Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Микшеры, процессоры и пр. (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Symetrix 425 (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=33400)

Kalina 27.05.2013 23:45

Symetrix 425
 
компрессор-лимитер symetrix 245 кто знает что это за зверь? искал в тырнете, ничего не нашёл....а мне предлагают за 5 тыров по-брацки...

добавлено через 22 часа 33 минуты
Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 238732)
компрессор-лимитер symetrix 245 кто знает что это за зверь? искал в тырнете, ничего не нашёл....а мне предлагают за 5 тыров по-брацки...

пардон....symetrix 425

agas 27.05.2013 23:55

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 238732)
кто знает что это за зверь? искал в тырнете, ничего не нашёл

Серега как это нету :sarcastic: ? вот

Kalina 28.05.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 239216)
Серега как это нету :sarcastic: ? вот

:2263376::2263376::2263376:

Сергей NEO 28.05.2013 20:55

Компрессор/лимитер/экспандер 425 - функционально развитая и качественная модель обеспечивает двухканальную компрессию/лимитирование/ экспандирование звукового сигнала. Причем каждая функция выполнена в виде отдельного схемотехнического решения, и в целом прибор предоставляет пользователю три абсолютно полноценных динамических алгоритма. Наличие бокового канала и стереолинка еще более расширяет область применения этого прибора. В алгоритме динамической обработки применено RMS-детек-тирование. Можно раздельно выставлять пороговые значения срабатывания экспандера, компрессора и лимитера. При невозможности управления временем атаки прибор позволяет вручную выставить время восстановления. Модель 425 имеет профессиональные симметричные (XLR) и несимметричные (четвертьдюймовых джеки) входы/выходы.

Kalina 28.05.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO (Сообщение 239391)
Компрессор/лимитер/экспандер 425 - функционально развитая и качественная модель обеспечивает двухканальную компрессию/лимитирование/ экспандирование звукового сигнала. Причем каждая функция выполнена в виде отдельного схемотехнического решения, и в целом прибор предоставляет пользователю три абсолютно полноценных динамических алгоритма. Наличие бокового канала и стереолинка еще более расширяет область применения этого прибора. В алгоритме динамической обработки применено RMS-детек-тирование. Можно раздельно выставлять пороговые значения срабатывания экспандера, компрессора и лимитера. При невозможности управления временем атаки прибор позволяет вручную выставить время восстановления. Модель 425 имеет профессиональные симметричные (XLR) и несимметричные (четвертьдюймовых джеки) входы/выходы.

Серёга, та это я прочитал......как думаешь стоит его за 5 тыров брать?

Сергей NEO 30.05.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 239395)
Серёга, та это я прочитал......как думаешь стоит его за 5 тыров брать?

надо бы затестить на ушах... как оно все это звучит..
хотя.. цена вкусная...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot