Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Усилители и аккустика (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=176)
-   -   • B52 Comp4mx Драйвер диафрагмы - B-52 Comp 4MX (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=31315)

МИЛЕНЧИК 27.11.2011 17:14

• B52 Comp4mx Драйвер диафрагмы - B-52 Comp 4MX
 
Ребят помогите найти вот такую запчасть
B52 Comp4mx Драйвер диафрагмы - B-52 Comp 4MX.
Надо прям срочно присрочно. Или подскажите где можно купить в интеренте, плииииз

Kalina 27.11.2011 18:51

Ленчик, B52 давненько уже не видел в продаже, а комплектующие и подавно, проще заменить весь драйвер целяком. И головняка меньше и новое есть новое. Мой совет: меняй ОБА ДРАЙВЕРА, только выиграешь.....у B52 слабовастенькие драйвера, можно найти драйвера гораздо лучшего качества

МИЛЕНЧИК 27.11.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 127189)
Ленчик, B52 давненько уже не видел в продаже, а комплектующие и подавно, проще заменить весь драйвер целяком. И головняка меньше и новое есть новое. Мой совет: меняй ОБА ДРАЙВЕРА

Что значит меняй оба?(блондинка я,сссоррри:sorry:)Насколько я понимаю надо менять всю катушку высокочастотную, да?

Kalina 27.11.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 127166)
Драйвер диафрагмы - B-52 Comp 4MX.

скорее диафрагма драйвера

МИЛЕНЧИК 27.11.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 127191)
скорее диафрагма драйвера

Я в глаза не видела что это такое, если честно:38: Это мой джедай нашёл на ибее вот эту фигню, что я написала, сказал, что это то, что нам нужно. Но Ибей этот был на аглицком, может перевод такой не правильный. И ещё вопрос. Мне джедай сказал, что сопротивление должно быть 4ОМа а везде пишут 8ОМ, это имеет значение или нет?

Kalina 27.11.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 127190)
Что значит меняй оба?(блондинка я,сссоррри:sorry:)Насколько я понимаю надо менять всю катушку высокочастотную, да?

не....не катушку....ВЕСЬ ДРАЙВЕР(раструб тока оставь:sarcastic:) и на другой колонке тоже нужно менять, потому как, если ты поменяешь только на одной, то звук у колонок будет РАЗНЫМ! Как драйвера, так и динамики меняют ПАРАМИ! Так шо попал твой джедай тысяч на семь-восемь(это по-братски:sarcastic:)
Если тебе предложат перемотать катушку, не ведись на эту туфту, это залипуха(лишь бы работало), проволока, которую наматывает фирма - ФИГУРНАЯ(треугольная или плоская, в России такой не существует) и наматывается на СПЕЦИАЛЬНОМ оборудовании, обрабатывается специальными лаками

МИЛЕНЧИК 27.11.2011 19:16

Так и надо два, обе полетели, етит твою:diablo:

Kalina 27.11.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 127194)
. И ещё вопрос. Мне джедай сказал, что сопротивление должно быть 4ОМа а везде пишут 8ОМ, это имеет значение или нет?

КАНЭШНА! мастер, который будет устанавливать тебе новые драйвера разберётся, не переживай....их нужно и по сопротивлению подбирать и по мощности

МИЛЕНЧИК 27.11.2011 19:32

Серёга, НЕТУ У НАС МАСТЕРА!!!!!!!!!:diablo::diablo::diablo::diablo: Три недели назад полетели пищалки в кабаке. Там по мимо меня ещё работают 2 диджея, солист-звязда местного разлива, и саксофонист(ваще не в счёт). Так вот джедай который спалил пищалки - ваще дуб дубом(потому и спалил). Второй джедай соображает маненько, но ему некогда - он реально работает на второй работе. Звязда наша ваще на работу не приходит, пока не сделают колонки, а кто их делать то будет:sorry:

Kalina 27.11.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 127201)
Серёга, НЕТУ У НАС МАСТЕРА!!!!!!!!!:diablo::diablo::diablo::diablo: Три недели назад полетели пищалки в кабаке. Там по мимо меня ещё работают 2 диджея, солист-звязда местного разлива, и саксофонист(ваще не в счёт). Так вот джедай который спалил пищалки - ваще дуб дубом(потому и спалил). Второй джедай соображает маненько, но ему некогда - он реально работает на второй работе. Звязда наша ваще на работу не приходит, пока не сделают колонки, а кто их делать то будет:sorry:

Ленчик, напиши какая мощность и сопротивление у твоих колонок....или, хотя бы, модель колонок

МИЛЕНЧИК 27.11.2011 19:37

Колонки В-52, это всё что я знаю...пока вот здесь есть то, что мне дал джедай(который чуток шарит)

Kalina 27.11.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 127203)
Колонки В-52, это всё что я знаю...пока вот здесь есть то, что мне дал джедай(который чуток шарит)

Да не парься, зайди в ближайший муз магазин и купи или закажи новые драйвера, которые подойдут по сопротивлению и мощности(написано на задней стенке колонок), продавцы должны быть в курсе, какие драйвера тебе подойдут

МИЛЕНЧИК 27.11.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 127207)
Да не парься, зайди в ближайший муз магазин и купи или закажи новые драйвера, которые подойдут по сопротивлению и мощности(написано на задней стенке колонок), продавцы должны быть в курсе, какие драйвера тебе подойдут

Серёж, веришь нет, но я бы давно так сделала, если бы у нас были такие магазины в городе. Ближайшие - это во Владе, а туда добираться - пипец, со стройкой этой:sorry:

Kalina 27.11.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 127208)
Серёж, веришь нет, но я бы давно так сделала, если бы у нас были такие магазины в городе. Ближайшие - это во Владе, а туда добираться - пипец, со стройкой этой:sorry:

Ленчик, а ты, сначала, созвонись с магазином, закажи, а потом кто-нибудь из знакомых поедет и по пути заберёт твои драйвера:wink3:

МИЛЕНЧИК 27.11.2011 20:20

Завтра уже буду суетить, сегодня третий час ночи. Инфы мне навалили стока, что голова уже кругом. Паше спасибо, КП, помогает сильноkiss2


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot