Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Rainbow12 (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30562)

Мэри Эл 15.07.2011 00:08

Я аж растерялась кому овации))) по любому и Светочке браво:voo: и Владу :voo:
Свет так легко..как выдох...vishenka_33vishenka_33vishenka_33

rainbow12 15.07.2011 00:28

Эля, это предыдущая моя песня. Ты уже слышала ее... Владик свел эту песню иначе. Как он это слышит. Его работа звукорежа. Теперь это совместное творчество.
Вот как думаешь, наверное Владику нужно открыть отдельную тему и добавлять туда всех, кого он свел, в смысле совместную работу, также, как и дуэты. Ваш дуэт с ним... мысль такая в голову пришла.

vladistas 15.07.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 102409)
......
Вот как думаешь, наверное Владику нужно открыть отдельную тему и добавлять туда всех, кого он свел, в смысле совместную работу, также, как и дуэты. Ваш дуэт с ним... мысль такая в голову пришла.

Не, отдельную, наверное, не надо... Я ж так, по дилетантски... А дуэты это уж, кто как захочет. Да и вообще, чет форумских дуэтов, я особо не наблюдаю. Я тут всем навязываюсь только...,:sarcastic:

rainbow12 15.07.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 102412)
Не, отдельную, наверное, не надо... Я ж так, по дилетантски... А дуэты это уж, кто как захочет. Да и вообще, чет форумских дуэтов, я особо не наблюдаю. Я тут всем навязываюсь только...,:sarcastic:

ну это , как ты сам решишь , конечно. Дуэт вещь не такая простая. Там много чего должно совпасть. Вот с Элей у вас просто попадалово ( в хорошем смысле). Вы разные, оппозиционно разные.Каждый что-то свое привносит. Такое слушать интересно.

CTARый 15.07.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 102307)
местами -хорус

Влад,на мой непрофессиональный взгляд,всё в тему.
Но,я обратил бы внимание на 2 момента.
У хоруса слишком большие искажения. Он конечно,
создаёт иллюзию "двойного вокала",но вместе с тем
"вабивает" голос из тональности.Здесь стОит поиграться с настройками аккуратненько.
И второе : Перед уходом дилэя в левый канал,голос тоже теряет центральную позицию,уходит по балансу. Надеюсь,сказал по делу. Без обид. :sm208:

Мэри Эл 15.07.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 102409)
Вот как думаешь, наверное Владику нужно открыть отдельную тему

Мне кажется и правда пока мало работ и они все еще навиду)) но со временем вполне возможно такое )))

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 102412)
Я тут всем навязываюсь только...,

Ты енто не прибедняйся про навязываюсь)))это мы к тебе вяжемся ))) :38:

МИЛЕНЧИК 15.07.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 102307)
Набираюсь наглости и представляю запись, с добавленными "тритатульками", пишу не из района студии, поэтому пока не скажу какие, точно. Ну примерно так...:
Вокальный процессор, перед этим несколько нормализован голосой трек, мой любимый ревер, с посылом в микс около 32% , местами -хорус, и местами- дилэй в левый канал. И Некоторая игра с громкостью, минуса и голоса.
Теперь, все помидоры в меня:sarcastic:

Светик, так суперовски, и Владу спасибо - красиво сделал!! Скачала себе в папочку! Наслаждаться буду :t2712::kiss2:

rainbow12 15.07.2011 13:11

Леша, конечно твои замечания очень ценные. Тем более, что ты сам этим занимаешься. Еще какой профессиональный взгляд. Так подробно все объяснил ))) Конечно без всяких обид, а только Спасибо. Хотя не мне отвечать, а Владу. Но он тоже не из обидчевых, на которых воду возят. Да и мне было полезно это послушать. Я относительно любых эффектов очень консервативна. :kiss2:

Эля, да конечно ему самому решать. Я только посоветовала :kiss2:

Ленчик-Миленчик, спасибо, что пришла и послушала. Очень рада тебя тоже видеть у себя :kiss2:

vladistas 16.07.2011 04:19

Цитата:

Сообщение от CTARый (Сообщение 102462)
.....
У хоруса слишком большие искажения. Он конечно,
создаёт иллюзию "двойного вокала",но вместе с тем
"вабивает" голос из тональности.Здесь стОит поиграться с настройками аккуратненько.
И второе : Перед уходом дилэя в левый канал,голос тоже теряет центральную позицию,уходит по балансу. Надеюсь,сказал по делу. Без обид. :sm208:

Абсолютно все правильно:voo: С хорусом, кажись, терпимо получилось,
я ж тоже пытаюсь уши вострить...
А вот с дилэем, это да, особенно, когда послушал, (случайно, на другом компе у которого не работал левый канал (колонка):sorry: Так вот , получается, что надобы и другое решение . Может дилэйный кусок лучше вырезать и поместить на другую дорожку , а уж ей можно играться по панораме и задержкой (правда, более геморно, но эффект может быть и лучше) Спасибо!

marinik 19.07.2011 17:26

А я который раз уже слушаю и всякий раз улетаю, Светульkiss2... Влад, я говорю именно про твой вариант... мне все вкусно, во всех этих примочках я - полный дуб, но так... все получилось нежно и ... в меру... вот.. правильное слово:voo:
Владу нужно открывать тему своих работ... давай, Влад, не мелочись, открывай:wink3:

olilain 04.10.2011 17:40

Светуль, привет! !!! Нажала плэй и обомлела... :kiss2:Божественно исполнено!!! Великолепное сведение, Влад!!!Браво, ребята!!!!!

vladistas 04.10.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от olilain (Сообщение 115575)
Светуль, привет! !!! Нажала плэй и обомлела... :kiss2:Божественно исполнено!!! Великолепное сведение, Влад!!!Браво, ребята!!!!!

То, что Светуль, это и так ясно:voo: А вот , какое-какое сведение...:sarcastic:? Это ты Оль, тут уж, загнула:sarcastic:

olilain 04.10.2011 18:29

Это ты Оль, тут уж, загнула:sarcastic::girl_sigh: Так слушала оба варианта, больше понравился с реверами и хорусами:voo: Вот:t2712:

rainbow12 06.10.2011 15:26

Спасибо,Оля... но вот божественности во мне..., а тем более в моем исполнении... хммм. Скорее ровно наоборот :sarcastic:
Но все равно Спасибо :rose:

marinik 06.10.2011 18:09

Свет, давай чего-нить новенькое:wink3:... Хотим послушать, а там решим - божественно, или просто зашибись:wink3

vladistas 06.10.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от marinik (Сообщение 116068)
Свет, давай чего-нить новенькое:wink3:... Хотим послушать, а там решим - божественно, или просто зашибись:wink3

Маринка, :voo:

marinik 06.10.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 116080)
Маринка, :voo:

Влад:wink3::38:

rainbow12 06.10.2011 20:22

Вот оно нормально на других стрелки переводить :girl_sigh:
Я к старости слаба здоровьем стала, но не памятью )))
Кто-то хлестался спеть пестню на заморском языке и дать возможность насладиться исполнением.. :t2712: И хто -бы это мог быть? Мммм...
И хде ? Хде пестня?

Мариша, я хорошо воспитана и имею хорошие манеры.. Только после тебя..:wink3:
И Владика тоже могу пропустить вперед..., как женщина мужчину :ab53:

Поскольку я вас обоих оченно люблю :kiss2: Мне для вас ну ничего не жалко )))

marinik 06.10.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 116125)
Вот оно нормально на других стрелки переводить :girl_sigh:
Я к старости слаба здоровьем стала, но не памятью )))
Кто-то хлестался спеть пестню на заморском языке и дать возможность насладиться исполнением.. :t2712: И хто -бы это мог быть? Мммм...
И хде ? Хде пестня?

Дык... ффчера уж было собралась, так у звукача не по делу крыша протекла (реальная крыша, а не "чердак":38:)... Вот покроет свою крышу... тада мож и до меня руки дойдут:38:... (как это РУКИ могут ДОЙТИ... мдя:38:)

rainbow12 06.10.2011 20:40

Ага.. ждем-с. И я подтянусь за компанию.
А руки у некоторых должны быть при себе, нечего им шляться и доходить..:sarcastic:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot