Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   MAGNUSSTUDIO (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=31281)

magnusstudio 18.11.2011 05:37

MAGNUSSTUDIO
 
Вложений: 4
Решил тоже поучаствовать в этом разделе. Ведь песни на то и пишутся, что бы их слушали.
Начну пожалуй с самой удачной песни(ИМХО)-которую уже исполняют коллеги по просторам нашего СНГ.:voo:
Писал её в надежде что может Лепс споёт, даже передавал диск через администратора, но видать так она к нему и не попала или не понравилась.

magnusstudio 18.11.2011 05:42

Есть еще любительский клип к этой песне, но не знаю выкладывать или нет. Дело в том, что прослушивая текст песни каждый меряет его на себя. Именно в этом удача этой песни. А просматривая клип, вы видете исполнителя и на себя уже одевать не хочется. Вобщем, как мне сказали друзья, клип изменяет восприятия материала-что не к лучшему.
в принципе выложу, а вы уже по усмотрению. Лучше сначала аудио-версию прослушать.:t2712:

Viktor 18.11.2011 09:43

Цитата:

Сообщение от magnusstudio (Сообщение 124839)
Есть еще любительский клип к этой песне, но не знаю выкладывать или нет. Дело в том, что прослушивая текст песни каждый меряет его на себя. Именно в этом удача этой песни. А просматривая клип, вы видете исполнителя и на себя уже одевать не хочется. Вобщем, как мне сказали друзья, клип изменяет восприятия материала-что не к лучшему.
в принципе выложу, а вы уже по усмотрению. Лучше сначала аудио-версию прослушать.:t2712:

1.а мы все здесь такие....седые...и молодые Руслан:taunt:
2.а клип ДОПОЛНЯЕТ восприятие материала...:voo:
и....ДОСТОЙНО и КРАСИВО...:voo:

Lazuriy 18.11.2011 16:16

Классная песня, отличное исполнение....заточена как раз под Лепса....А то, что дошла она или нет до Лепса не страшно, ты вполне самодостаточный исполнитель и можно эту песню раскрутить постепенно и без него...МОЛОДЕЦ !!!

Swiks 18.11.2011 18:54

Интересный Автор, первой же работой очень заинтерисовавший слушателя.
Обалденный по смысловой нагрузке текст. Великолепно ( в музыкальном смысле) подан. Мне очень нравится.
Что очень важно, после прослушивания в голове остаётся рефрен, хожу вот, напеваю себе под нос.
Если честно, не потрясло, но очень тронуло. ( А это для такого рода творческих работ, по-моему, самое главное)
Ещё немного подумаю, ещё несколько раз послушаю – хочу ли я его слушать среди других очень достойных?
Что касается клипа: Откровенно слабо. Клип должен подчёркивать сильные стороны произведения. И уж совсем не должен отвлекать на движения рук исполнителя.
Однако, «НЕТ, ОН МОЛОДОЙ...», и у него есть время посмотреть, как поступают с руками профессионалы при исполнении хороших песен.
«Браво» не говорю. Но аплодирую совершенно искренне. И хочу ещё что-то послушать.
:ok:

Олька 18.11.2011 21:55

Очень очень понравилось!!!!:voo:С огромным удовольствием слушала Вас и посмотрела!!!!!:t2712:Песня сразу легла на слух и полюбилась!!!вот,теперь буду с радостью Вас слушать!Удачи и успехов-у Вас огромный талант и потенциал,и это замечательно!!!!!!!:voo::kiss2:kiss2

Kalina 18.11.2011 21:56

а мне понравилось:voo::voo::voo:
Давай, Руслан, ещё что-нибудь:t2712:

Esprimo 19.11.2011 00:44

Руслан, хорошо, стильно, мощно!!!

:sm208::sm208::sm208:

marin 19.11.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от Esprimo (Сообщение 124962)
Руслан, хорошо, стильно, мощно!!!

:sm208::sm208::sm208:

Да и класно в конце концов,елки палки!!!:t2712:

magnusstudio 19.11.2011 05:05

Цитата:

Сообщение от Swiks (Сообщение 124928)
Интересный Автор, первой же работой очень заинтерисовавший слушателя.
Что касается клипа: Откровенно слабо. Клип должен подчёркивать сильные стороны произведения. И уж совсем не должен отвлекать на движения рук исполнителя.

Александр, дык я ж говорю, что любительская поделка - клип я тоже сам лепил...договорился на ТВ чтоб сняли на шару пару ракурсов на зеленом фоне и всё. Монтаж и подставка фонов сам крутил.
А так как я привык больше вживую и на сцене, то конечно на студии в столбе света в лицо и еле слышимую плюсовку из говнодинамиков особо не раскрепостишся. К сожалению ничего оригинальней как размахивать руками не придумал:sarcastic:
Можно было бы написать хороший сценарий и снять профессионально, но это стоит больших вложений-которые не оправдвются.
снимаю больше для себя и родственников, что бы было что через годы посмотреть, а не только послушать. Ну и что б вы на меня посмотрели.:taunt:
Даже вот камеру себе прикупил, но опять таки, для удовлетворительного результата слишком много всего нужно. воспринимайте эти поделки как баловство типа снятое мобилкой-не более.

Вот еще на зацен последняя работа :

Со звуком правда намудрил черти чего...
Звук на концерте писали с 2х микрофонов.Один шел прямо с пульта (на 1 канал) а второй с того-что на камере(он в 200 метрах от сцены) поэтому один канал с отставанием а другой с треском. Я еще в добавок для плотности плюсовку под низ положил, но вышло вобще кака.
вот тут я выкладывал плюсовку, так что можно более качественный вариант послушать...(дэмо)
http://mmk-forum.com/showpost.php?p=124836&postcount=50

добавлено через 13 минут
И вот такая еще песня есть, на мой взгляд неплохая работа. Посвящение братьям Кличко.
Музыка и аранжировка моя, слова Александр Кулиш. С текстом правда не всё хорошо(не люблю некрасивых скороговорок), но автор не захотел его менять, а личное мнение каждого нужно уважать.

МИЛЕНЧИК 19.11.2011 06:55

Руслан, мне оченно понравилось!!!!!!!! Класс!!!:t2712::voo: А лирическое что нибудь есть у вас?:girl_sigh:

Swiks 19.11.2011 22:02

Руслан. Я очень надеюсь, что ты правильно воспримешь мою критику. Вот такой я совсем не правильный. Жизнь мне уже много раз сказала: " Правда - хорошо, а Счастье - лучше". Но я неисправимый. Ты не оправдывайся. Всё нормально. Если бы было плохо, то я просто прошёл бы мимо, и ничего меня бы не взволновало.
А тут есть за что зацепиться, над чем поразмыслить. Есть за что.
:sm208:

magnusstudio 20.11.2011 05:59

Вложений: 1
дело в том, что песни создавались мною как бы на будущее - Что бы было потом за что зацепиться. Я их записывал постоянно в дэмо-режиме. Не очень чисто. не очень стройно-временно. Но как жизнь показывает всё временное становится постоянным.
Поэтому я всегда отношусь к объективной критике нормально, потому что сам знаю где у меня недостатки и слабые места.

Миленчик, специально для вас немного грустной лирики о разрыве двух сердец. Песню написал лет в 17-18. Текст наивный и местами смешной как "ласковый май". Сейчас конечно же написал бы получше...:t2712:

Олька 21.11.2011 04:34

:voo::voo::voo:Руслан-Вы молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне лично нравится ВСЁ!!!!!!!!!!!:voo::t2712::kiss2:

Swiks 21.11.2011 11:19

Послушал. Послушал всё из твоего творчества и, что доступно в открытых источниках.
Руслан, ты молодец. Большой профессиональный молодец.
Как зачастую и бывает, у тебя, в твоём творчестве, очень явственно прослеживается отсутствие действительно хороших текстов.
Ты способен сделать потрясающие песни. Остаётся одно – найти потрясающие тексты.
«Я молодой» - размещаю в заветной папочке, где хранятся на мой взгляд лучшие работы, встреченные мной на музыкальных Форумах. Спасибо за достойное пополнение коллекции.
:sm208:

ast1 23.11.2011 20:29

magnusstudio Я молодой (сл-муз-исп-Руслан Гаркавый),
Хорошая песня,хорошее исполнение.:voo:

По фонограмме .На 5-6 секунде гитара(типа) выдает такую подтяжку,какую не один гитарист с ушами не будет делать ибо некрасиво звучит.
Вместо софтовой лучше было бы живую прописать гитарку-то.
Ну,это просто пожелание.
А так ,все очень достойно.:t2712::sm208:

magnusstudio 24.11.2011 04:47

Вложений: 1
Спасибо за замечание. Но это всё дэмки, я думаю когда дойдет дело до мастер-записи всё поменяется.
Сейчас в Питере готовится к выходу альбом Сергея Сороса, в который войдут несколько моих песен.
Так что могу выложить на зацен то - что пока наработано.:t2712:
Текст притерпел массу изменений, а так же обзавелся 3м куплетом.:sarcastic:

magnusstudio 21.12.2011 06:27

Вот такая релаксация на морскую тематику. Саму темку напмсал лет 8 назад, а видео снимал в прошлом году. Такой вот мастер-самоделкин.:38:

Waleria 21.12.2011 06:38

Руслан,vishenka_33
какой же ты талантливый и трудолюбивый человек, я горжусь знакомством с тобой, пусть и виртуальным, а приятно.
Очень понравился релакс морской...вот ночь сижу слушаю и балдею:voo:

Imp 21.12.2011 13:30

Сергей, добротно сделано почти всё, и, учитывая, что это "демки", можно лишь восхищённо присвистнуть.:voo:
А вот вариант аранжировки для Сороса мне не понравился. Практически однотембровые клавиши и гитара убивают внутренний пульс песни, размазывая его ровным слоем по всей гармонии, уравнивая куплеты с припевами. На фоне варианта, выставленного тобой в самом начале (классная работа!), воспринимается "школьным ансамблем".
Ну, ежели что, извини.:wink3::sm208:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot