Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Архив форума (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Вложение в "Курилке" (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29432)

Vetas 12.11.2010 15:45

Вложение в "Курилке"
 
Есть предложение отменить возможность делать вложения в "Курилке", дабы нужный материал загружали только в рабочих разделах форума.
Для вложения картинок можно использовать так называемые , как radikal.ru, piccy.info и прочие.

Прошу высказать свое "За" или "Против".

Олегыч 12.11.2010 15:58

Картинки и видео. как правило, привычно выкладывать через ссылки, но с отображением в постах, а возможность, не бегая по форуму, в сообщение кинуть свежий какой нидь плюс или минус всегда будет соблазнительна, так что если это делать не желательно, даже с последующей переброской куда надо. то лучше поставить запрет.... но интересней бы было все же делать это можно, но как-то с временным хранением, например через три дня - самоликвидация))))))))))

Vetas 12.11.2010 16:12

Олег, тут дело не в месте на диске (его-то как раз хватает), а в том, чтобы аккуратно все сортировать, а если будут минуса в курилке, то, во-первых, поисковики эту информацию не проиндексируют (курилка закрыта от незарегистрированных), и со временем этот материал затеряется в дебрях посиделок, а хотелось бы, чтобы еще кому-то помог в работе. Если вложения оставить, то прийдется администрации перекидывать это все самим. Но мне кажется логичнее, если это каждый сделает за себя, чем модератору за всех ;)
Вот... как-то так :)

Шустрый 12.11.2010 16:28

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 34548)
Если вложения оставить, то прийдется администрации перекидывать это все самим. Но мне кажется логичнее, если это каждый сделает за себя, чем модератору за всех ;)
Вот... как-то так :)

В один из дней модератору надоест это делать, но к тому времени у форумчан уже сформируется привычка заливать минусы в курилку. Придётся перестаиваться. А менять колею, сами знаете... Поэтому лучше сделать это превентивно (до того).

Йошка!!! 12.11.2010 16:58

Можно не отменять функцию вложений,просто понадеяться на сознательность форумчан,на ВКМ вложения в посиделках не закрыты но запрещены и люди как то уже попривыкли... но если большинство считает что нужно закрыть то я не против.Каким макаром фотки подгрузить мне без разницы,и через радикал нетрудно... в общем как сделаете,так и будет!

Kalina 12.11.2010 18:10

А я ваще не знаю, шо такое Радикал, а на плюся даю ссылки, так шо....мине пополам, не будет возможности - даже не замечу( тока расскажите, как пользоваться этим Радикалом, можно в отдельной теме)

Soul 12.11.2010 18:36

Я тоже за то, чтобы не было файловых вложений в темах общения.. разговоров там много, некоторые не перечитывают страницы и эта "словесная волна" просто проглотит вложение...кто не в теме, или набегами там, тот файл так и не увидит.. К тому же многочисленные повторы никому не сдались. В общение зальют, в тему..ещё куда нить... Когда всё по полочкам - то всем проще и модерам и пользователям.. Народ будет знать, что в разговорах - только разговоры, а в минусах - минуса.... отакот!:)

Сергей NEO 12.11.2010 19:48

Цитата:

Сообщение от Vetas;undefined
Есть предложение отменить возможность делать вложения в "Курилке", дабы нужный материал загружали только в рабочих разделах форума.
Для вложения картинок можно использовать так называемые , как radikal.ru, piccy.info и прочие.

закрываем " курилку" для вложений... я за!...

Vetas 12.11.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO;undefined
я за!...

Еще бы... :)

koledaskop 12.11.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 34547)
Картинки и видео. как правило, привычно выкладывать через ссылки, но с отображением в постах, а возможность, не бегая по форуму, в сообщение кинуть свежий какой нидь плюс или минус всегда будет соблазнительна, так что если это делать не желательно, даже с последующей переброской куда надо. то лучше поставить запрет.... но интересней бы было все же делать это можно, но как-то с временным хранением, например через три дня - самоликвидация))))))))))

У меня такое же мнение как предлагает Олег интересней бы было все же делать это можно, но как-то с временным хранением, например через три дня - самоликвидация

vladistas 12.11.2010 20:35

Ну я то редко файлы вставляю. Можно и обойтись.
Но когда открываешь вложения, есть список типов файлов какие можно вставлять. Так вот его, ограничить можно? Типа вставляем только картинки или там еще чего нибудь.

Vetas 12.11.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от vladistas;undefined
Но когда открываешь вложения, есть список типов файлов какие можно вставлять. Так вот его, ограничить можно? Типа вставляем только картинки или там еще чего нибудь.

К сожалению, или все сразу или ничего вообще.

Waleria 13.11.2010 13:53

Всё правильно, соглашусь со всем вышесказанным.
Только маленькая просьбочка или предложение, если что0то интересненькое загружаете в минусовочный раздел, давай ссылку в курилке.

Как загрузить картинку в сообщение тут

К П 14.11.2010 03:45

Я тоже не хочу чтобы выложеные минуса "утонули" в потоке курилки.Если пока нет темы которой соответствует выкладываемый минус,то нужно сделать раздел типа "неотсортированные минуса" из которого потом их по возможности сортировать и распределять.А в курилке давать сообщение (или ссылку) на этот минус,где он находится га форуме.

Vetas 14.11.2010 22:04

Друзья, спасибо за участие в обсуждении!
По результатам опроса и совокупности мнений вложения в "Курилке" отменены.
Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot