Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Ноты для струнных ансамблей (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Квартеты, квинтеты, трио, дуэты(в том числе смешанные) и ансамбли скрипачей (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=31372)

korg04 01.05.2012 18:45

Galop (from Petite Suite) -партитура +Демо
 
Вложений: 2

geige2007 01.05.2012 20:09

Вложений: 1
Natasha79,
nazim,
Братцы, что ж вы мучались? Сказали б, я давно все бы положила:100 лет назад набрала это все в сибелиусе!И Лучинушку, и Месяц....:t2712:


К. фон Диттерсдорф Симфония кончертанто

Kseniya 02.05.2012 11:22

Вложений: 5
Bach - Инвенция a-moll (String Quartet)

Gary Moore - Nothings the same (String Quintet)

Gounod - Ave Maria (String Quartet)

Ой чий то кінь стоїть (String Quartet)

Пьесы русских композиторов (String Quintet)

Kseniya 02.05.2012 11:31

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от nazim (Сообщение 169480)
А может быть,(если хорошо посмотреть-по сусекам поскрести) у вас найдётся........Синий платочек


Нашла только такой((((

Синий платочек (String Quartet + ф-но)


В преддверии 9 мая... Есть ноты для камерного оркестра:

- Смуглянка (камерный орк + голос)

- Эх, дороги (камерный орк + голос)

- Синий платочек (камерный орк + голос)

- Огонек (камерный орк + голос)

- В лесу прифронтовом (камерный орк)

Если кого заинтересует...пишите

geige2007 02.05.2012 12:17

Вложений: 4
Ксюша, ты просто надежный склад! Я у тебя качаю свои же ноты! А я - маша-растеряша....:38:


Дунаевский Лунный вальс

geige2007 02.05.2012 12:22

Вложений: 1
Подмосковные вечераджаз-версия

Kseniya 02.05.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от geige2007 (Сообщение 169493)
Ксюша, ты просто надежный склад! Я у тебя качаю свои же ноты! А я - маша-растеряша....:38:



Ну так...:hihi: И почему качаешь у меня? Просто ...по счастливой случайности, я не удалила эти нотки с компа. Так что считай, что отдала их на временное хранение)))))

nazim 02.05.2012 19:26

I GOT RHYTHM
 
Вложений: 5
Всем привет!Это просто как то попались американские нотки клавирные.Ну,я их как мог оприходовал...Партии второй скрипки и альта почти дублированы.Просто дал нагрузку на вторую-для трио.Но всё равно,почти конфетка!Кушайте на здоровье!Я думаю Гершвин не обидиться!:sm208:

geige2007 02.05.2012 22:42

Вложений: 3
lyuda-violina2, Людочка, потеряла e-mail! Сюда кидаю нотки "Камаринской" (ансамбль скрипачей)

nazim 04.05.2012 01:50

THE MAN I LOVE
 
Вложений: 4
Всем пламенный привет!Сейчас загружу для вас великолепную пьесу!Я не знаю чья это работа.Нам её привёз наш виолончелист из Грузии.Ноты были в страшном состоянии-неудачные отснятые фотокопии, написанные вручную,на каждой строке нехватало 2 х тактов.Пришлось восстанавливать чисто на ощупь.Но,фактически мы её просто набрали.

Kseniya 04.05.2012 08:36

Вложений: 10
Вот еще несколько квартетов, кажется здесь таких нет. Большинство нот (судя по почерку), написаны нашим Русланом (Руслан Скрипка):voo: Но там где я их скачала, они были залиты абсолютно другим человеком)))))

Так что еще раз повторюсь...

Все нотки я скачала с разных форумов и для Вашего удобства собрала здесь! Так сказать в одну "кучу"))))

И спасибо всем, кто бескорыстно делится своим нотным материалом!!!!!

Francis Lai - Love story

Gordon Young - Прелюдия в клссическом стиле

Mexican Hat Dance

Morricone - El Oboe de Gabriel (пратии)

Paul Mauriat - Toccata

The Beatles - Get Back

The Beatles - Good Day Sunshine

The Beatles - Hey Jude

The Beatles - World Without Love

The Beatles - Yesterday

Kseniya 04.05.2012 08:42

Вложений: 9
Vezzoli - Rondo

Vivaldi - Зима 1ч

Vivaldi - Маленькая симфония для струнного квартета

Webber - The fantom of the opera

Амедов - Канон и танец

Брегович - Танго

Крейслер - Прекрасный розмарин

Чайковский - Вальс из балета Спящая красавица

Чайковский - Танец маленьких лебедей

geige2007 04.05.2012 23:14

Вложений: 1
R.Lovland You raise me up

korg04 05.05.2012 14:50

Jive - партитура и Демо
 
Вложений: 2

korg04 05.05.2012 14:59

Vivaldi Mandolin Concerto - 1st Movement (by Antonio Vivaldi) -партитура +Демо
 
Вложений: 2

geige2007 08.05.2012 21:23

Вложений: 4
Гарри Уоррен Chattanooga Choo Choo


ой, если плохо, я наберу в сибелиусе.



А почему я ВОКАЛИСТ то????

serg196725 09.05.2012 21:45

Геннадий, здравствуй. У меня к тебе вопрос, как к мастеру на все руки. Я, когда распечатываю скачанные из интернета ноты, в том числе квартетные, зачастую не очень доволен их качеством: или бледные, или нотного стана почти не видно, или мелкие. При плохом зрении это немаловажно. Возможно, принтер настроен на эконом.печать, а я к его настройкам доступа не имею (он на работе общий для всех). Но ведь некоторые ноты вполне хороше качества получаются. Есть ли какая несложная программа, чтобы предварительно улучшить качество нот, перед тем, как отправить на принтер? С уважением, Сергей

korg04 09.05.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от geige2007 (Сообщение 171223)
ничего менять не стала....интересно, кем дальше буду...

Галь,думаю что мы все здесь ,кто раньше ,кто позже станем композиторами.. если не "образумимся" :hihi::rose:

добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от serg196725 (Сообщение 171222)
Геннадий, здравствуй. У меня к тебе вопрос, как к мастеру на все руки. Я, когда распечатываю скачанные из интернета ноты, в том числе квартетные, зачастую не очень доволен их качеством: или бледные, или нотного стана почти не видно, или мелкие. При плохом зрении это немаловажно. Возможно, принтер настроен на эконом.печать, а я к его настройкам доступа не имею (он на работе общий для всех).

Сергей ,нечем мне тебя обрадовать. Каков оригинал -такая и печать. Как пример тому ,печать набранных в редакторе нот выглядит идеально. Могу только посоветовать не использовать для печати ноты написанные карандашом или шариковой ручкой (для сбережения нервной системы)) Лучше всего самописные ноты те ,которые писались черным фломастером . И последнее ,если нету доступа к настройкам принтера это большой минус,ибо стандартные ,по умолчанию,настройки только лишь добьют то ,что не успели сделать ручка ,карандаш и мятый нотный лист:sorry::sarcastic:


Цитата:

Но ведь некоторые ноты вполне хороше качества получаются. Есть ли какая несложная программа, чтобы предварительно улучшить качество нот, перед тем, как отправить на принтер? С уважением, Сергей
Выше я отметил что для этого надо ..))) Проги для улучшения может и есть такие ,хотя я о них ничего не слышал .. Да и не реально все это сделать,уж легче и быстрее научиться набирать ,даже одним пальцем .:t2712::sm208:

serg196725 10.05.2012 12:01

Глинка Камаринская
 
Вложений: 1
Здесь уже выложены ноты Камаринской для ансамбля скрипачей. Вот мой вариант для квартета - немного сокращенный по сравнению с оригинальным оркестровым.

nazim 11.05.2012 04:08

07.40
 
Вложений: 4
Набрал сегодня!Вот!По моему,так лучше!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot