенно понравилась, такие пронзительные слова )vishenka_33

Waleria 12.02.2011 02:06

Спасибо Эльчик.kiss2

Kalina 12.02.2011 02:17

а о любви к друззям?:t2712:

Waleria 12.02.2011 02:19

Это подарочный тираж!!!!:taunt:

Морская 12.02.2011 02:38

Вложений: 1
Кап-кап-кап... А у меня 14 февраля год кафешке! Вот!!! :voo:

Мэри Эл 12.02.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 59125)
а о любви к друззям?

это уже другой праздник :38:)) лучше о любви к подругам ))):girl_sigh:

секс мастер 12.02.2011 02:56

Вложений: 2
Я тут в уголке можно две спою а?:sorry:

Алё-ночка 12.02.2011 10:45

Вложений: 1
Тоже вот по сусекам поскребла :wink3:

Олька 12.02.2011 12:00

Вложений: 1
Береги мое сердце.....для Вас!!!Всех с праздником..(извиняюсь за недотяжки-еще болею)

Всем большое спасибо за прекрасные песни-это будет большая память и честь Вас слушать,и хвастаться друзьям)))):t45148::t45148::t45148:

Viktor 12.02.2011 13:44

Вложений: 2
и мне можно добавить ?
как всегда запись не в пень....первая грустная...как ОН скучает..
а вторая...это мой лучший подруг:wink3:Зовут её АМАЛИЯ , тоже музыкант...Светик знает..повеселей
как раз про нашу любовь...

vladistas 12.02.2011 16:36

Вложений: 1
Давно записал и никуда не выкладывал и не переписывал (наверное надо). Для ВАС дорогие дамы:kiss2:

Vadim 12.02.2011 20:37

Не знаю как для кого...., а для меня ещё один клад - Ваши голоса, песни, с каким удовольствием я коллекционирую и слушаю Ваши записи....!!!!!!!!:kiss2:

Мэри Эл 13.02.2011 02:37

Вложений: 2
К сожалению записать что нибудь новое не получится, поэтому выставлю песню, которая для меня всегда ассоциировалась с любовью...вернее с безответной любовью... :girl_sigh:
а хотела чтонить быстренькое:sorry:...но звучит моя любимая песТня за кадром "видно не судьба"
И еще одну песенку вдогонку к признанию с желанием, чтоб поцеловал)))kiss2

SOVOK 13.02.2011 06:28

Вложений: 2
А можно и мне тогить чего то из записаного случайно... Кстати обратил внимание то, что на ФФФсяких мероприятиях поём, а записаться - при случае, и то как -нибудь...Ну шо ж, как есть.
Вторая - с девчонками. :connie_1::drag_06::connie_1:

Мэри Эл 14.02.2011 02:27

14 февраля - День влюбленных
 
Ну вот и наступил этот день! Который в школах теперь ждут больше, чем все остальные)) Пишут большое количество Валентинок, которые, специально выбранные, почтальоны разносят прямо в классы))) Радости нет предела, если из большой кучи самых разных открыток будет всего одна , но от него, от того кто дороже всех на свете )) Мы взрослые иногда говорим им, что это пройдёт, у тебя всё еще будет по настоящему, но для них только это сейчас и есть настоящее...
В прошлом году с моим выпускником мы разработали целый план для поздравления одной девочки...в такие моменты ощущаешь себя волшебником, когда загораются глаза детей от надежды, что всё будет хорошо...записали адресную песню... рано утром на лестничной площадке он выложил свечами сердечко, поставил розу в серединку и позвонил в дверь..пока изумленные родители и девочка смотрели на красоту ... он к ее окну поднял два гелиевых сердечка ... в школе на каждой перемене она получала :розу.. Валентинку размером с ватман.. диск с песней...я понимала, что это детская сказка, но ощущение сопричастности к волшебству всегда радует..ведь глаза этих ребятишек горели любовью, искренней и чистой...ради таких моментов хочется жить...есть и в наше время и романтики и лирики... способные удивлять и радовать...

Дарите своим любимым маленькие знаки внимания... потом к вам вернётся всё мощным потоком любви и нежности и подарит такое счастье, от которого захочется взлететь и обнять весь мир!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot