Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Давайте знакомиться! (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Немного о себе (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29329)

Kalina 24.10.2010 00:24

Немного о себе
 
Привет всем! я здесь совсем новенький, а хочется пообщаться с братьями-музыкантами....Кто что делает, как живёт? В общем обо всём...
Меня зовут Серёга, работаю музыкантом в ресторане

Сергей NEO 24.10.2010 02:53

Привет! я Серега... звукорежиссер..немного пишу минуса... больше работаю по концертам..
Добро пожаловать!

Kalina 24.10.2010 04:16

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO (Сообщение 31446)
Привет! я Серега... звукорежиссер..немного пишу минуса... больше работаю по концертам..
Добро пожаловать!

Я тоже одно время работал звукорежиссёром, но тогда эта профессия ещё называлась "звукооператор" и пульт "Электроника" считался неплохим аппаратом. Сейчас смешно....

Сергей NEO 24.10.2010 05:18

ну если строго говорить, то это немного разные профессии... звукорежиссер - это тот, кто пишет фонограмму ( спектакля, концерта ).. звукооператор - это тот, кто озвучивает...сейчас это совмещают... может оно и правильно...
а может и нет...

vladimirshow 25.10.2010 00:02

Здорово други! И я тут как тут. Я тоже работаю в ресторане, пою так сказать песни чтобы народу было весело.
Привет Сергей! Рад что связь не утеряна. Ну и как поется в песне "Мы будем жить" ну или петь(или пить)...
P.S. Забыл представиться Вованчик я!

Сергей NEO 25.10.2010 01:32

Цитата:

Сообщение от vladimirshow;undefined
Здорово други! И я тут как тут. Я тоже работаю в ресторане, пою так сказать песни чтобы народу было весело.
Привет Сергей! Рад что связь не утеряна. Ну и как поется в песне "Мы будем жить" ну или петь(или пить)...
P.S. Забыл представиться Вованчик я!

Привет Володя!... рад тебя видеть в наших рядах..

Vadim 25.10.2010 19:35

Коллеги, друзья, пользователи форума - Всем доброго дня!! Меня зовут Вадим, я из Беларуси.,41 год, работаю в Сельском доме культуры , Надеюсь - придусь ко двору и меня примут на этом форуме.
Спасибо моему другу Серёге-Калине за приглашение на форум!!!

Vetas 25.10.2010 19:45

Vadimv, рады видеть Вас здесь!
И спасибо, что откликнулись на приглашение!

parsifal 25.10.2010 20:55

ПРИВЕТ ВСЕМ!
 
Привет ! я из Нукуса, Республика КАРАКАЛПАКСТАН(узбекистан) ДА! я занимаюсь музыкой, делаю аранжировки на новые песни, восновном минусовки, дома имеется ДОМ.СТУДИЯ, очень редко пользовался с аналоговым обарудованием, как в старые времена..но достаточно имею опыта начсет звукообаботки на компе..думаю мы найдем общий язык.. ЗДЕСЬ http://www.rocklab.ru/view/groups/7277.html имеются мои песни и проделаные работы в программе FL STUDIO

Vadim 25.10.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от parsifal (Сообщение 31495)
Привет ! я из Нукуса, Республика КАРАКАЛПАКСТАН(узбекистан) ДА! я занимаюсь музыкой, делаю аранжировки на новые песни, восновном минусовки, дома имеется ДОМ.СТУДИЯ, очень редко пользовался с аналоговым обарудованием, как в старые времена..но достаточно имею опыта начсет звукообаботки на компе..думаю мы найдем общий язык..

Приветствую коллега,рад знакомству! Скажи, как по русски правильно звучит или пишетьсят воё имя?

Vetas 25.10.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от parsifal;undefined
Привет ! я из Нукуса, Республика КАРАКАЛПАКСТАН(узбекистан) ДА! я занимаюсь музыкой, делаю аранжировки на новые песни, восновном минусовки, дома имеется ДОМ.СТУДИЯ, очень редко пользовался с аналоговым обарудованием, как в старые времена..но достаточно имею опыта начсет звукообаботки на компе..думаю мы найдем общий язык.. ЗДЕСЬ http://www.rocklab.ru/view/groups/7277.html имеются мои песни и проделаные работы в программе FL STUDIO

Спасибо, Баграм!
У тебя замечательные произведения, с нетерпением будем ждать новых творений!
:cool:

Kalina 25.10.2010 21:58

БАГРАМ, Приятно познакомитьься! я тож приветствую тебя! Заходи почаще, тут всегда будет с кем перекинуться словом...

parsifal 25.10.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 31498)
БАГРАМ, Приятно познакомитьься! я тож приветствую тебя! Заходи почаще, тут всегда будет с кем перекинуться словом...

спасибо! рад что приняли мою дружбу:)

Сергей NEO 25.10.2010 23:29

Баграм, привет!.. рад тебя видет!
как говорят на Востоке "готовим плов, встречаем друзей"

Vetas 26.10.2010 10:32

Немного о себе
 
Вряд ли я могу назваться музыкантом. 32 года. Женат, 2-е детей (девочка и... девочка). С музыкой меня связывает разве что этот сайт и форум, ну там на гитаре немного играю, есть несколько своих песен, и где-то лет 15 назад учавствовал в народном хоре :)
__________________

Виталий

borzi 27.10.2010 01:02

Вот и я!
Зовут Владимир,можно просто Володя.
Мне 43, пою в кабаке.
Спасибо Сергею(Калина) за приглашение!

Сергей NEO 27.10.2010 03:01

Цитата:

Сообщение от Vadim;undefined
Коллеги, друзья, пользователи форума - Всем доброго дня!! Меня зовут Вадим, я из Беларуси - Брестская обл., мне 41 год, работаю в Сельском доме культуры , должность - хормейстер, реальные обязанности - это прикрутить, завернуть, прибить, починить, настроить-расстроить, подключить-отключить, отнести-принести, и всё потому, что я в этом заведении единственный мужчина,все мои сотрудники - женщины. В свободное от работы время иногда подхалтуриваю,что и помогает выжить в этом суровом мире, люблю спорт, а особенно бильярд, музыка - само собой! Ну вот вкратце о себе. Надеюсь - придусь ко двору и меня примут на этом форуме. Ещё раз всем привет из Беларуси!!!

Привет Вадим!
Добро пожаловать!

koledaskop 27.10.2010 07:17

Привет, я Костя.Живу в Кузбассе.Мне 47лет. Работаю в угольной промышленности.
Музыкой занимаюсь с 1979 года. Был перерыв( около10 лет).Вот пару лет назад взялся за старое. Благодаря Сергею Калине, учусь резать, склеивать.Последнее что сделал - заменил звуковую дорожку в видеофайле.

Кросмен 27.10.2010 09:42

Всем привет! Николаем зовусь я. Пока спешу, но по свободе обязательно зайду.

Vetas 27.10.2010 11:29

Цитата:

Сообщение от koledaskop;undefined
Привет, я Костя.Живу в Кузбассе.Мне 47лет. Работаю в угольной промышленности.

Здравствуйте, Костя!
Пламенный привет из Донбасса! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot