Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Сообщения от администрации (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Репутация (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29371)

Vetas 02.11.2010 11:23

Репутация
 
Друзья!
Есть предложение отказаться от такого понятия как "Репутация" раз и навсегда. Из-за этой фунции зачастую возникают споры и кривотолки, нам не нужные.
Кто "за", кто "против" - прошу проголосовать!
Дополнительно свои соображения пишем в теме.

agas 02.11.2010 11:45

Я голосовал против - мы все равны .И это вообще лишнее и ненужное на мой взгляд

Йошка!!! 02.11.2010 12:26

Я против... по постам пользователя и отношению к нему других репутация отражается более отчетливо чем ее "рисует" бездушный счетчик. Думаю что мы сюда приходим не зарабатывать плюсики.

baburka 02.11.2010 13:02

можна и я против!!! ????

Сергей NEO 02.11.2010 13:56

в принципе я в тоже.... репа мало чего дает, а " гонка вооружений" никому не нужна...

Soul 02.11.2010 14:15

Со всем вышесказанным - согласна..лишние "нервотрёпки без повода" вообще не сдались..Хотя многие и говорят, что репутация или другие отличительные особенности - это для них ничего не значит, но где-то глубоко в душе всё равно царапается..а оно нам надо?!)) Голосонула против...

vladimirshow 02.11.2010 17:00

Голосую против.

Viktor 02.11.2010 19:18

Ну а какой репутации может идти речь,ежели мы тут друг друга как облупленных знаем...токо шо для новичков? чтобы понять адекватный он или .......а так и даром не нать

Vetas 02.11.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Viktor;undefined
токо шо для новичков?

Дамаю, "старичков" от "новичков" можно отличить по количеству сообщений. А неадекватов - по вечному бану. :)

Борис 02.11.2010 19:32

Голосую против , т.к. многие тут прекрасно знают , до чего довели эти глупости на одном всем известном форуме ... И , наверное , поменьше тем , типа свободное общение . (По той-же причине) , т.к. рано , или поздно настаёт момент , когда начинается то , что плохо кончается...

agas 02.11.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от Борис (Сообщение 32831)
И , наверное , поменьше тем , типа свободное общение . (По той-же причине) , т.к. рано , или поздно настаёт момент , когда начинается то , что плохо кончается...

Вот с этим я в корне не согласен -Чем же может мешать свободное общение форуму в целом ?Причина как раз в другом - но это уже другая история.

Vetas 02.11.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от Борис;undefined
И , наверное , поменьше тем , типа свободное общение . (По той-же причине) , т.к. рано , или поздно настаёт момент , когда начинается то , что плохо кончается...

Борис, за это не переживайте, не будет!
А Вы не представились ;)

Viktor 02.11.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 32825)
Дамаю, "старичков" от "новичков" можно отличить по количеству сообщений. А неадекватов - по вечному бану. :)

не скажи Виталя...некоторые так сторочат....шо спасибу не успеваешь ставить:D

Waleria 02.11.2010 19:55

Проголосовала против!
Абсолютно не нужная функция!
Соглашусь с Борисом, что " т.к. многие тут прекрасно знают , до чего довели эти глупости на одном всем известном форуме". МСК пострадал именно из-за этой кнопки. Не будем повторят чужие ошибки.
Со второй частью, про свободное общение, в корне не согласна. ФОРУМ-это ОБЩЕНИЕ!
А каким оно будет зависит только от нас!

Vetas 02.11.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от Viktor;undefined
не скажи Виталя...некоторые так сторочат....шо спасибу не успеваешь ставить

Вот потому курилка и не подсчитывается ;)

agas 02.11.2010 20:02

Да по мне и "спасибо" кнопка не нужна - но кому как.

Vetas 02.11.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от agas;undefined
Да по мне и "спасибо" кнопка не нужна - но кому как.

Агаси, а ее и нету ;)

agas 02.11.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 32854)
Агаси, а ее и нету ;)

Да пардон - кнопка что прочитал сообщение - виноват :( исправлюсь

Борис 03.11.2010 00:30

Друзья ! По поводу свободного общения я может , не так высказался , я имел в виду ситуацию , при которой некоторые темки в свободном общении там привели к тому , что Калина , Агас , Валерия и т.д. , находятся здесь .

Vetas 03.11.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от Борис;undefined
Друзья ! По поводу свободного общения я может , не так высказался , я имел в виду ситуацию , при которой некоторые темки в свободном общении там привели к тому , что Калина , Агас , Валерия и т.д. , находятся здесь .

Борис, прекрасно понимаю, о чем Вы! Подобные ситуации поможет избежать удаление одинаковых по смыслу и содержанию тем... Мы не будем тут э... мускулами меряться, у кого больше. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot