Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Другие увлечения творческих людей (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=126)
-   -   ФотоТворчество (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29873)

Сергей NEO 21.01.2011 14:31

ФотоТворчество
 
фотосессия Александра Руденко....
снято на малой сцене в консеватории...

Сергей NEO 21.01.2011 19:31

детская фотосессия...
съемка на квартире у заказчика

МИЛЕНЧИК 21.01.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO (Сообщение 52405)
фотосессия Александра Руденко....
снято на малой сцене в консеватории...

Серёга, ты замылил кучу фоток:mad: Вчера было больше, а ню я ваще не видела, а очень хочется глянуть... ну хоть одним глазком, а? Ну пожалуйста!!!:kiss2:

Сергей NEO 21.01.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 52470)
Серёга, ты замылил кучу фоток Вчера было больше, а ню я ваще не видела, а очень хочется глянуть... ну хоть одним глазком, а? Ну пожалуйста!!!

в стиле ню тут никогда не будет... их никто не разрешит публиковать....

МИЛЕНЧИК 21.01.2011 19:36

Я ошиблась, да?!:eek: Просто я вчера читала коменты, перед тем как ты снёс тему, и мне показалось что в начале было что то ещё, чего я не видела, ну и в меру своей распущенности подумала, что "ню" - обознатки, звиняйте:confused:

Waleria 21.01.2011 21:59

Серега, уже не помню шо вчера написала.Помню что что-то хорошее.
А чего коменты не скопировал:D

Фотосессия с Саньком очень нравиться, талантливо.
Ну а детки, это же цветы!
Понравились календари с чадами!

Мэри Эл 21.01.2011 22:00

Сережа, хорошие фотографии и с Александром и с ребенком ! и фантазия и качество !!http://s17.rimg.info/4c87255f5a426ac...c1c0974505.gif

Сергей NEO 22.01.2011 00:35

еще один фотосет Саши Руденко...
в принципе, ничего особенного...но тем не менее...

Мэри Эл 22.01.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO (Сообщение 52593)
ничего особенного...но тем не менее...

скромность украшает человека ))) и придает его творчеству бОльшую значимость! всё классно!!!:rose::rose::rose:

Waleria 22.01.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO (Сообщение 52593)
еще один фотосет Саши Руденко...

Художник, маэстро, мастер.
Красиво поигрался со светом!
Жаль что я не могу отправить к тебе свою Лизку на сессию.;)

Сергей NEO 22.01.2011 03:22

студийная фотосессия Саши Руденко.....
игра светом и тьмой...

Waleria 22.01.2011 04:28

Мне очень нравиться черно-белое фото!

Олька 22.01.2011 05:02

Детишки очень понравились....так тепло становится на душе,когда на них смотришь:d43:

borzi 22.01.2011 18:57

Чёрно-белое фото-СУПЕР!!!

marinik 28.01.2011 10:37

Да, Сергей, я тоже хотела отметить монохромные фото:rose:... Ничто не отвлекает от модели:rose:... Я в фото искусстве не спец, но мне показалось, что цветовые эффекты отвлекают от основного - от модели:rose:... А черно-белые шикарные:kiss2:
И ещё из первого поста фотографии... Что-то в них цепляет, я уже писАла об этом... У кого-то из вас двоих (автора и модели) был в этот день подъём))) Вот есть там изюм))) Или - цимус)))
Про детские фото... Я знаю, что тут толчок дают родители... и все эти эффекты делаются для детей, им тож по кайфу ... бабочки и проч. приблуды)))) Но я больше люблю фото, где нет позы, нет оформления визуального (рамочки и проч.) Пусть дите будет весь в каше, или в торте.. или улыбается во весь свой беззубый рот))) Такие фото будет интересно смотреть и через сто лет))) А то, что сейчас просят родители... это все эрзац)))
Вот как-то так... Чё-та я разохотилась стока букафф насобачила... Не ругайся на старушку:kiss2:

Сергей NEO 28.01.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 54579)
Да, Сергей, я тоже хотела отметить монохромные фото... Ничто не отвлекает от модели... Я в фото искусстве не спец, но мне показалось, что цветовые эффекты отвлекают от основного - от модели... А черно-белые шикарные

да, согласен... цвет отвлекает, но иногда цвет необходим,дабы подчеркнуть стилистику фотографии, ее настрой...
Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 54579)
Про детские фото... Я знаю, что тут толчок дают родители... и все эти эффекты делаются для детей, им тож по кайфу ... бабочки и проч. приблуды)))) Но я больше люблю фото, где нет позы, нет оформления визуального (рамочки и проч.) Пусть дите будет весь в каше, или в торте.. или улыбается во весь свой беззубый рот)))

так просил заказчик, хотя я тоже не сторонник очень насыщенной обработки, мало что остается от оригинального фото...
Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 54579)
И ещё из первого поста фотографии... Что-то в них цепляет, я уже писАла об этом... У кого-то из вас двоих (автора и модели) был в этот день подъём))) Вот есть там изюм))) Или - цимус)))

да подъем был + обработка... ну и коньяку немного;)

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 54579)
Вот как-то так... Чё-та я разохотилась стока букафф насобачила...

хорошо что много написала, мне важно знать ваше мнение, а также и критику люблю...
Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 54579)
Не ругайся на старушку

" и еще до старости двести лет, потому что старости вовсе нет... вовсе.. вовсе... нет...":rose:

marinik 28.01.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO (Сообщение 54607)


хорошо что много написала, мне важно знать ваше мнение, а также и критику люблю...

Серёжа, не критиковала, ни в коем случае:kiss2:... Не имею права - не спец...
Я поняла, что сама себе противоречу, в первом посте цветные фото, но привлекают, нравятся... и ничего не отвлекает...., а я пишу тебе про монохромные:D... Мож правда, коньяк виноват?:);)...

Сергей NEO 28.01.2011 22:02

скоро ожидается черно-белая фотосессия....наверно...

Waleria 30.01.2011 03:01

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 54579)
И ещё из первого поста фотографии..

Согласна, Саша и рояль....
Очень с настроение, оба были в ударе, получилась концертная феерия!:Laie_40:

Сергей NEO 30.01.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 55161)
получилась концертная феерия

точнее сказать... концертно-коньячная...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot