Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Другие увлечения творческих людей (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Louna_клип (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=33336)

lentyai 08.05.2013 19:10

Louna_клип
 


Наконец то закончилась работа над клипом группы Louna.Скажу честно работы была уйма делали втроем. Я делал 3d и двое моих друзей пост обработку. Я вижу конечно основной недостаток клипа - плохой монтаж. Но это как хотел заказчик. Вобщем не судите строго - это первая работа такого типа. Приятного Вам просмотра ! Может если бы я знал английский то встало бы все на свои места.

Габиль 09.05.2013 14:50

Здооооорово!!!!!!!!!!! Лёня мои поздравления!!! :voo::voo::voo:Супер!!! Делали на заказ?

slavadud 09.05.2013 15:52

Цитата:

Сообщение от Габиль (Сообщение 236240)
Здооооорово!!!!!!!!!!! Лёня мои поздравления!!! :voo::voo::voo:Супер!!!

Согласен полностью!!!!
Леньчик,молодцы!!!:bravo020::c0137:

Medvedica 09.05.2013 17:18

lentyai,

Лёнь, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Честно. Побольше бы таких клипов! vishenka_33vishenka_33vishenka_33
Его хочется смотреть, несмотря на жёсткую музыку. Насчёт монтажа - я не разбираюсь, а вот чуть больше артистизма солистке пожелала бы.
Такие красивые и глубокие цвета, похоже на живопись... Сказка...
Поздравляю от души с таким творческим продуктом. И хорошо, что вас было трое - каждый внём что-то своё и получилось что-то уникальное. Я давно не получала такого удовольствия от просмотра клипа.
Лёнь, а какие исходники у вас были?

PS. Лёнь, авка классная - более русского лица трудно себе представить! :t2712:

lentyai 09.05.2013 22:49

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 236257)
lentyai,

Лёнь, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Честно. Побольше бы таких клипов! vishenka_33vishenka_33vishenka_33
Его хочется смотреть, несмотря на жёсткую музыку. Насчёт монтажа - я не разбираюсь, а вот чуть больше артистизма солистке пожелала бы.
Такие красивые и глубокие цвета, похоже на живопись... Сказка...
Поздравляю от души с таким творческим продуктом. И хорошо, что вас было трое - каждый внём что-то своё и получилось что-то уникальное. Я давно не получала такого удовольствия от просмотра клипа.
Лёнь, а какие исходники у вас были?

PS. Лёнь, авка классная - более русского лица трудно себе представить! :t2712:

Спасибо , Танюш, за комплимент . А то я зашел смотрю а авка новогодняя ... как в том анекдоте ... на дворе 9 мая люди как люди пьют гуляют ... а моя докопалась "когда елку вынесешь ? " Нудная

Ребята спасибо за теплые слова , очень приятно что Вам понравилось. Исходники были музыканты и карлики на хромакее (зеленая ткань студии), раскадровка,сценарий, и монтаж грязный(для тайминга). Ну тоесть чтоб синхронизация с музыкой была. Остальное все 3D и рисованные бэкграунды.
Расскажу почему мне не понравился клип. Суть монтажа в том чтобы за определенный промежуток времени донести до зрителя суть происходящего, независимо от языка ... будь то фильм или клип. Да хоть комиксы ... всеравно сюжетная линия должна быть выстроена четко. Зритель не должен додумывать , он должен прочитать историю, а здесь идея была хорошая а прочитать зрителю ее не дали. Ее можно прочитать но со второго или третьего просмотра. Ну и стилизация под волшебника страны ОЗ думаю немного не в тему ... я не против самого сюжета а вот стилизацию нужно было делать под начало клипа и основную тему где музыканты на разрушенном здании играют.
Смотрел как то в третий раз АВАТАР и решил посчитать длительность шотов (промежуток от смены до смены кадра). Так вот самый длинный шот был около 13-14 секунд все остальные по 1-2-3-4 секунды ... а кто-нибудь заметил стыки ? НЕТ !!! Вот в этом и есть магия монтажа. Почти 3 часа фильм, тысячи шотов и как одно целое смотрится.
Вообще по задумке это должны быть ступени разрушенной крыши Пантеона, но ввиду того что съемки призводились без учета реального масштаба ступеней крыши пантеона получилось что модель пантеона осталась почти не у дел она там пару раз на общих планах мелькает но они должны были играть именно на ступенях разрушенного пантеона. Он вроде заявлен , а опять же не читается ... и непонятно где они вообще находятся.

Вот на каких они ступенях снимались
http://savepic.net/3660875m.jpg
а вот реальный размер
http://savepic.net/3652683m.jpg
Ну вобщем очень было все необдуманно. Ну и результат на лицо как говорится.

добавлено через 6 минут
Габиль,
Габиль, братишка, конечно же на заказ а как же ? Просто повеселиться полтора месяца ?:hihi:

Мэри Эл 10.05.2013 00:34

Леня! посмотрела клип :voo:
Чувствуется что очень много работы было, некоторые детали необычные, я бы даже не придумала ... или это просто эффект? все равно классно!!!! молодец!!! не отличить от работ маститых клипмейкеров.:t2712:vishenka_33

Sir J 10.05.2013 12:48

Лёня! Снимаю шляпу!!! :voo::voo::voo:
Думаю, если б не желание заказчика, было бы ещё великолепнее!! :t2712:

Annon 11.05.2013 01:40

Лёнь, очень здорово!!! Просто супер!!!:t2712::voo::voo::voo:

kazansky 11.05.2013 02:46

Да,все на уровне!:t2712:

Erlan 11.05.2013 10:22

Лень!!!
Такую классную работу сделали!!!
Просто СУПЕР!!!
МОлодцы!!!!
Мне очень понравилось!!!
Желаю здоровья,творческого вдохновения и заказчиков побольше!!!

:sm208::sm208::sm208::t2712::t2712::t2712:

:voo::voo::voo:

Siegfried 11.05.2013 23:58

Супер!Браво!

Leon Skolnik 12.05.2013 13:22

Very nice!!! Отличная работа.
Wow!!!

lentyai 13.05.2013 14:21

Мэри Эл,
Annon,
kazansky,
er34jub,
Siegfried,
Leon Skolnik,

Спасибо большое всем Вам за теплые слова ! Мне очень важно Ваше мнение. Это первая работа и очень хочется знать как она воспринимается.
:sm208::sm208::sm208:

kazansky 13.05.2013 21:33

Цитата:

Сообщение от lentyai (Сообщение 236674)
Мэри Эл,
Annon,
kazansky,
er34jub,
Siegfried,
Leon Skolnik,

Спасибо большое всем Вам за теплые слова ! Мне очень важно Ваше мнение. Это первая работа и очень хочется знать как она воспринимается.
:sm208::sm208::sm208:

Леня,совершенно профессионально воспринимается!:sm208:

Erlan 13.05.2013 21:36

Леонид,всё отлично воспринимается!!!
Профессионально!!!
Браво!!!


:voo::voo::voo::t2712::t2712::t2712:

lentyai 15.05.2013 06:16

http://louna.ru/
Вот Официальный сайт группы. И некоторая информация о клипе.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot