Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Давайте знакомиться! (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Немного о себе (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29329)

Vetas 31.10.2010 16:13

МИЛЕНЧИК, здравствуйте! Рады Вас видеть, присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК;undefined
Люблю умничать, есть такой грешок, и посмеяться люблю

Значит, эта тема - для Вас ;)

VALEKS62 01.11.2010 05:20

В общем так: Я Валентин(для всех с кем не знаком)г.Краснодар,кабацкий музыкант.мне 48 лет.Не курю.Пью.Жене изменяю как и все - Регулярно.Рад встрече со старыми друзьями,рад буду новым знакомствам в творческом плане.До встречи!!!!!!!1

никотин 01.11.2010 15:22

Привет всем! Меня зовут Сергей, 44 года, женат, двое сыновей, барабанщик со стажем, бэк-вокал, немного звукарь. Живу в одной маленькой, но гордой станице Краснодарского края. Лентяй,Лев,Лошадь.

Papa 01.11.2010 15:29

Всем доброго здоровья!
49 лет назад мама с папой назвали Ильдаром,18 лет назад старший сын назвал Папой.
Так и живу с этим...)))))
Живу музыкой с 7 лет,когда мама отвела меня в ДМШ(фортепиано),параллельно занимался в детской хоровой студии(объездили весь соц.лагерь).В 8-мом классе в школе купили аппаратуру,соответственно с тех пор на эстраде.Играю на гитаре,клавишных,но в основном ,профессионально,на связках .))))))Занимаюсь аранжировкой(Cubase)в основном для себя,могу и для друзей че-нить писануть!
Образование-курс института Управления,потом друганы перетащили в МАТИ,там два года убил,учеба в Народной(вечерней) певческой школе при ЦДРИ,потом осознание не своего места окончательно оформилось,поэтому пришлось сходить на два года в СА(связист-кабельщик правительственной связи),где
всю службу просидел в ГДО(гарн.дом офицеров).После армии-сразу поступил в Ипполитовку(академ. вокал),закончил,потом Гнесинский институт,работа в нем же иллюстратором,параллельно руководство худ.самодеятельностью,параллельно работа в ВИА "Поют гитары"(клавишные,вокал)
В 1992 году родил старшего,в 1999-младшего.
Ах да,чуть не забыл!))))
С 1983 года и по настоящее время все вечера работаю в ресторанах...
Люблю позитив,музыку и своих детей.
Не люблю-понты,зависть и непорядочность.
Всегда готов ответить за свои слова и поступки.
Ну,где-то так...

Vetas 01.11.2010 15:36

Спасибо, Ильдар!
Очень такая развернутая биография. Рад видеть Вас с нами!!! :)

marinik 01.11.2010 21:32

Тоже представлюсь - Марина, 52 года, замужем, двое детей (далеко уже не "дети", сыну 29, дочери 31) работаю в РДК (Вадим меня поймет, примерно то же самое, что и у него, потому что у нас мужчин в коллективе нет) Пою везде, где можно - на работе, еще в вокальном коллективе отдельно от работы. Из образования - муз.шкла по классу ф-но)))) Тож люблю поболтать....Тормозите, если что)))

Gor 02.11.2010 00:40

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Меня зовут Игорь.
Вот блин... За день регистрируюсь на втором форуме...))))
Можно я просто копирую то, что написал буквально несколько минут назад??))))
Просто нового в этой своей-краткой биографии ничего не будет...))))
Ну, не могу я калякать длинные тексты. Спасибо!)))
И так;
О себе, для тех кто меня не знает. Родился и жил на Камчатке, уже давно живу в Москве. Имею двоих детей (пацанов) от них двое внуков тоже пацаны, в декабре ждём пополнения, но узи снова показало что будет пацан.))))))))))))))))))))) Становится не смешно...))))
В кабаках работаю с 1977г. Когда Миша Гулько поёт; "Молодые годы мои... На краю любви, на краю России..." Это как раз о том, как он работал на Камчатке, и зарабатывал там свой стартовый капитал, ооо... это отдельная история...)))) Там же, в то-же время приехал из Магадана(в кабаке там работал) Миша Шуфутинский. Да... много, очень много воспоминаний о том сумасшедшем времени.
А сейчас что... Работа-дом, дом-работа.
Ну, да ладно я не писатель.))) Отвечу на любые ваши вопросы...
А пока... ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

Vetas 02.11.2010 00:47

Спасибо, Игорь! Рады Вас видеть!
Осмотритеь и раполагайтесь поудобнее!!! :)

Gor 02.11.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 32622)
Спасибо, Игорь! Рады Вас видеть!
Осмотритеь и раполагайтесь поудобнее!!! :)

Спасибо!!!

К П 02.11.2010 02:27

Всем здрасте с кем знаком еще по МСК,IN-KU,ВКМ и в реале!
А с кем еще не знаком,давайте знакомиться:
Кулагин Павел,Саратов,52г.
Потомственный лабух.Мой дед лабал,мой отец еще в Берлине в 45-46г.г.на аккордеоне в тамошних кабаках начал лабать лежа там после ранения больше года в госпитале.(трофейный "Verdi HOHNЕR" все еще живой и немецкие ноты тоже).Отец меня приучил...Я начал еще со школьной скамьи работать на танцплощадках и свадьбах.Ансамбли,оркестры,кабаки,кабаки...Страшно сказать-скоро лабуховское сороколетие будет...Мой сын начал лабать живаго на клавишах в кабаке с 8 лет,с 1988года....И сейчас оба работаем в кабаках,в основном по одному-сразу держим семейный подряд одновременно не менее двух точек.Дома у нас небольшая студия,аранжировки и вокал-она полностью оккупирована сыном.В общем дома всегда дурдом-музыка,пение и т.п.:cool::Laie_37:Соседи только отдыхают когда мы с сыном в кабаке на работе.:D
С киром закочумал с 90г.Чего и всем советую.

За лабухов-горло перегрызу!!!!:mad:

Я не шучу-меня все знают!!!

Vetas 02.11.2010 02:33

Добро пожаловать, Павел!
Прятно Вас видеть с нами!!! :)

Annon 02.11.2010 13:09

Привет всем!))) Хоть многие меня знают, про себя тож напишу:

Я - Саша. Многие из вас меня знают и по плюс-мск, и по ин-ку, и по ВКМ. На золотом немного тусовался.
Мне 54 года, с детства учился музыке. С 1963 по 1973 год жил в Гяндже (Кировабаде), там же учился в общеобразовательной и музыкальной школах. В классе 7-ом организовали с одноклассником ВИА... там и набрался первого опыта (как гитарист - на гитаре с 5 класса учился сам... на 6-струнке).
Потом отца перевели служить (военнослужащий)в Москву, где я и живу по н/время.
После службы в армии попал клавишником в ВИА "Голубые крылья" в Жуковском, поиграл с ними годик, и меня пригласили в группу "Альтаир" там же, в Жуковском - более интересная музыка и сезонная работа в ПКиО на танцверанде.
В 1980 году меня пригласили в ВИА "Поют гитары" в Мособлфилармонию.
5 лет я там честно отслужил. Проехал с гастролями весь СССР с севера на юг, и с запада на восток, участвовал в многочисленных фестивалях и т.д.
Потом поработал месяца 4 в Липецкой филармонии в аккомпанирующем составе ансамбля лилипутов. Кстати, в то время со мной гитаристом там работал мой хороший друг, ныне известный продюсер, композитор и режиссёр Дж.Мосс))).
С началом перестройки филармоническая работа пошла на спад, и в 1985 я поступил в Коломенское муз. училище по классу саксофона. Из ВИА пришлось уйти работать в кабак. Так в кабаках с тех пор и работаю, с моей нынешней супругой Нонной (её тоже многие из вас знают). Несколько раз выезжали на краткосрочную работу в Таиланд, но в основном на постоянной точке.
Имеется дочь от первого брака, Полинка... в декабре ей 30 стукнет... совсем большая. Она тоже певица.
Ну вот коротЕнько вроде поведал о себе.

Vetas 02.11.2010 13:19

Привет, Александр!
Рад видеть Вас в наших рядах!!!

Annon 02.11.2010 16:07

Спасибо! Рад видеть столько приятных людей!!!

Viktor 02.11.2010 19:01

привет Сашок приятно когда наши тропинки постояннно пересекаются...причем по хорошему, и только по хорошему...привет Нонне ... и её давай в свет выводи.....

Борис 03.11.2010 00:30

Я кроме основной работы подрабатываю в одном из ресторанов Израиля .Первый урок по фортепиано получил , страшно сказать , в 1966 году. На других форумах прохожу как sabr11 , а тут , сам не знаю почему , решил зайти по своему имени. Вогт , вроде и всё. Всем спасибо . Да , аватарку поставлю после выходных .

Владимирыч 03.11.2010 01:01

Здравствуйте!
С Вашего позволения также частично скопировал свою автобиографию с другого сайта...

Я Пётр.
Произведён на свет в 1957г.в Ленинграде (Пушкин),в семье военного лётчика.
Детство и частично юность прошли по гарнизонам.Вечный "новичок" в школах...
С детства тянуло к музыке,но в связи со службой отца учиться музыке толком
не получалось...
И только когда батя "приземлился",наконец осуществилась моя мечта.
Сначала было Вечернее джазовое училище,затем в 1984г закончил эстрадное отделение
Ленинградского муз.училища им.Мусоргского по классу бас-гитары.
К тому моменту переиграл в массе ленинградских коллективов...рок-тусовка,кабаки,ОМА-ДМА и т.д.
По распределению уехал во Владивосток,где несколько лет работал
в Дальневосточном Морском Пароходстве на круизных теплоходах.
С развалом Союза жизнь дала крутой поворот,в результате чего оказался
в Украине,женатый вторым браком,в Крыму,г.Симферополь.
Там продолжал трудиться на музыкальном поприще.Руководил ВИА на Симферопольском
хлебокомбинате и т.д и т.п. По Крыму было погоняло-"Розенбаум".
Лихие 90-е... "Башмаки","Сэйлем"...многое прошло перед глазами.
В настоящее время тружусь на Донбассе.
Уже 10 лет являюсь представителем книжного издательства по Донецкой области.
Эта работа даёт некое материальное благополучие,но музыку не бросаю.
Несколько лет проработал в кафе в г.Славянске.Весной кафе продали и
теперь в-основном работаю "мальчиком по-вызову".
Интересы-музыка,литература,кинематограф.
По гороскопу-Весы.Люблю спокойствие и равновесие.
Самое любимое занятие-лодырничать,также люблю начать какое-нибудь дело...
и никогда его не закончить.
Дети-две дочери.
Старшая живёт в Питере.Режиссёр,звукорежиссёр,сценарист и т.п.
Младшая-школьница в 6-м классе.Поёт,танцует...

FRUMFRUM 03.11.2010 01:07

Доброй ночи!
Пою для души...друзей..жены...и себя..
Пару лет немного работал свадьбы-банкеты-корпоративы..
Отбил новый аппарат - колонки-пульт-обработки-мик-и т.д...
И немного подзаработал..
Сейчас занимаюсь основным ремеслом - шорно-кожевенным..
Поэтому комп. рядом!
Параллельно - учу наше.. и фирмУ-(ретро)

Annon 03.11.2010 01:20

Владимирыч, привет!!))) Рад тебе))).
А я тоже из семьи военного лётчика))).
1956 - родился в Калининской обл.
1957-1963 в ГДР, г. Ораниенбург.
1963-1973 Азербайджан, г. Кировабад (Гянджа).
С 1973 в Московской области (Красково, Жуковский, Люберцы).
Правда, папы уже нет - в 2004 году умер... сердце. Да и не удивительно - то на Синайском п-ове на перекрашенных самолётах переброску частей АРЕ делали, то во Вьетнаме под пулями Фантомов десант выбрасывали... у него из Вьетнама пуля была... которая через бронеспинку прошла в поясничную область... так что даром впечатления не прошли... царствие ему небесное.

Annon 03.11.2010 01:21

FRUMFRUM,
Лёнечка, здравствуй!!!
Очень приятно тебя видеть))).


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot