Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Rainbow12 (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30562)

rainbow12 29.04.2011 15:51

Rainbow12
 
Вложений: 1
Вот такие песенки... всякие. Каждое мнение ценно. Добро пожаловать, уважаемые слушатели. Всегда буду рада гостям на моей странице.

rainbow12 29.04.2011 16:01

Вложений: 1
Теперь Вот такие песенки...

marinik 29.04.2011 16:46

Светуль, ну наконец-то дождались твоей темки!!!:t2712: Голос абалденный... такой вкусный:voo:... Обожаю такие голосаkiss2... И владеешь ты им здорово:voo:... Все песни прозвучали так необычно, оригинально... Мне очень понравилось:t2712:... Правда, все песни очень грустные:wink3:... Я загрустила:girl_sigh:... Давай еще, Светvishenka_33

rainbow12 29.04.2011 16:51

Спасибо, Мариночка kiss2. Да, грустные. Как мне одна подружка сказала - Любишь ты тягучую музыку. Ну да, тосковать это самое, что ни на есть мое.
Сейчас занята, попозже добавлю давнишние записи, что люблю сама.
Как тебе по качеству звучания? Сама запись..Что ты слышишь со своей стороны?

Мэри Эл 29.04.2011 17:06

Света , молодец, что решилась vishenka_33vishenka_33vishenka_33
скорей всего тебе ближе лирика )) много мягких интонаций )) чувствуется своя манера, узнаваемая ))
в русских песенках чуток бы по разборчивей голос, музыка забивает, второй блок - иностранные понравились))):kiss2::kiss2::kiss2:
если есть еще что нить - выкладывай, может быть другого темпа))) мне показалось, что еще не все грани своего голоса ты нам раскрыла )):t2712:

marinik 29.04.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 85715)
Спасибо, Мариночка kiss2. Да, грустные. Как мне одна подружка сказала - Любишь ты тягучую музыку. Ну да, тосковать это самое, что ни на есть мое.
Сейчас занята, попозже добавлю давнишние записи, что люблю сама.
Как тебе по качеству звучания? Сама запись..Что ты слышишь со своей стороны?

Вот по поводу записи:38: я тут полный профан:wink3:... Это у нас Света (Soul) спец... я в этом ниччё не понимаю... На мой слух все нормально... И очень понравилось в последней песне наслоение собственного голоса:voo:... интересно получилось:t2712:... Очень тембр приятный... завораживает:voo:

Свет, запала на ОСЕНЬ))) А кто ее исполняет в оригинале?

Олька 29.04.2011 17:51

Светик!!!!!Умняшечка!!!!Фирма-супер!так нежненько!!!!!мне очень понравилось)))):voo:БРАВИССИМО!!!!!!:voo::kiss2::k iss2:

Imp 29.04.2011 18:00

Наверное, если бы Шадэ знала русский, это так бы и звучало!vishenka_33
Света-Радуга! Очень приятно было услышать.:kiss2:

vladistas 29.04.2011 21:43

Свет, ну очень интересно...!!!:kiss2:Я уж и не знаю советовать или нет , на свой слесарский взгляд?
Мне понравилось -спокойно и чувственно.:kiss2:

З.Ы. В русских вещах эквалайзером бы, прибрать низы до 150 дб (смело) и верха выше 5000 (ну поиграться, чуток) приподнять (для "воздушности") Ну и я лично люблю ревер (объем) ну там играться не переиграться...:sarcastic:

rainbow12 30.04.2011 00:35

Ребята, спасибо вам, что зашли, послушали, прокомментировали. Я тут как раз наконец освободилась, могу спокойно ответить.

Мэри Эл- Эля, да я всякие пела и пою, но вот записывать темповые не хочу. Есть некоторые записанные... еще очень давно. Лирика да... вообще люблю музыку с оттенками драмы, я ее понимаю, чувствую хорошо.
По поводу разборчивости голоса в русских..., я не знаю.С моей стороны все прослушивается четко. Давала эти своей подруге послушать, когда голос был громче, она говорит, что он выпирает очень сильно, надо утопить. Вот я и утопила. Спасибо тебе за отзыв и внимание.:rose:

marinik- Мариша, это да..., в последней песенке я поизголялась.
Хочешь Осень попробовать? В оригинале ее поет Теона Контридзе. Но она поет иначе. Я никогда никого не повторяю, почти не слушаю оригинал. Иду, как чувствую сама. Если надо, скажи, пошлю минус.:kiss3:

Олька- Оленька, девочка, спасибо большое за отзыв. Рада, что понравилось. Скоро приду в гости.:rose:

Imp -Сережа... хе-хе! До Шаде мне конечно... . Я на себя смотрю адекватно. Но все равно спасибо за такой комплимент. Было очень приятно и тебя увидеть среди моих гостей.kiss2 Когда что-нибудь новое выложишь? Очень хочется послушать..

vladistas-Влад... конечно советуй , не стесняйся, говори все, что считаешь нужным:wink3:. Я очень ценю и стараюсь прислушиваться к замечаниям. Пытаюсь исправить, если в силах это сделать. А у тебя далеко не слесарский взгляд, а точнее слых.. Это ты прибедняешься.
Если хочешь, возьми их, попробуй сам по частотам вытянуть. У меня несколько ушей и во всех слушается по разному. Здесь не попасть точно. Я иду на слух. На уровень смотрю, но не могу доверять. Так что иногда в полной растерянности, на что ориентироваться. Все слушают на разной технике. Спасибо тебе за твое внимание и отзыв. kiss2

rainbow12 30.04.2011 00:46

Вложений: 2
Опять не очень веселые... одни их давнишних записей, но я их как-то люблю... Парочка песен Ваенги, как я их понимаю, Кати Огонек

vladistas 30.04.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 85849)
.....Если хочешь, возьми их, попробуй сам по частотам вытянуть.....

Давай, минус и голос(голос, лучше, в вэйв) безо всяких обработок, потренируюсь (интересно). Не обещаю, что скоро, я тоже не спец по этому делу.

rainbow12 30.04.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 85852)
Давай, минус и голос(голос, лучше, в вэйв) безо всяких обработок, потренируюсь (интересно). Не обещаю, что скоро, я тоже не спец по этому делу.

тебе обе ? Вот только как я в wav пошлю? Они большие ...Можно использовать бесплатный File hosting

vladistas 30.04.2011 00:59

Давай обе. Можно и хостинг. А минуса можно просто на ящик.

Олька 30.04.2011 02:30

Светуль-очень оловянное сердце понравилось.....я не любительница Ваенги-но ты так вкусненько спела-надо тоже её сделать:voo:спасибо-слушала-б и слушала-приятный голосок!!!vishenka_33

rainbow12 30.04.2011 03:04

Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 85865)
Светуль-очень оловянное сердце понравилось.....я не любительница Ваенги-но ты так вкусненько спела-надо тоже её сделать:voo:спасибо-слушала-б и слушала-приятный голосок!!!vishenka_33

Я давно эту песню записывала, пожалуй, когда Ваенга только начала появляться, ее тогда еще никто не знал. Мне нравилось брать ее некоторые песни и петь по-своему.

Олька 30.04.2011 03:21

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 85873)
Я давно эту песню записывала, пожалуй, когда Ваенга только начала появляться, ее тогда еще никто не знал. Мне нравилось брать ее некоторые песни и петь по-своему.

Как учил очень хороший педагог знаменитого (ИСИ)Владимир Исаакович-выучи песню один в один....и спой по своему!:voo:так что ты умничка...я тоже пою в своей манере....:kiss2:

Yrrri 30.04.2011 04:05

Светлана,прослушал "My funny Valentine".....слов нет,одни эмоции...СУПЕР!!!:kiss2:

Viktor 30.04.2011 08:31

Спасибо Светлана...сидел и отдыхал в твоей темке...так все приятно...шо не удержался и к себе в папочку(авторские) попрятал некоторые вещи:kiss2:

marinik 30.04.2011 12:07

Светуль:kiss2:ОСЕНЬ пришли мне, пожалуйста, попробую , раньше не слышала ее:girl_sigh:... Да и вообще не слышала те песни, которые ты поешь, ну кроме Ваенги:t2712:... И только по ее песням я поняла, насколько по своему ты поешь песни... Интересно... Но в 22 июль я бы добавила таинственности и разнообразия в пении... попробовать разные манеры... И высоко до фальцета... и очень низко можно... у тебя очень красивые низы:voo:... Мне понравилось, Свет, такие вкусные голосовые эффекты... не знаю, как это по другому назвать:voo: Давай еще... :kiss2:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot