Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Общение на отвлеченные темы (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Евровидение 2012 (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=31628)

Vadim 26.02.2012 23:57

Евровидение 2012
 
Друзья, в этом году Республику Беларусь на Евровидении будет представлять группа Litesound с песней "We are the heroes", Очень интересно узнать Ваше мнение, какие будут прогнозы, что нравится,что нет, есть ли шанс у Беларуси в этом году выступить более достойно, чем обычно... Спасибо!

Мэри Эл 27.02.2012 00:03

А мне понравилось:t2712:)) я бы даже не сказала,что это белорусы .. и по мелодии и по исполнению очень даже красиво))

Vadim 27.02.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 153108)
я бы даже не сказала,что это белорусы ..

Вот это уже интересно!!!! В принципе, я так же вижу в этой песне уже чуточку небелорусского, а так сказать - европейского...:t2712:

К П 27.02.2012 00:39

Ох...я лично ну так отрицательно к этому евровидованию отношусь...По мне так там самый наипоганяйший формат и побеждают как правило самые отстойные на мой вкус номера.
Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 153105)
Ваше мнение, какие будут прогнозы, что нравится,что нет, есть ли шанс у Беларуси в этом году выступить более достойно, чем обычно...

Аудиотрек совершенно ни на что не влияет.Музыка не в счет.Там Вебера слушать не стали,а он живьем на ф-но играл и певица обалденно отличную вещь исполняли,аж муражки по коже.Не заметили даже.Шоу надо.Что у них там у твоих,какая фишка?На коньках катаются?На скрипках наяривают?Старятся во время песни?Чем удивить хотят?
Самое хреновое у меня мнение по этому конкурсу (а не к представителям Белоруссии),и что есть "выступить достойно"...если место первое занять-то это на мой взгляд уподобиться поганому формату.
Не надо нам подражать безвкусной пластмассовой европейской попсе(она сама давно в застое и в ж....),ничего хорошего не получится.
И вообще никому подражать не надо-вторичная музыка это тупик.Дима Билан что-кто его слушает на родине?Сделали ему формат и что?Народ его любит?Ни разу в жизни не заказывали.Терпеть люди его песни не могут.Вот тебе и евровидение.
Лучше бы Белорусские Песняры поехали,честно свое исконное спели,и фиг с ним с местом,зато достойно.:t2712:

msn_66 27.02.2012 00:44

Довольно не плохо, под фирмУ катит...

Vadim 27.02.2012 00:49

А вот с этой певицей и этой песней шла упорная борьба за путёвку на Евровидение

Vadim 27.02.2012 00:53

Цитата:

Сообщение от К П (Сообщение 153119)
Там Вебера слушать не стали,а он живьем на ф-но играл и певица обалденно отличную вещь исполняли,аж муражки по коже.

Дык наверна поэтому Песняры и не хотят туда....:taunt:
То, что там побеждает не музыка и вокал, а фиг знает что - это уже почти закон....:sarcastic: согласен Павел с тобой...:t2712:

marinik 27.02.2012 00:59

Трек понравился, Вадь:t2712: Молодцы ребята, ток с Пашей согласна на все сто, - нужна фишка, шоу, что бы челюсть на колени вывалилась:girl_sigh:

К П 27.02.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от msn_66 (Сообщение 153122)
Довольно не плохо, под фирмУ катит...

Это с нашей точки зрения.Нам много что катит когда "по иностранному".
В таком деле важно услышать мнение НОСИТЕЛЕЙ СТИЛЯ-мнение англоязычных народов.Примут за свою музыку или нет. Может им уши режет и неприятно слушать,как нам негры-балалаечники.
Вы послушайте (и посмотрите) к примеру как вьетнамцы русские песни поют.(И как они на английском поют тоже)
Даже если они очень будут стараться вы невольно станете снисходительно улыбаться глядя на раскосые лица поющие "владимирский централ" или "дым над водою".И не будете еще раз такое слушать.Централ можно слушать только в исполнении русскоязычного певца,а дым над водою в исполнении Deep Purple.
Мы так же как такие вьетнамцы смотримся в глазах европейцев и американцев когда пытаемся исполнять их музыку.
Подражание ментально ЧУЖДОМУ всегда ущербно.

Vadim 27.02.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от К П (Сообщение 153131)
Это с нашей точки зрения.Нам много что катит когда "по иностранному".

Во все времена был ярым противником исполнения "поиностранному" , это скорее походит на то, шоб показать европе - типа я свой, крутой, я по вашему могу, а если спою на белорусском или любом неанглийском языке - знацца "отстой" - это есть главная ошибка........:sorry: Ну ладно взрослые..., но когда заставляют 6-8 летних деток заучивать иностранные слова, которые они и не понимают, шоб на конкурсе каком выступить - это ващпе идиотизм....:t2712:

svan 27.02.2012 01:38

Зная как происходит подсчёт голосов - то считаю что это не евровидение, а евро ж..а, трек сделал неплохо, но даже до уровня среднего как не крути, не дотягивает, не могу понять, почему только английский? Так джентельменам удобнее? Согласен с выше сказаным, исполняя на своём родном, да уровень *Песняров*, вот это была бы бомба, впрочем, это только моя точка зрения

К П 27.02.2012 01:52



marin 27.02.2012 01:55

Да прально Марина сказала про челюсти,только челюсти валяца от бабок, а не от талантов:taunt::sarcastic:

Lazuriy 27.02.2012 02:08

ВАдим. я послушал обе песни...девочка понравилась....ребята так себе, очень много обработок, что они будут делать в живую ???...а теперь Вадим послушай, что бы я хотел услышать от Белоруссии...и выскажи пожалуйста своё мнение....т.к. здесь скрепка не работает, впихнул сюда...http://mmk-forum.com/showpost.php?p=153147&postcount=25 Мне кажется, здесь весь колорит, не надо ничего придумывать...есть вокал, душа и не надо ни под кого-то там подстраиваться...моё мнение...с ув. Юра

Vadim 27.02.2012 02:19

Цитата:

Сообщение от Lazuriy (Сообщение 153148)
ВАдим. я послушал обе песни...девочка понравилась....ребята так себе, очень много обработок, что они будут делать в живую ???...а теперь Вадим послушай, что бы я хотел услышать от Белоруссии...и выскажи пожалуйста своё мнение....т.к. здесь скрепка не работает, впихнул сюда...http://mmk-forum.com/showpost.php?p=153147&postcount=25 Мне кажется, здесь весь колорит, не надо ничего придумывать...есть вокал, душа и не надо ни под кого-то там подстраиваться...моё мнение...с ув. Юра

Нуууу.... моё мнение по поводу этих треков двоякое......
Песни - супер...для белорусского, украинского, русского зрителя... кайф! А вот апятьтаки для Евровидения - проигрышный вариан, и именно это и печально...., такой стиль, такой вокал, такая песня могла бы побороться за победу на заре Конкурса, но не в наше время...либо это время ещё не пришло...увы..:sorry:

Natalyusha 27.02.2012 04:43

Мне всегда интересно, когда более-менее известный исполнитель в своей стране рвется на Евровиденье... Зачем? Быть известнее?, скосить побольше денег потом на гастролях? Прошлый год, Лобода Светлана. Стала на месяц известна в России, проехалась с чесом))).. а дальше? Как была никем, так и осталась))))ИМХО..
В этом году Гайтана - Украина....



P.S. Вадик, а ребята цепляют, и хоть девочка интереснее,но столько этих девочек поющих развелось, молодежи больше понравится первый трек.. или я зря "изучаю" вкусы своих молодых напарников)))))))))))))

inostranec 27.02.2012 07:13

Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 153105)
Друзья, в этом году Республику Беларусь на Евровидении будет представлять группа Litesound с песней "We are the heroes", Очень интересно узнать Ваше мнение, какие будут прогнозы, что нравится,что нет, есть ли шанс у Беларуси в этом году выступить более достойно, чем обычно... Спасибо!

Вадим !! песня спета классс, записана классс НО !!!!!!!! по радио в европе да и по всему миру крутят сколько угодно такой музыки, это так называемая среднестатестическая музыка и еёё ужасно много !!!! К П прав !!! Должно быть что то не такое как у всех и язык тут не важен, в Эта композиции ПОДРАЖАНИЕ ЗАПАДУ .... к сожалению...... чего НИ КТО уже не хочет воспринимать, вспомните сердючку !!! и песня не песня да и язык ураинский и что ... какой фурор был от неёё, поэтому не хочется быть КРИТИКОМ от слова КРИТИН, но моё мнение -не пройдёт, и бедные ребята если она не пройдет сколько труда и времени вложили в эту песню......Вадим это сугубо моё мнение

Дядя ВОВА 27.02.2012 08:01

Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 153124)
Дык наверна поэтому Песняры и не хотят туда....
То, что там побеждает не музыка и вокал, а фиг знает что - это уже почти закон.... согласен Павел с тобой...

Знаешь Вадим,а мне кажется что все места там уже за ранее распланированы и известны кому надо!

Yrrri 27.02.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 153105)
Друзья, в этом году Республику Беларусь на Евровидении будет представлять группа Litesound с песней "We are the heroes", Очень интересно узнать Ваше мнение, какие будут прогнозы, что нравится,что нет, есть ли шанс у Беларуси в этом году выступить более достойно, чем обычно... Спасибо!

Ребята исполнением чем-то Bon Jovi напоминают)))Средний песняк такой,ну если шоу будет крутое,тогда может быть...в первую десятку попадут...:sarcastic:
Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 153123)
А вот с этой певицей и этой песней шла упорная борьба за путёвку на Евровидение

Как по мне,вокально,девочка намного интересней.:voo:Но мы же знаем.что Евровидение-это не конкурс вокалистов...:wink3:
Цитата:

Сообщение от Natalyusha (Сообщение 153161)
В этом году Гайтана - Украина....

Полный избец!Дожились,Украину негритоска представляет...:o

Lazuriy 27.02.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от Vadim (Сообщение 153150)
.либо это время ещё не пришло...увы..

Cкорей всего ты прав... всё в жизни вертится по спирали...может КОГДА_ТО, всё таки, будет важней, в первую очередь ВОКАЛ, а потом ЦАЦКИ...:t2712:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot