Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Темы по исполнителям (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Василь Попадюк - ищем/предлагаем (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=32991)

Mozart85 03.02.2013 05:52

Василь Попадюк - ищем/предлагаем
 
Вложений: 4
Василь Волощук – музикант, скрипаль, композитор і виконавець, Заслужений артист України. На сьогоднішний день Василь Волощук працює солістом-вокалістом Ансамблю пісні і танцю МНС України.

Нажаль не знаю назв творів :(


Василь Попадюк - Романс (Лункевич) (+), (-), (н) ноты в сообщении ниже

Василь Попадюк - Где-то на Буковине (Somewhere In Bukovyna) (+), (-)

Natalyusha 03.02.2013 17:12

Mozart85, Спасибо! Только хотела Вас просить выставить и здесь эти минуса. :sm208:

Mozart85 04.02.2013 01:52

Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 221665)
Mozart85, Спасибо! Только хотела Вас просить выставить и здесь эти минуса. :sm208:

Зіграв на випередження :wink3:

Natalyusha 20.02.2013 19:06

С подсказки pocoapoco на соседнем форуме, нашла вот такое название и видео на первое произведение.

"Романс"- музыка Сергея Лункевича



А вторая композиция обозначена вроде "Где-то в Буковине"???
из альбома "Papa Duke"(2006) "нашего"))) украино-канадского скрипача-виртуоза Василя Попадюка, вот только в перечне композиций этого альбома такого названия не нашла. Поищем?:sm208:

urik434 10.12.2013 02:12

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от dasha81 (Сообщение 271494)
Здравствуйте,пока ещё не разобралась как тут выкладывать минуса.У меня есть такой замечательный плюс и минус.Может поможете авторство установить и нотки найти?Вдруг у кого-то есть?

Этот материал есть на форуме смотрите тему http://mmk-forum.com/showthread.php?t=32991 В 6#посту есть название.Я знаю, что многие хотели бы сыграть это произведение,то я по быстрому накалякал ноты.прошу своих коллег по форуму привести их в божеский вид и напечатать в сибелиусе и выложить красиво на радость всем.Обращаюсь к Гене(Hunter) и Ксюше .Если у кого то из вас найдётся время приведите мою мазню в божеский вид Писал по быстрому возможны ошибки. Но времени нет доделать по человечески:sorry:

urik434 10.12.2013 16:39

Ноты которые я написал в предыдущем посту это к посту#1 Василь Попадюк - Романс (плюс).mp3 (7.02 Мб, 166 просмотров) в теме http://mmk-forum.com/showthread.php?t=32991 А то возможно многие не поняли .И ещё как открыть изображение....Правой мышкой открываем если ещё раз и два кликнуть по открытому изображению.то оно будет увеличиваться и разобраться будет легче.Ок.?Спрашиваю ещё раз у скрипачей которые пришли на наш замечательный форум. ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС ЖЕЛАЮЩИЕ НАПЕЧАТАТЬ В СИБЕЛИУСЕ И ПОМОЧЬ ФОРУМУ ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ЗАСАДЕ. И ЖДАТЬ КОГДА ВАМ ПРИНЕСУТ НА БЛЮДЕЧКЕ?А заодно по практикуйте свои ушки и ручки:t2712:

Natalyusha 10.12.2013 18:09

Цитата:

Сообщение от urik434 (Сообщение 271626)
ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС ЖЕЛАЮЩИЕ НАПЕЧАТАТЬ В СИБЕЛИУСЕ И ПОМОЧЬ ФОРУМУ ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ЗАСАДЕ. И ЖДАТЬ КОГДА ВАМ ПРИНЕСУТ НА БЛЮДЕЧКЕ?А заодно по практикуйте свои ушки и ручки:t2712:

Юрочка, желающие есть, только не умеющие, или вернее так и не научившиеся это делать и освоить сибелиус)))))))))(это я о себе)
Надежда только на Ксюшу, Гену... Хотя, играющим эту композицию скрипачам, ты уже сделал подарок, не поленившись, написав ноты:girl_sigh::kiss2:

urik434 10.12.2013 18:22

Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 271642)
Юрочка, желающие есть, только не умеющие, или вернее так и не научившиеся это делать и освоить сибелиус)))))))))(это я о себе)
Надежда только на Ксюшу, Гену... Хотя, играющим эту композицию скрипачам, ты уже сделал подарок, не поленившись, написав ноты

Наташенька,в первой части сложность только в мелизмах, но это ведь и есть особенность зап. укр. музыки.Трудно их правильно прописать это надо чувствовать душой с молоком матери,я бы доделал но времени нет .Конечно у меня тоже надежда только на Гену или Ксюшу.Но прекрасно понимаю что все заняты.Мне даже неудобно стало как то.Может сделаю когда появится время.

Irena Ivich 11.12.2013 09:37

Цитата:

Сообщение от dasha81 (Сообщение 271494)
Здравствуйте,пока ещё не разобралась как тут выкладывать минуса.У меня есть такой замечательный плюс и минус.Может поможете авторство установить и нотки найти?Вдруг у кого-то есть?

По стилю игры, а особенно по стилю игры тремоло, это Василий Попадюк. Возможно и его же авторство.:girl_sigh:



Вот так всегда.....недочитала все посты, а оказывается всё уже выяснилось. Ну правда, очень похоже. Да и музыка красивая.))))

добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от urik434 (Сообщение 271626)
ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС ЖЕЛАЮЩИЕ НАПЕЧАТАТЬ В СИБЕЛИУСЕ И ПОМОЧЬ ФОРУМУ ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ЗАСАДЕ. И ЖДАТЬ КОГДА ВАМ ПРИНЕСУТ НА БЛЮДЕЧКЕ?

Почему-то никак не даются к осваиванию нотные редакторы:girl_sigh: и вроде не сложно, но...:sorry:

добавлено через 17 минут



borpetr25 11.12.2013 23:47

Вложений: 1
Здравствуйте Уважаемые скрипачи!!!
Если Вас устроит такая нотная запись,то дней через 10 я наберу в нотном
редакторе 2 часть этого замечательного романса для скрипки,я его никогда не слышал.
Сейчас некогда,надо закончить некоторые оркестровки к Новогодним концертам.
Набрал в "Финале 2010"(финал проигрывает буквенные аккорды).Для любителей"Сибелиуса" могу перевести и в "СИБ".
Кстати,ошибок не было,чувствуется рука мастера.Напечатать картинки не получилсь,ничего не-было видно,пришлось срисовывать с монитора.

викторович 11.12.2013 23:50

Цитата:

Сообщение от borpetr25 (Сообщение 271950)
Здравствуйте Уважаемые скрипачи!!!
Если Вас устроит такая нотная запись,то дней через 10 я наберу в нотном
редакторе 2 часть этого замечательного романса для скрипки,я его никогда не слышал.
Сейчас некогда,надо закончить некоторые оркестровки к Новогодним концертам.
Набрал в "Финале 2010"(финал проигрывает буквенные аккорды).Для любителей"Сибелиуса" могу перевести и в "СИБ".
Кстати,ошибок не было,чувствуется рука мастера.Напечатать картинки не получилсь,ничего не-было видно,пришлось срисовывать с монитора.

Большое спасибо.вполне.

urik434 12.12.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от borpetr25 (Сообщение 271950)
Здравствуйте Уважаемые скрипачи!!!
Если Вас устроит такая нотная запись,то дней через 10 я наберу в нотном
редакторе 2 часть этого замечательного романса для скрипки,я его никогда не слышал.
Сейчас некогда,надо закончить некоторые оркестровки к Новогодним концертам.
Набрал в "Финале 2010"(финал проигрывает буквенные аккорды).Для любителей"Сибелиуса" могу перевести и в "СИБ".
Кстати,ошибок не было,чувствуется рука мастера.Напечатать картинки не получилсь,ничего не-было видно,пришлось срисовывать с монитора.

Пётр,ну какой же ты молодчага.Мне очень приятно.что у нас появился.наш единомышленник, и просто хороший музыкант!Често говоря думал не разберёшься в моём почерке.потому что писал быстро.ну вообщим как диктант точками.а времени причесать как следует не было.Ещё раз спасибо за профессионально отредактированный материал:t2712::sm208:

добавлено через 10 минут
А вы молодёжь смотрите и учитесь тому как должен работать профессиональный форум(оркестровый отдел) ,а не детский лепет.Честое слово.мне очень приятно,что есть ещё среди нас музыканты:voo:

urik434 15.12.2013 21:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от borpetr25 (Сообщение 271950)
Напечатать картинки не получилсь,ничего не-было видно,пришлось срисовывать с монитора.

Петр! Привет вот перевёл в PDF вторую часть ,в средствах просмотра тогда перевернёшь против часовой стрелки.Когда будет время может сделаешь.

borpetr25 16.12.2013 00:47

urik434, Здравствуйте Юрий!Недавно у меня промелькнуло,что от Вас личное собщение,но я его так и не нашёл,плохо ориентируюсь.
Лучше ,если-что,пишите на электронный адрес,так привычнее.
Мой адрес: borpetr25@mail.ru

urik434 16.12.2013 01:07

Цитата:

Сообщение от borpetr25 (Сообщение 272537)
Лучше ,если-что,пишите на электронный адрес,так привычнее.

Уже написал.

borpetr25 23.12.2013 13:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от borpetr25 (Сообщение 271950)
Здравствуйте Уважаемые скрипачи!!!
Через 10 я наберу в нотном редакторе 2 часть этого замечательного романса для скрипки.

Здравствуйте уважаемые скрипачи.
С наступающим Новым 2014 годом.Творческих успехов и хорошей работы.
Отсылаю "Романс",напечатаный полностью,в "Финале" и pdf.
Так-же я перевёл в формат XML .Вы сможете его открыть через любой"Sibelius",который у Вас есть.Разница будет в том,что не будут
проигрываться буквенные аккорды,и не будет некоторых штрихов и
аппликатуры.
Это мой скромный вклад в этот форум и замечательную страницу для скрипачей.Здесь столько много интересного и всё аккуратно оформлено!!!
Я много потерял,потому-что не знал о существовании этой страницы раньше.
Спасибо труженникам и труженницам.
Ещё раз с наступающим Новым 2014 годом!!!




Василь Попадюк - Романс (Лункевич) (н)

urik434 23.12.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от borpetr25 (Сообщение 273493)
Это мой скромный вклад в этот форум и замечательную страницу для скрипачей.Здесь столько много интересного и всё аккуратно оформлено!!!
Я много потерял,потому-что не знал о существовании этой страницы раньше.
Спасибо труженникам и труженницам.
Ещё раз с наступающим Новым 2014 годом!!

Огромное спасибо Пётр! Желеноводск и Ставропольский край рулят по взрослому!!!:voo::sm208:

Natalyusha 23.12.2013 19:39

borpetr25, Спасибо Вам огромное за Ваш труд и добрые слова!:voo::sm208::kiss2:

Руслан Скрипка 24.12.2013 05:09

Просто здорово! Спасибо, коллеги! :t2712:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot