Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Ноты для симфонических и камерных оркестров (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Симфонические,камерные и струнные оркестры(концертная и оперная классика) (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=33396)

serdruman 16.11.2019 12:36

партитура
 
Цитата:

Сообщение от Margoshka (Сообщение 353864)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может быть у кого есть партитура дуэта Кромешная тьма из мюзикла Бал вампиров? Буду очень благодарна любому варианту партитурыvishenka_33

может не бал вампиров а ТАНЕЦ ВАМПИРОВ ,?есть партитура танца но она большая здесь выложить попробую но не знаю как пойдёт

vibrato1915 19.11.2019 03:18

выдаёт ошибку

3lux 23.01.2020 02:03

Цитата:

Сообщение от vibrato1915 (Сообщение 353874)
выдаёт ошибку

Признавайтесь, кто или что выдаёт ошибку?:sarcastic:

Седа 20.02.2020 22:52

Цитата:

Сообщение от Jagd5 (Сообщение 347468)
Мой небольшой вклад в библиотеку форума. Ноты в Finale

Файл не открывается(((((( можно выложить в pdf?🙏🙏🙏🙏🙏

3lux 24.02.2020 01:36

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Седа (Сообщение 354682)
Файл не открывается(((((( можно выложить в pdf?🙏🙏🙏🙏🙏

Вот, пожалуйста...

Jagd5 27.02.2020 09:57

Цитата:

Сообщение от Седа (Сообщение 354682)
Файл не открывается(((((( можно выложить в pdf?����������

файл рабочий. Возможные причины: нужно обновить архиватор RAR и установить более свежую версию Finale

Лега 14.04.2020 19:03

Alex652, доброго времени суток. Очень рад, что попал на этот форум. Прочёл, что у Вас есть партитура Аладдина и даже есть миди файл. Но есть трудность с их извлечением, как можно ее (партитуру) получить?

serdruman 16.04.2020 10:39

alladin
 
Цитата:

Сообщение от Лега (Сообщение 355009)
Alex652, доброго времени суток. Очень рад, что попал на этот форум. Прочёл, что у Вас есть партитура Аладдина и даже есть миди файл. Но есть трудность с их извлечением, как можно ее (партитуру) получить?

у меня есть хотел выложить но форум довели до ручки и выложить в rar нельзя а пдф слишком большой конец сайту

3lux 20.04.2020 18:19

Цитата:

Сообщение от serdruman (Сообщение 355025)
у меня есть хотел выложить но форум довели до ручки и выложить в rar нельзя а пдф слишком большой конец сайту

Забавно...можно выложить ссылкой на облако, либо wetransfer.com в помощь)) правда, файл всего 7 дней хранится там

Лега 26.04.2020 19:44

serdruman, может тогда на почту отправить? Был бы очень признателен dyachkov_oleg@inbox.ru

antonina 10.05.2020 09:08

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Возможно ли существование "Торжественной увертюры 1812" П.И.Чайковского в версии для камерного оркестра? Если вдруг такое "бесценное золото" у кого либо имеется, поделитесь, пожалуйста. Можно на почту violino1945@mail.ru

venjagradov 17.05.2020 11:40

Yatsok, добрый день!
Есть ли у Вас оркестровые партии песни "Летите, голуби" Дунаевского? Или может быть файл в Sib или Finale?
Буду признателен за помощь!

serdruman 27.06.2020 22:07

господа кто может помочь очистить партитуру мюзикла все что я смог сделать это снять пароль а надпись снять никак акробат все сделал а результата ноль может специальная программа есть у кого выставить здесь не могу почти 60 мега вышлю на емайл спасибо

Dmitry_GT 30.06.2020 05:22

Цитата:

Сообщение от serdruman (Сообщение 355691)
господа кто может помочь очистить партитуру мюзикла все что я смог сделать это снять пароль а надпись снять никак акробат все сделал а результата ноль может специальная программа есть у кого выставить здесь не могу почти 60 мега вышлю на емайл спасибо

Шлите мне, сделаю. djgst@mail.ru

добавлено через 23 часа 0 минут
Цитата:

Сообщение от serdruman (Сообщение 355691)
господа кто может помочь очистить партитуру мюзикла все что я смог сделать это снять пароль а надпись снять никак акробат все сделал а результата ноль может специальная программа есть у кого выставить здесь не могу почти 60 мега вышлю на емайл спасибо

Посмотрел я ваш PDF, там внутри страниц лежат растры вместо кривых, если вы понимаете о чем я говорю. Возможно, на каком-то этапе ваших экспериментов кривые перевелись в растр.

serdruman 30.06.2020 10:35

Цитата:

Сообщение от Dmitry_GT (Сообщение 355698)
Шлите мне, сделаю. djgst@mail.ru

добавлено через 23 часа 0 минут


Посмотрел я ваш PDF, там внутри страниц лежат растры вместо кривых, если вы понимаете о чем я говорю. Возможно, на каком-то этапе ваших экспериментов кривые перевелись в растр.

пока оригинал выслать не могу я его выкинул надо скачать подожду клиента у которого скачал он не появляеися как только я вам скину --ну и будем надеяться что выйдет хорошее

vibrato1915 21.08.2020 09:40

Б. Асафьев Танец басков
 
Здравствуйте! Может, у кого-то есть партитура: Танец басков из балета " Пламя парижа". Буду очень признательна!:t2712:

3lux 31.08.2020 16:41

Фантазия на тему А. Алябьева
"Соловей"
Вьётан Анри
Инстр. Марк Старр
Для Соло Скрипки и Струнного Оркестра

Разместил не в этой ветке...кликать мышью сюда)))

добавлено через 7 минут
Тестирую "на вшивость" сайт scoreexchange.com. Могу что-нить подостовать оттуда, совершенно безвозмездно...кидайте ссылки на ноты в личку, если повезёт - выложу здесь на форуме...

добавлено через 31 минуту
В принципе оттуда всё можно достать - но, качество материала будет страдать и уйдёт много времени на удаление водяных знаков...а можно достать оригинал (качество, как соловей Алябьева)...правда, не всё сервер отдаёт, жадный он)))

serdruman 31.08.2020 21:18

Цитата:

Сообщение от 3lux (Сообщение 356024)
Фантазия на тему А. Алябьева
"Соловей"
Вьётан Анри
Инстр. Марк Старр
Для Соло Скрипки и Струнного Оркестра

Разместил не в этой ветке...кликать мышью сюда)))

добавлено через 7 минут
Тестирую "на вшивость" сайт scoreexchange.com. Могу что-нить подостовать оттуда, совершенно безвозмездно...кидайте ссылки на ноты в личку, если повезёт - выложу здесь на форуме...

добавлено через 31 минуту
В принципе оттуда всё можно достать - но, качество материала будет страдать и уйдёт много времени на удаление водяных знаков...а можно достать оригинал (качество, как соловей Алябьева)...правда, не всё сервер отдаёт, жадный он)))

а зачем снимать водяные знаки это только с тех которые не в сибелиусе остальные -чистые в сибе

3lux 01.09.2020 14:45

Цитата:

Сообщение от serdruman (Сообщение 356028)
а зачем снимать водяные знаки это только с тех которые не в сибелиусе остальные -чистые в сибе

Приветствую! Если честно, то я Вас не понял про водяные знаки и сибелиус и сайт Scoreexchange. Можете пояснить?

serdruman 01.09.2020 20:25

большинство пьес были набраны в сибе те которые постарее на сайте и когда выходишь на пьесу выше есть значки надписи в сибе идли в другом формате и если утебя scorch установлен и это в explorere надо иметь только программу чтобы сеять изображение с экрана и всё


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot