Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Imp (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30468)

Imp 11.04.2011 22:04

Imp
 
Вложений: 1
Пересматривал недавно "День радио", и зацепило так, что решил записать.:sarcastic:
Помидоры и прочие продукты не запрещены!:taunt:

Мэри Эл 11.04.2011 22:19

Сереж, молодец )))vishenka_33 себе не изменяешь , как обычно - не обычное исполнение)))vishenka_33 я после твоего исполнения только "услышала " "сказку для двоих "))) да и "хочешь" - мне тож нравится в твоем исполнении))

молодец, что снова выставил свои песни )))vishenka_33

Swiks 11.04.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Imp (Сообщение 79653)
и зацепило так, что решил...

...я добавить ещё одну позицию в плей лист.
Спасибо.

vladistas 11.04.2011 22:27

Классная песня!!!:voo:Исполнение нравится!!!
Запись, не пойму, подчистил что ли голос многовато, как бы провалы-дыхания почти нет. И, наверное, деесер не использовал, "С" выпирает. А так здорово:sm208:

Галина Сойкина 11.04.2011 22:33

То, что было раньше, не слышала, то, что услышала сегодня - очень понравилось. А можно еще?:5207358_96aae71d1d6

Imp 12.04.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 79656)
...я после твоего исполнения только "услышала " "сказку для двоих "))) да и "хочешь"...

Эля!:kiss2: Спасибо большое за тёплые слова! Изумлён, что мои попытки петь смогли остаться у кого-то в памяти. Это необычно и, что скрывать, очень приятно.

Саша! :sm208: Песня-то хорошая, так что может имеет смысл поменять мой шёпот на оригинал?:wink3:

Влад! Писано на скайповский микрофон, поэтому для уменьшения "телефонности" и приближения к фонограмме немного прибрал средние частоты и басы. А "с" выперло после добавления эха.:sarcastic: Спасибо, что послушал, да ещё и "разобрал".:voo: Такое внимание дорогого стоит.

Галя! Спасибо!:rose: Быстрого продолжения не обещаю, но наверное оно будет.

Олька 12.04.2011 02:01

Сергей,интересная песенка,интересное исполнение-есть свой изюм)))):voo:хотелось-бы еще что-нить послушать в более хорошей записи...:t2712:видно что красивый тембр-но некоторые частоты срезаны:girl_sigh:Спасибо)):voo::kiss2:

Imp 12.04.2011 11:37

Олёнка! Спасибо за оценку, хотя сам могу согласиться только на счёт песни.:wink3:
Записи в лучшем качестве вряд ли появятся, разве что попробовать с пульта в караоке-клубе.:sarcastic:

Swiks 12.04.2011 12:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Imp (Сообщение 79772)
Саша! Песня-то хорошая, так что может имеет смысл поменять мой шёпот на оригинал?

Дело не в том оригинал, не оригинал. За годы жизни на всяческих Форумах у меня скопилось не мало вариантов исполнения зачастую довольно известных произведений. Многие знакомые и незнакомые мне люди с Форумов даже не догадываются, что их голоса или музицирование не раз грело мне душу в долгих поездках. Некоторые работы ( а иногда это просто черновики или дёмки!) до того хороши, что мне они нравятся даже больше, чем общеизвестные варианты. А вспомни как однажды Ленка ( Стервочка) исполнила "Напилася я пьяна..."? Это ж сколько обаяния и задора было в том, записанном на мобильный телефон, подвыпившем женском капризе. Да разве всех перечислишь?
А вот это? Не знаю, не знаю... Такой вариант мне почему-то ближе и роднее. Без твоего разрешения, не смотря на то, что не сезон, я выкладываю в твою же тему, а то тебя не дождёшься!

Imp 12.04.2011 13:49

Саша! Открывая тему я даже и помыслить не мог, что буду кого-нибудь в чём-то ограничивать! Поэтому фразу о "разрешении" считаю совершенно излишней!:sm208:
Что касается "The Christmas Song" - это единственная песня, которая была залита на RealMusic. Вспомнив об этом, я собрался перенести её и сюда (учитывая просьбы милых дам), да вот оказалось, что маленько опоздал.:sarcastic:

irettaspb 12.04.2011 14:44

Imp, Сереж.. очень интересное исполнение. молодец)) :voo: давай дальше выкладывай. хочу еще послушать..

Imp 12.04.2011 15:21

Ирина! Спасибо за отзыв vishenka_33.
Вот только выкладывать больше нечего, разве что по-позже появится.

marinik 12.04.2011 18:19

Небычное, интересное исполнение:voo:... Это про песню ЗАБЕРИ... А "The Christmas Song"... ОЧЕНЬ понравилась, именно так большими буквами:t2712:...

Soul 12.04.2011 21:56

Серёг, "Забери" никак не цапанула..даже не дослушала... на мой капризучий вкус не проканало, но ты это мнение вааще могёшь даже пропустить..это не считается..:sarcastic:
А вот "The Christmas Song" - оййййй...вот тут я тя люблю!!! прям тваё!!! торкнула и мне вкусно!!! иди ка паближа, расцелую! kiss2

P/S Свикс зря не буит записи собирать..хитрулькин!:sarcastic:)))
Хотя по секрету скажу, именно эта песня и у меня тоже есть..в особой папочке...:wink3:

Imp 12.04.2011 22:41

Марина Спасибо за то, что нашла время послушать, за добрые слова и за "ОЧЕНЬ"vishenka_33

Света!:kiss2: Про "Забери" скажу прямо: мне очень нравится эта песня и, сознавая свою беспомощность в певческом плане, я выставлял свою запись только для того, чтобы побудить людей послушать оригинал.
"Рождественская"-же была записана, как подарок знакомым (в том числе и Тебе :wink3:)
Я же Вас очень люблю!:t2712:

Soul 12.04.2011 23:50

Ты давай не вали фсё на оригиналы..:sarcastic: мы тя хатим слушать, потому и тут..

Ты знаешь, может быть просто песня "Забери" сильно не моя, в смысле не близка, вот и не глянулось, не прочувствовала иё...можна было бы вообще не писать про ниё.. но я падумала, что нада тя захваливать умеренно...отметив тока рождественскую :sarcastic:

Наверное она потому и есть у миня, что я запала на неё ещё тогда... мне у тя ещё нравилась "Сказка для двоих".. ты вообще очень по особенному могёшь исполнить дамские вроде песни...в общем иногда залазиишь в душу маю нежную...:sarcastic: такшта вылазь уже оттудва и спой чёнить ещё... отакота...:sm208:

rainbow12 14.04.2011 15:48

Сережа, вы настоящий шарманщик, в смысле столько шарма в исполнении. "Забери" очень интересная песня, необычная, редкая. Поете здорово, очень интересно акценты расставляете, актерская работа.
"Рождественская" тоже очень хороша, опять все тот же шарм, он никуда не делся....ммммм, хочу подарка под елкой. Крч очень понравилось.:girl_sigh:

Морская 16.04.2011 02:59

С первых ноток The Christmas Song поняла, что сэр Бон Джоуи тщательно скрывает свое присутствие на форуме... Сережа, до глубины души! :voo: Тоже спрятала в папочку! :t2712: Буду кайфовать в одну харю! :38:

Viktor 17.04.2011 08:01

спасибо Сане за то что стырил где то и нам показал,Сереге за исполнение 5, особенно которая по аглицки:t2712: тожа буду в одну морду лица ,в машине слушать:t2712::voo::sm208:
А Серёжа молодец!

Imp 18.04.2011 13:41

Света-Радуга!vishenka_33
Наташа!vishenka_33
Виктор!
:sm208:
Спасибо! Скажу честно, совсем не ожидал таких оценок моих попыток изобразить пение.
Воспринимю их больше, как аванс. И совсем не факт, что он (аванс) оправдан. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot