Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Нарезки от Holder (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=191)
-   -   Минусовые нарезки от holder (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30010)

holder 21.02.2011 16:34

Минусовые нарезки от holder

Вложений: 2
Всем привет!:sm208:
В качестве "прописки" на форуме хочу предложить вам свое последнее "творение".К сожалению у меня сейчас практически нет времени сидеть за компом,помимо работы в кабаке есть ещё и другая,занимающая львиную долю времени.К сожалению музыка кормит нынче слабо....Но всё же иногда достаю и я свою пилу,включаю любимый Samplitude...
Вот очень забойный ремиксовый вариант румынского(вроде как) шлягера прошлого года ,но актуального до сих пор.
NICOLAE GUTA& SORINA_-_NUNTA (ремикс в стиле Пан-Американо)
Был бы очень благодарен за русский вариант текста (у самого какой-то ступор в поэзии наступил,наверное в конце зимы витаминов не хватает...:sorry::sarcastic:),или англоязычный...
Вступление очень длинное(можно сигаретку осилить :music:)...,но народ скачет очень хорошо.

vladimirshow 21.02.2011 18:24

Привет, Зачетный нарез!
Спасибо большое!:voo:

Viktor 21.02.2011 22:34

принято,молодец, нарезал....и хорошо...:voo::sm208:

Soul 21.02.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от holder (Сообщение 61383)
Был бы очень благодарен за русский вариант текста (у самого какой-то ступор в поэзии наступил,наверное в конце зимы витаминов не хватает...)

Этим вопросом помницца занимался Олегатор..Лера придумывала для него текст...свадебный.... Счас попрошу иё в темку заглянуть...мож напишет что нить..)))

Вот тут темка Олегатора с Лериным текстом: http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29913

Waleria 21.02.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 61481)
Счас попрошу иё в темку заглянуть...мож напишет что нить..

:sarcastic:Я эту Нунту уже слушать не могу....
А минусок классненький.
Юрик, у тя хоть идея есть, о чем текст?

holder 22.02.2011 01:58

Waleria, Лера,привет! vishenka_33 Я ж и говорю,что какой-то ступор напал... Ты же знаешь,что я сам иногда кропаю тексты,но в данном случае чё-то не прёт.. Слишком примитивный мотив наверное в куплетной теме. Что-то крутится на языке про Нюту-Анюту (по созвучию с Нунтой:sarcastic:)
Про свадьбу не хочется,т.к. вещица автоматически перетекает в разряд свадЁбных,а на обычных танцульках она станет вообще неактуальной.

добавлено через 50 секунд
Soul, спасибо,я уже посмотрел.:rose:

holder 22.02.2011 03:08

Вложений: 10
Я достаточно много перерезал всего в прошлом году постепенно набивая руку и выкладывал свои нарезки на ВКМ и "золотом" (который я покинул не столь давно после того как мне настоятельно предложили заплатить за возможность скачивать минусовки..даже свои же...:7:)
Поэтому мне как-то трудно сориентироваться-что выставить здесь,ведь многое уже давно гуляет по сети.
Выложу навскидку несколько нарезок,а там видно будет.Если чем то смогу быть полезен-спрашивайте,помогу чем смогу.

Это то,что на глаза попалось навскидку из того к чему я приложил руку..

Waleria 22.02.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от holder (Сообщение 61517)
который я покинул не столь давно после того как мне настоятельно предложили заплатить за возможность скачивать минусовки..даже свои же...

:38:Рома.....
Юрик спасибо за минусовки, ты выкладывай, что есть,
пригодится!
А на нунту не чё в голову не лезет, меня Олег просил что нить не свадебное сварганить...Ну не могу я частушки сочинять, оченя примитивное получается. Стыдно аж.:girl_sigh:

Kalina 23.02.2011 05:09

Юра, я эту тему с оплатой своего же труда сразу просёк...как-то неинтеллигентно это....и глупо...
СПАСИБО за работы!

anglichanka 24.02.2011 03:07

holder,
Юр, привет! Спасибо большое за ремикс Нунты. Качовая вещь!!!

Vetas 24.02.2011 12:04

holder, Юра, по традиции обязан спросить - разреши сделать отдельную страничку на сайте "Holder", чтобы туда поставить все твои работы, как это сделано для Калины, Скороходова, Dj Михалыча, Dj Sturm'a, Ямахи и других.

holder 24.02.2011 13:15

Vetas, ну мне до наших мэтров далеко!Но своей страничке я буду рад! Спасибо,с удовольствием приму это предложение.:sm208:

holder 24.02.2011 14:03

И ещё немного

Вложений: 9
Вот еще несколько моих переделок.
Venus (Bananarama) не Серегин.Я сам его делал в свое время.(Они немного отличаются,хотя по-сути очень схожи).
Предвосхищая возможную полемику сразу оговорюсь:Joy и Рома Жуков-это по-сути оригинальные минусовки просто я врезал бэки в припеве "для жирности",лично я абсолютно не испытываю комплексов по поводу якобы "почти плюсовки в припеве"-всегда говорю:"Колхоз-дело добровольное...". Почему пр. все исполнители и Лепс и Михайлов и Барыкин и Пенкин на концертах используют подклады что бы припевы звучали хорошо даже при учете того что за спиной голосит бэк-вокал(2-5 человек),а нам типа нельзя?
Представьте как чистоганом,полным лайвом без мощнейших наложений и подпевок звучал бы то же Дитер Болен....:taunt::sarcastic: А Рому Жукова вы живьем слышали???? Я слышал... и просто плакал....:sarcastic:
Про западных диско-звезд 80-х я вообще молчу.Пересмотрите несколько выпусков "Дискотеки 80-х на Авторадио "(они есть в сети на видео).Они как-то пытались петь вживую.....Это был просто пипец.... Но постепенно отказались от такой практики-наш Юра Шатунов живьем поет наааамного лучше чем они.(ну может быть про всех на 100% такого сказать нельзя,но про основную массу-точно)

holder 24.02.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от anglichanka (Сообщение 61883)
holder,
Юр, привет! Спасибо большое за ремикс Нунты. Качовая вещь!!!

Привет,Ксюш!vishenka_33
Действительно-это наверное одна из самых забойных версий Нунты,я когда услышал этот плюс-сразу руки зачесались-нарезать.. Но одним этим миксом не ограничилось,пришлось искать другие миксы что бы выдернуть куплетную тему,подогнать по-темпу... Благо народ с тональностями не эксперементировал-все в одной..

DJ SERGE 02.03.2011 18:36

ПРосто шикарный подарочек !!!
Я про НУНТУ !!!:t2712:
Спасибо за всё !!!
:voo:

holder 03.03.2011 19:21

Elize_-_Hot stuff(-) нарез

Вложений: 2
Нарезал тут на днях ремиксованный вариант HOT STUFF Донны Саммер.Теперь ее голосит некая Elize.Очень забойный вариантик у нее.
В этой версии есть минутное вступление,но наверное я ее перережу попозже и уберу его.

holder 03.03.2011 20:34

Айвазов Саша_-_Лилии 2003(-)бэк-версия

Вложений: 1
Сделал по просьбе друга айвазовские Лилии.( в припевах остался айвазовский голос в качестве бэка :)))

Vetas 04.03.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от holder (Сообщение 61953)
Но своей страничке я буду рад! Спасибо,с удовольствием приму это предложение.

Юра, как и обещал:
http://www.ruminus.ru/kol/hru/holder/

Спасибо тебе!!! :voo:

holder 05.03.2011 03:18

Vetas, Виталий,спасибо большое!Приятно такое внимание!:sm208:

Swiks 05.03.2011 19:40

holder, Вот уж на самом деле не знаешь где найдёшь... Юр, ты мне туточки подарил, то что я искал. Вернее я искал и сам не знал, что ищу. Так бывает, когда нужно озвучить видеоряд а вот музыкального подклада под него нет. Спасибо дружище. Помог сдвинуть с места неподъёмную идею.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot