Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Звуковые карты (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Проблема со звуковой картой Steinberg ci1 (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=36018)

Sergeyr 26.02.2016 22:40

Проблема со звуковой картой Steinberg ci1
 
Здравствуйте РЕБЯТА!!! У меня такая проблема.
Звуковая карта: Steinberg CI1. Драйверы успешно установил. До того как запустил кубейс все работало. После установки в настройках (кубейса) этого драйвера у меня перестало включатся музыка в проигрывателях. Даже после закрытие программы и перезагрузки компьютера. Все равно треки в проигрывателе не играют, проигрыватель показывает ошибку. Убирал в девайсах этот драйвер и ставил "No driver" и все равно такая проблема. Как я понял звуковуха работает только в программах? просто музыку послушать нет вариантов? или может как то обойти эту проблему. Выручайте братцы.

agas 26.02.2016 23:01

Переустановите драйверы ,пробуйте и более свежие с оф. сайта и вообще разные версии .А также обновите драйвера юсб контроллеров на комп.Устанавливайте как написано в мануале .

Цитата:

Сообщение от Sergeyr (Сообщение 330830)
Как я понял звуковуха работает только в программах?

Нет ,работает везде.

RockMeister 27.02.2016 01:58

Цитата:

Драйверы успешно установил
какие и откуда?

Цитата:

После установки в настройках (кубейса) этого драйвера у меня перестало включатся музыка в проигрывателях
Скрин настроек выложите.
пересталА включатЬся

Цитата:

Все равно треки в проигрывателе не играют, проигрыватель показывает ошибку.
какую такую ошибку?

Правильный ответ может быть дан лишь на правильный вопрос.

Sergeyr 27.02.2016 16:53

Установил с диска который шел в комплекте с звуковой.
Ошибка при воспроизведение: не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.
В настройках кубейса (в девайсах) ставлю свою карточку.

добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 330832)
Переустановите драйверы ,пробуйте и более свежие с оф. сайта и вообще разные версии .А также обновите драйвера юсб контроллеров на комп.Устанавливайте как написано в мануале .


Нет ,работает везде.

Нужно прообывать обновить. У вас такая карточка?

agas 27.02.2016 17:03

Цитата:

Сообщение от Sergeyr (Сообщение 330844)
У вас такая карточка?

Нет,у меня esi juli@

Цитата:

Сообщение от Sergeyr (Сообщение 330844)
В настройках кубейса

Какая версия кубейса ?

Цитата:

Сообщение от Sergeyr (Сообщение 330844)
Ошибка при воспроизведение: не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.

Что то запутанно у вас .Судя по ошибке - нет кодека .Но ,наверное у вас все таки криво сел аудио драйвер и отсюда все беды

RockMeister 27.02.2016 19:28

Конечно, ставьте драйвера с офсайта.

Tom 25.10.2016 01:58

Помню была такая карта, ох и намучился я с ней!:sorry:

Asimov 16.01.2017 16:07

У меня немного другого профиля была внешняя карта, но проблема в общем та же. Поставил дрова и офф.сайта и с диска пытался - нифига просто. Забил на неё на некоторое время и ушёл Ведьмака на плойку проходить. Решил переставить винду на 10ку, и в итоге она сама нашла дрова. Вот само собой как то решилось.

К тому же, и от семерки не сильно отстает в плане производительности, не понимаю почему народ так стремаеться.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot