Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   MuzMix (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Проблемы с оплатой (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29976)

koledaskop 10.02.2011 11:58

Виталь, зарегился, отправил смс, но почему-то аккаунт не активизируется
*Введенный код не найден в базе данных
Проверьте правильность написания!*
Два раза пробовал, никак.

Vetas 10.02.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от koledaskop (Сообщение 58703)
Виталь, зарегился, отправил смс, но почему-то аккаунт не активизируется *Введенный код не найден в базе данных Проверьте правильность написания!* Два раза пробовал, никак.

Костя, надеюсь, не с Мегафона? Они в последнее время очень много народу кидают. Кинь мне в личку код, который получил, я все проверю.

добавлено через 9 минут
Ага, нашел твое сообщение в "обратке". Кость, такой код не мог быть выслан, где-то ты ошибся при отправке СМС. Код обычно состоит из 6 буквенно-циферных знаков, а у тебя - целое слово из 8-ми букв.

koledaskop 10.02.2011 12:30

Виталь, спасибо! Всё успешно.

tatewaki 17.02.2012 23:47

К сожалению, похоже, имеющийся набор систем оплаты активации аккаунта на plusov.net не дает реальной возможности активации участникам типа меня (на ближайшие полгода-год в Штатах, без российских карт, но с испытанными западными) - прямой метод (Робокасса) почему-то отказывается авторизовать, остальные отсюда не менее геморройные.

Очерь рекомендую добавить в возможности оплаты активации систему Plimus.com (как это сделано, например, на сайте Muzland.ru; несколько раз заказывал у них подборы - оплата проходила без проблем).

Vetas 18.02.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от tatewaki (Сообщение 150271)
К сожалению, похоже, имеющийся набор систем оплаты активации аккаунта на plusov.net не дает реальной возможности активации участникам типа меня (на ближайшие полгода-год в Штатах, без российских карт, но с испытанными западными) - прямой метод (Робокасса) почему-то отказывается авторизовать, остальные отсюда не менее геморройные. Очерь рекомендую добавить в возможности оплаты активации систему Plimus.com (как это сделано, например, на сайте Muzland.ru; несколько раз заказывал у них подборы - оплата проходила без проблем).

Вероятно, владельцы Muzland.ru являются нерезидентами СНГ, поэтому для них удобно принимать оплату вышеназванной службой.
В нашей ситуации есть 2 варианта:
1. Завести кошелек WebMoney и в любом интернет-обменнике купить WMZ за PayPal или с помощью международной карты.
2. Договориться с друзьями или родственниками из стран, указанных в списке оплатить по СМС за Вас. Сумма не настолько велика, чтобы не найти такой договоренности ;)

tatewaki 18.02.2012 04:04

Насколько я знаю, хозяин Музлэнда - питерец, а оплата там идет через какой-то украинский банк.

WebMoney не даёт возможности пополнения картой для Штатов, а вот за подсказку насчет PayPal спасибо - может и пройти.

С родней из "стран в списке" сложнее - все, кого я могу попросить, к такому способу оплаты относятся весьма подозрительно. Но если ничто другое не поможет...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot