Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Наши встречи (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Украинские встречи (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30659)

Vetas 01.06.2011 21:45

Украинские встречи
 
Друзья мои, есть идея собраться на территории ридний неньки Украины.
Ориентировочно - 17-18 июня в уютном ресторане "У Кросмена" на Полтавщине.

http://s43.radikal.ru/i100/1105/0a/3c7350b4a79c.jpg

Приглашаются все желающие пообщаться в уютной, дружеской и домашней обстановке. Национальность значения не имеет ;)

На данный момент собрались:
Коля (Кросмен)
Виталий (Vetas)
Таня (Zmeya)

Предлагаю всем, кто любит свежий воздух, теплую атмосферу и имеет желание встретиться с друзьями бросить все дела и присоединиться.

Пишем и обсуждаем все в теме.

Viktor 01.06.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 92806)
Друзья мои, есть идея собраться на территории ридний неньки Украины.
Ориентировочно - 17-18 июня в уютном ресторане "У Кросмена" на Полтавщине.

http://s43.radikal.ru/i100/1105/0a/3c7350b4a79c.jpg

Приглашаются все желающие пообщаться в уютной, дружеской и домашней обстановке. Национальность значения не имеет ;)

На данный момент собрались:
Коля (Кросмен)
Виталий (Vetas)
Таня (Zmeya)



Пишем и обсуждаем все в теме.

Виталь! я буду в этих числах,если жiнка кайф не обломает

Таточка 01.06.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 92818)
Виталь! я буду в этих числах,если жiнка кайф не обломает

Привет, Вить, а я буду в это совсем рядом:voo:

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 92806)
Друзья мои, есть идея собраться на территории ридний неньки Украины.
Ориентировочно - 17-18 июня в уютном ресторане "У Кросмена" на Полтавщине.

http://s43.radikal.ru/i100/1105/0a/3c7350b4a79c.jpg

Приглашаются все желающие пообщаться в уютной, дружеской и домашней обстановке. Национальность значения не имеет ;)

На данный момент собрались:
Коля (Кросмен)
Виталий (Vetas)
Таня (Zmeya)

Предлагаю всем, кто любит свежий воздух, теплую атмосферу и имеет желание встретиться с друзьями бросить все дела и присоединиться.

Пишем и обсуждаем все в теме.

Полтавская и сумская области совсем рядышком :sm208:

vladistas 01.06.2011 23:08

Ааа... :sorry: и ведь визу не надо, я душой с вамиvishenka_33
У меня грядут перемены...:sarcastic:

Vetas 01.06.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Таточка (Сообщение 92820)
Полтавская и сумская области совсем рядышком

Совпадение? ;) :sm208:

Таточка 01.06.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 92824)
Совпадение? ;) :sm208:

Виталик..........................ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!! :kiss2:

добавлено через 3 минуты
А в Полтаву уехал на ПМЖ мой тенор - Сережка, так что переночевать есть где!!!vishenka_33

Кросмен 01.06.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 92806)
Друзья мои, есть идея собраться на территории ридний неньки Украины.
Ориентировочно - 17-18 июня в уютном ресторане "У Кросмена" на Полтавщине.

http://s43.radikal.ru/i100/1105/0a/3c7350b4a79c.jpg

Приглашаются все желающие пообщаться в уютной, дружеской и домашней обстановке. Национальность значения не имеет ;)

На данный момент собрались:
Коля (Кросмен)
Виталий (Vetas)
Таня (Zmeya)

Предлагаю всем, кто любит свежий воздух, теплую атмосферу и имеет желание встретиться с друзьями бросить все дела и присоединиться.

Пишем и обсуждаем все в теме.

Виталь, ну на счёт ресторана ты самую малость преувеличил, а вот по поводу пообщаться в уютной, дружеской и домашней обстановке, свежий воздух, тёплая атмосфера - всё правда!

Vetas 01.06.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Кросмен (Сообщение 92827)
Виталь, ну на счёт ресторана ты самую малость преувеличил

Скорее недоувеличил. Это гораздо лучше! :voo:

Таточка 01.06.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Кросмен (Сообщение 92827)
Виталь, ну на счёт ресторана ты самую малость преувеличил, а вот по поводу пообщаться в уютной, дружеской и домашней обстановке, свежий воздух, тёплая атмосфера - всё правда!

Если примите, то приеду...vishenka_33 ещё бы знать куда? Конкретно...

Vetas 02.06.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Таточка (Сообщение 92831)
Если примите, то приеду... ещё бы знать куда? Конкретно...

Да хто ж не примет? Конечно приезжай. Все остальные вопросы, в том числе куда и с чем - чуть позже, когда определимся с общим списком.

Кросмен 02.06.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от Таточка (Сообщение 92831)
Если примите, то приеду...vishenka_33 ещё бы знать куда? Конкретно...

Ребята, как соберётесь - на форуме мой телефон, он пока обслуживается оператором "Киевстар" и не думаю, что его отключат. Там есть и домашний. Если соберёмся, то я всех встречу в Полтаве, а там видно будет. Попробую пробить ночлег недорого, но пока не обещаю, потому что если нас будет много, то все у меня не поместимся, а сеновала у меня нету... Я думаю, всем известно, что я живу не в самом городе,а в пригороде, если кто не знает, то просто уточняю. Но у меня очень хорошо! А до Полтавы 10 минут на машине или полчаса маршруткой. Всё, что касается достопримечательностей Полтавы - постараюсь удовлетворить! Но дня на это не хватит...

Таточка 02.06.2011 02:28

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 92842)
Да хто ж не примет? Конечно приезжай. Все остальные вопросы, в том числе куда и с чем - чуть позже, когда определимся с общим списком.

Если только на это время не назначат Вечер встречи выпускников - всё-таки 25 лет!!!

Сергей NEO 02.06.2011 12:28

хотелось бы мне приехать к вам... но.. работа... выпускной работаем....но в мыслях я с вами,друзья мои!

Алё-ночка 02.06.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 92806)
Приглашаются все желающие пообщаться в уютной, дружеской и домашней обстановке.

АААААА!!!!! Я тоже на Украину хочу!!! Виталь, умничка! Форумские встречи (особенно небольшим теплым составом :wink3:) это всегда здорово! :t2712:

Санечка 02.06.2011 13:52

Алё-ночка,
Ну ты звезда! Не успела вернуться. а уже на украину собралась:voo::voo::voo::sarcastic:

Кросмен 02.06.2011 17:58

Только что поговорил с хозяйкой сеновала. Номера по 350 грн, на двоих, есть один двухкомнатный. Недавно у неё была подобная встреча, съехалось 10 человек. Ночлег со всеми прибамабасами (полотенца,бельё и т. д.) обошёлся каждому в 150 грн. Но могут принять и больше, сейчас тепло, так что постелят где угодно и соответственно, чем больше публики, тем дешевле на одного клиента. 17 число пока свободно. Виталя, если что - в скайп! Это здесь:http://smazhino.pl.ua/

добавлено через 38 минут
Ну, а если приедет немного, то пара комнат у меня есть дома. А то ещё, не дай Бог, кого мысль посетит, что я на попятную пошёл - так нет!:taunt:

Kalina 03.06.2011 00:03

Сёня в Камеди Клаб УК сказали, шо Украина после вступления в НАТО будет называться ХОХЛАНД...Шо, правда?:sarcastic:

Vetas 03.06.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 93109)
шо Украина после вступления в НАТО будет называться ХОХЛАНД...Шо, правда?

Впервые слышу! :sarcastic:
Кстати, многие, наверное, слышали название "Хацапетовка", так вот действительно был такой поселок... совсем рядом с нами, ныне город Углегорск называется.

А по теме... Калина, ты когда последний раз в Хохляндии был, а? Не пора ли встряхнуться? ;)

Annon 03.06.2011 03:26

Уххх!
Представляю, как вам там сладенько будетттт
А мы никак не сможем - с 12 по 27 июля мы будем в Таиланде...

Кросмен 03.06.2011 08:18

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 93109)
Сёня в Камеди Клаб УК сказали, шо Украина после вступления в НАТО будет называться ХОХЛАНД...Шо, правда?:sarcastic:

Она когда-то так и называлась немцами. В переводе с немецкого дословно ХОХЛАНД - верхняя страна!:voo: А Кацапетовка - это не по немецки...:taunt:
Да, кстати от смажиной пешком до моего дома минут сорок живописной долиной по асфальту не большим лесом, машиной - 5 минут не спеша, с посадкой, троганием с места и парковкой. Смажино - это уже понты. У нас это место называется СМАЖЭНА БАЛКА. "Смажэна" в переводе с украинского - жаренная. Вот так. Вот сегодня буду проезжать мимо - сниму хоть на телефон, где-то фотик у дочки в городе.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot