Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Склад софта и опыт работы с ним (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Как удалить установленный Нортон? (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=33522)

казах,мэл 03.07.2013 23:11

Как удалить установленный Нортон?
 
здравствуйте друзья!! ребята у меня в ноуте стоит антивирус norton security. истек пробный срок. продление платно. хочу установить другой а нортон не удаляется .пробовал через реестр с помощью Ccleaner ни фига.. его нет среди программ но в панели задач он стоит и мешает работать второму антивирусу

Swiks 04.07.2013 06:03

Цитата:

Сообщение от казах,мэл (Сообщение 248201)
пробовал через реестр с помощью Ccleaner ни фига..

Всё в реестре.
Один из способов: Удаление из реестра руками, а не программами вспомогательными.
Жаль, что ты не рядом, а то я прогулялся бы по твоему реестру.

Есть ещё один надёжный способ, но ты в него уже опоздал.
Я использую специальную прогу под названием "COMODO Time Machine".
Сильная штука. Позволяет сделать полный, на уровне реестра, откат системы назад в два клика.
Причем на очень далеко назад по оси времени.
На моём компе крайняя точка отката сейчас 29/01/12 21:47:25
Сегодня с утра тырнет не захотел запускаться. Думаешь я стал искать причину? Ленив я для этого.:sarcastic:
Выбрал точку возврата, когда он работал, нажал кнопочку, комп перегрузился и вуаля! Тырнет заработал.

CTARый 04.07.2013 07:23

Norton Removal Tool

Sir J 04.07.2013 10:55

А я вот этим удалил
ESETUninstaller :t2712:

AVanti_473 04.07.2013 12:45

Как один из вариантов могу преджложить следующую эффективную штуку.

Вам понадобятся программы:
Revo Uninstaller либо Total Uninstall
Так же можно попробовать программы:
Uninstall Tool и Your Uninstaller

С их помощью можно полностью деинсталлировать всё что угодно! Более того, в первых двух предложенных программах имеются режимы слежения!
Попробую объяснить что к чему:
Значит если удалить всё, что когда-либо и куда-либо прописала программа не удаётся (что в принципе почти естественно), то:
- Устанавливаем на чистом компе или виртуальной машине Revo Uninstaller либо Total Uninstall.
- Затем запускаем одну из этих прог и включаем режим слежения!
- Далее, устанавливаем сам злосчастный norton security.
Программа слежения запомнит всё, что установится на комп, а так же изменения файлов и реестра!
- Затем, блогадаря созданному логу установки, ставим прогу, которой следили за установкой, на свой комп, импортируем лог деинсталляции и сносим нафиг norton security без остатка!

Преимущество такого метода в том, что программа не просто будет удалена, но не придётся чистить систему или реестр сторонними утилитами, боясь из-за ошибочной очистки порушить свою операционку!

Viktor 04.07.2013 16:34

вооще то можно погуглить.....да и у касперыча есть утилиты для этих приблуд....

казах,мэл 05.07.2013 13:53

спасибо всем за советы!!! короче удалил с помощью
Norton Removal Too


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot