Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Общение на отвлеченные темы (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Автоклуб (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29393)

гладиатор 14.01.2013 01:04

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 215649)
если ПТС-оригинал на руках, то списания не было, это можно легко оспорить в любом суде и ещё доставить массу неприятностей начальнику МРЭО, проводившему списание(уголовное дело)....чёт, ты в схеме упустил...или ПТС и транзиты - липовые, или чё-то другое не так...

Птс оригинал на руках...и он был даже при постановке на учет в ростове..наши гайцы только пожали плечами..
Серега..этот случай был со знгакомым..он довольно опытный барыга..не в машинах конечно..а вообще..
но попадос был с ним и он рассказал...

Александр 1 17.01.2013 11:02

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 214576)
Подскажите, какие варианты кидалова могут быть с его стороны?


Неее. Не бери наличку, в Сбер его тащи, пусть он на твою книжку или карточку бабки положит при тебе...
Тогда кидалова никакого, я это уже прошел.:t2712:

Kalina 17.01.2013 21:15

Цитата:

Сообщение от Александр 1 (Сообщение 216279)
Неее. Не бери наличку, в Сбер его тащи, пусть он на твою книжку или карточку бабки положит при тебе...
Тогда кидалова никакого, я это уже прошел.:t2712:

Саня, уже всё ОК....машинку продал
Кстати, через Сбербанк тоже интересные варианты кидалова бывают:t2712:
нолики в книжке или квитанции подрисовывают:sarcastic: щас с карточками им посложнее стало....

Ягодка 17.01.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 216466)
Саня, уже всё ОК....машинку продал
Кстати, через Сбербанк тоже интересные варианты кидалова бывают
нолики в книжке или квитанции подрисовывают щас с карточками им посложнее стало....

Я когда свою покупала, в день первой встречи с продавцом отдала только задаток 5т.р. и....забрала машину в свой гараж, под предлогом, что нефиг ей зимой стоять на морозе))) Проверили ее всю досканально, нас всё устроило. и главное Продавец согласился:38:. в день оформления отдал нам все документы на машину, расписался в договоре купли продажи и пошел по своим делам:hihi: Да были конечно мысли кинуть на деньги, но совесть не позволила, оформили машину, на ней же и катались по городу, а вечером отдали деньги, продавец молодой, доверчивый, ему с нами повезло

добавлено через 3 минуты
А брат покупал свою через мужа двоюродной сестры, так вроде свой родня, отдал деньги 500т.р и ждал машину аж 4 месяца, хотя на ней до работы нужно добираться в другой город...нервов было у все потрачено не мало, отмазок тоже напридуманно куча, аж историю выдумали, что СТО описали палицейские и машину тоже,теперь с сестрой не общаемся совсем, слава богу свою покупала сама не стала с родней связываться, что вам советую, никаких знакомых и родных, нафиг надо:t2712:

Kalina 17.01.2013 23:13

у мну тут такая фигня с МаздОй...приобрёл новые фары, дабы придать машинке блеск, а, чтобы их поставить, нужно снимать бампер, от засада! :diablo:
и сигналы Волговские приобрёл, а то меня маздовский просто смешит:sarcastic: так они тоже под бампером...сволочи

на днях еду возле рынка, а по дороге какой-то дедушка бредёт, я ему - пибип-пибим, идёт, потом услышал, когда я вплотную подъехал...обернулся и чуть не обкакался ...тааакой сарай на колёсах прям за спиной!

Annon 17.01.2013 23:19

У Авенсиса тож надо бампер скинуть, чтобы фары снять)))

гладиатор 17.01.2013 23:28

а у меня с противотуманками такая же засада..
тоже не могут лампочки заменить без снятия бампера..
хотя один раз один мастер умудрился..
блин..и седни опять походу моторчик печки сгорел..
некстати..

Kalina 17.01.2013 23:31

Цитата:

Сообщение от Annon (Сообщение 216524)
У Авенсиса тож надо бампер скинуть, чтобы фары снять)))

Сань, так у тебя ж даже лампочки в фарах поменять проблематично :wink3:
или то на других моделях?

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от гладиатор (Сообщение 216528)
а у меня с противотуманками такая же засада..
тоже не могут лампочки заменить без снятия бампера..
хотя один раз один мастер умудрился..
блин..и седни опять походу моторчик печки сгорел..
некстати..

поломки всегда некстати....:t2712: хуже, когда невОвремя...например, в дальнем пути....

гладиатор 17.01.2013 23:50

Kalina,
ага..токма у меня моторчик печки 12 руб..и то..под заказ из екзиста..а я в машине целый день по холоду много работаю..
:sorry:

Annon 17.01.2013 23:52

Да менял лампочки... неудобно, но реально без снятия)). Кстати, поставил и в туманки и в ближний лампы ОСРАМ 55+90% - афигенный свет стал, и не греются больше, чем штатные. Там газ какой-то другой закачан)). Пара в б.свет - 1080руб, а в туманки Н-11 стоят 1200р)

Kalina 17.01.2013 23:59

Цитата:

Сообщение от Annon (Сообщение 216537)
Да менял лампочки... неудобно, но реально без снятия)). Кстати, поставил и в туманки и в ближний лампы ОСРАМ 55+90% - афигенный свет стал, и не греются больше, чем штатные. Там газ какой-то другой закачан)). Пара в б.свет - 1080руб, а в туманки Н-11 стоят 1200р)

я се такие ж купил OSRAM H-4 55+90%(белый свет) 650 рэ пара стОят(по закупке продал знакомый торгаш), а в туманки OSRAM H-3 (по ходу, туманки не родные, судя по креплениям) 980 рэ пара

гладиатор 18.01.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от Annon (Сообщение 216537)
Да менял лампочки... неудобно, но реально без снятия)). Кстати, поставил и в туманки и в ближний лампы ОСРАМ 55+90% - афигенный свет стал, и не греются больше, чем штатные. Там газ какой-то другой закачан)). Пара в б.свет - 1080руб, а в туманки Н-11 стоят 1200р)

я себе тоже осрамские взял..впервые..с синим покрытием..говорят типа круче..
токма не 90 а 60 кажись..
в фары поставил..разницу в принципе не заметил..тока дорогие..
а противотуманки тока по весне буду..
бампер снимать все бояться..мудреный он у меня..
а рукой подлезть можно..но винты слицевались уже и заржавели..
бум ждать весны..

добавлено через 1 минуту
седни у нас день осрам:hihi:
ЛАБУХИ ЛЮДИ НЕ БОГАТЫЕ!! МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ ,ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ПЛОХИЕ ВЕЩИ!
:t2712::sm208::voo::wink3:

Kalina 18.01.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от гладиатор (Сообщение 216536)
Kalina,
ага..токма у меня моторчик печки 12 руб..и то..под заказ из екзиста..а я в машине целый день по холоду много работаю..
:sorry:

даааа уж...моторчик китаёзный не бери...они у них одноразовые, однако....тока оригинальный

гладиатор 18.01.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 216543)
даааа уж...моторчик китаёзный не бери...они у них одноразовые, однако....тока оригинальный

а у меня вариант один-тока оригинал..других в продаже нет..
тока сейчас у м еня стоит с волги плюс крыльчатка с маза!!
обошлось аж в тыщу рублей!!
год проработал..даже полтора!!
нашел умельца..из старых..он бывший моторист..помог!
а то жаба душила за 12 руб МОТОРЧИК ПЕЧКИ!!
пришлось в прошлом году аж 3 раза простуду перенести..:hihi::hihi::hihi:

Kalina 18.01.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от гладиатор (Сообщение 216545)
а у меня вариант один-тока оригинал..других в продаже нет..
тока сейчас у м еня стоит с волги плюс крыльчатка с маза!!
обошлось аж в тыщу рублей!!
год проработал..даже полтора!!
нашел умельца..из старых..он бывший моторист..помог!
а то жаба душила за 12 руб МОТОРЧИК ПЕЧКИ!!
пришлось в прошлом году аж 3 раза простуду перенести..:hihi::hihi::hihi:

Андрюха, глянь тута: http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=4251
люди вымудряют чё-то....

Доклад ! Во первых спасибо всем, то, что кто то пытался колхозить и то, что его кто то умудрялся разбирать... уже внушет доверие. Короче, действительно если отогнуть лепестки, то (на первый взгляд цельный) моторчик разобрался. Там короче износ полный. Попа ему. Сняв моторчик и выкинув все внутренности до мелочей остаётся сама платформа. А именно она и нужная вещь!, т.к. к ней крепится моторчик, а сама она крепится к системе вентиляции (отопления). Магазинов рядом открытых не было, но были убитые Газ3110 (волга) и Ваз 2106. Чудо, что на обоих стояли печки, да и мужики за 50 руб. сказали бери, чего хочешь (похмелье однако). Так вот с волги .. это просто находка, как там и был по размерам !! Только в родной платформе надо увеличить диаметр центрального отверстия (использовал болгарку и круглый напильник) и второе просверлить в платформе два ответстия под крепление моторчика (дрель, и сверло на 4). Остальное всё чики-чики.. И крыльчатка и всё в идеале (крыльчатка родная!, с волги она немного меньше в диаметре и количеству лепестков, так, что её я выкинул, хотя наверно и подошла бы..), выглядит как оригинал. Не забудте поставить прокладку между платформой и самим корпусом отопителя ! (резина не менее 2 мм) иначе крыльчатка задевает. Потом наживляем, включаем печку и слекга начинаем прикручивать - это для того, что бы проверить нет ли искоса или избежания задевания крыльчатки. Даже клеммы подходят (правда "папу-маму" надо разбирать). На всех оборотах дует супер, не хуже, не громче, скорости все..
Теперь прикинте, что родной стоит на разборке около 2т.р, новый 3 с лишним.. А волговский 174 руб. новый.. На всё включая постановку ушло около 4ех часов в холодном гараже.
Спасибо всем ребята за советы. Удачи !!

гладиатор 18.01.2013 00:22

Kalina,
во.во..я выше и написал..
у меня с волги один в один..только крыльчатка..

Annon 18.01.2013 06:18

Цитата:

Сообщение от гладиатор (Сообщение 216540)
я себе тоже осрамские взял..впервые..с синим покрытием..говорят типа круче..
токма не 90 а 60 кажись..
в фары поставил..разницу в принципе не заметил..тока дорогие..

Андрюх, ты, наверное, не те лампы имеешь ввиду. Я про такие:
http://www.avto-lampa.ru/pos-18
Они РЕАЛЬНО мощнее по яркости почти в 2 раза))
Только я поставил обычного бело-желтоватого цвета - не люблю чисто белый)))

гладиатор 18.01.2013 10:25

Цитата:

Сообщение от Annon (Сообщение 216610)
Андрюх, ты, наверное, не те лампы имеешь ввиду. Я про такие:
http://www.avto-lampa.ru/pos-18
Они РЕАЛЬНО мощнее по яркости почти в 2 раза))
Только я поставил обычного бело-желтоватого цвета - не люблю чисто белый)))

ну я поставил тоже осрам..тока не такие..

Александр 1 18.01.2013 11:54

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 216466)
Кстати, через Сбербанк тоже интересные варианты кидалова бывают

Как хорошо, что у нас не кидают...
С Сахалина не убежишь, приловят, над шахтой подвесят, враз забудешь про кидалово...:t2712:
Хотя все возможно...

гладиатор 18.01.2013 15:27

Александр 1,
эх..икорка у вас с рыбкой хороши..:voo::sm208:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot