Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   vladistas (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29396)

vladistas 20.05.2011 23:36

Запись, кажись, 3,35 -такой минус,
Видать слишком тихо пел, не очень удобно петь и регулировавть уровень микрофона. А потом обрезал все что ниже 40 дб (многовато) , ну оконечности тихие и пропали. Короче, поспешил - виноват:sorry:
Ну еще деессер, как был в пресете так и не подстраивал.
Вот и ладно:kiss2: бум работать.

olilain 21.05.2011 00:24

обалдеть!!Верю каждому слову... Очень! Если б мне сказали, что это поет слесарь в гараже))) я б в жизни не поверила)) Рыдает по тебе сцена, Влад, бАльшими слезами!!!
Я тож эту песТню обожаю и пою под минус Маршала-Арианы, но хочется без бэков. А такого красивенного минуса у меня нет:girl_sigh:

Мэри Эл 21.05.2011 00:27

Влад, усё!! скачала!!! теперь услышала всю версию...
у тебя там даже с литературным текстом.. ну воще артист!!:t2712::voo:

только песТни такие грустнючие:sorry: денеХ нет на поездку к нам, ....не увижу.... не забуду :sorry:

Imp 21.05.2011 04:14

Влад! Хорошо, что осмелился взятся за такой материал, но ещё лучше, что не испортил.:sm208:
Молодец!:voo:

Viktor 21.05.2011 07:33

Молодец Влад....вот что мне в тебе нравится,так это.... ВСЕ...
завораживает голос...и немного критики... не дотягиваешь чуть чуть в припевах...наверн высоковато ? :voo:

vladistas 21.05.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от olilain (Сообщение 90714)
обалдеть!!Верю каждому слову... Очень! Если б мне сказали, что это поет слесарь в гараже))) я б в жизни не поверила)) Рыдает по тебе сцена, Влад, бАльшими слезами!!!
Я тож эту песТню обожаю и пою под минус Маршала-Арианы, но хочется без бэков. А такого красивенного минуса у меня нет:girl_sigh:

Если этот минус надо, могу прислатьили сюда куда -нибудь выложить у меня их несколько(этот больше всего нравится). Только я тональность подбирал, надо посмотреть насколько изменил(не помню) а то вродной что было и пришлю.
Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 90715)
.......только песТни такие грустнючие:sorry: денеХ нет на поездку к нам, ....не увижу.... не забуду :sorry:

Так денех и не было никогда....:sorry::sarcastic:
Цитата:

Сообщение от Imp (Сообщение 90733)
Влад! Хорошо, что осмелился взятся за такой материал, но ещё лучше, что не испортил.:sm208:
Молодец!:voo:

Вот это и радует что не сильно испортитл....
Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 90736)
...и немного критики... не дотягиваешь чуть чуть в припевах...наверн высоковато ? :voo:

Вот потому и гонишь, постоянно, в "консерву":sarcastic: Старого больного Влада:sorry:


З.Ы. Все-таки подспортил, послушав на свежие ухи...

секс мастер 22.05.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 90604)
Ох, дадите счас!!????

Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось лично!

vladistas 22.05.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от секс мастер (Сообщение 91066)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Грешно смеяться над старым больным слесарем:sarcastic:

секс мастер 22.05.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 91069)
больным слесарем

Слесарь генеколог чтоль? Ну прям больной!:t2712::sarcastic:

olilain 23.05.2011 20:43

ну я снова здесь и снова слушаю, Владь) ОООчень))) :girl_sigh:
Ваше сиятельство, я так думаю, ты и в гараже енту шхуну построишь))) и покоришь и Новый свет и Европу тож))))))

vladistas 23.05.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от olilain (Сообщение 91236)
ну я снова здесь и снова слушаю, Владь) ОООчень))) :girl_sigh:
Ваше сиятельство, я так думаю, ты и в гараже енту шхуну построишь))) и покоришь и Новый свет и Европу тож))))))

Во загнула! Я повторюсь, словами фрекен Бок(для Карлсона) "Такого добра на телевидении , хватает и без вас.."

vladistas 26.05.2011 22:22

Вложений: 1
Вот, Эльвира мне дала картбланш:sarcastic: (чуть что, все претензии ко мне). Короче, мы тут с ней спели. Уши у меня опухшие, аш буквы в названии файла перепутал. Где помидоры и все остальное, Бигман, четко подметил в своей теме:sarcastic:

rainbow12 26.05.2011 22:50

Сколько драйва и экспрессии.. вау! Хорошо вы друг друга дополняете. У Эли спокойный , интеллигентный вокал, а Владик как-бы ходит кругами вокруг нее и обволакивает ее своей экспрессией. Ну как вы спелись...:t2712:

CTARый 26.05.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 91736)
Сколько драйва и экспрессии.. вау! Хорошо вы друг друга дополняете

Это да! Хороший дуэт. А можно реверочку поменее?

vladistas 26.05.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 91736)
...... У Эли спокойный , интеллигентный вокал, а Владик как-бы ходит кругами вокруг нее и обволакивает ее своей экспрессией........:t2712:

Ну, я ее хотел сподвигнуть на еще какие-то партии, бэки и т.д., а она говорит "...сам все вытягивай..." вот и ходил кругами (весь как всегда в сомнениях..)

rainbow12 26.05.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 91739)
Ну, я ее хотел сподвигнуть на еще какие-то партии, бэки и т.д., а она говорит "...сам все вытягивай..." вот и ходил кругами (весь как всегда в сомнениях..)

Мдя.. могу себе представить....:sarcastic: Тебе только дай волю.. Тебя нужно держать в узде , твердой уверенной рукой.
Хотя нет..., завянешь..:38:

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от CTARый (Сообщение 91738)
Это да! Хороший дуэт. А можно реверочку поменее?

Правильно, Леша, повоспитывай его, он енто дело любит - ревербераццццция :wink3:

Kalina 26.05.2011 23:15

Кайфово, мне понравилось :voo::voo::voo:
Насчёт ревера, прибрать надоть:wink3:

vladistas 26.05.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от CTARый (Сообщение 91738)
Это да! Хороший дуэт. А можно реверочку поменее?

Можно...
Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 91743)
Мдя.. могу себе представить....:sarcastic: Тебе только дай волю.. Тебя нужно держать в узде , твердой уверенной рукой.
Хотя нет..., завянешь..:38:

добавлено через 1 минуту


Правильно, Леша, повоспитывай его, он енто дело любит - ревербераццццция :wink3:

Опять...:sorry:воспитывать? Я ж в залах не пою, так хоть тут...(как бы в большом зале..) Объем....:sarcastic:

rainbow12 26.05.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 91749)
Я ж в залах не пою, так хоть тут...(как бы в большом зале..) Объем....:sarcastic:

Думаю, если бы ты пел в залах, ты не стоял бы на сцене, ты бы летел :t14102: в хорошем смысле.
НО мне так это в тебе нравится !kiss2

vladistas 26.05.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 91753)
Думаю, если бы ты пел в залах, ты не стоял бы на сцене, ты бы летел :t14102: в хорошем смысле.
НО мне так это в тебе нравится !kiss2

.....
История не имеет сослагательного наклонения...Как есть.:sarcastic:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot