Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Сообщения от администрации (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Смайлики (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29334)

Vetas 27.10.2010 00:36

Смайлики
 
На многих других ресурсах количество смайликов имеет невообразимый размах. Как считаете, стоит ли увеличить список смайлов и на нашем форуме, или это все излишества и мешает нормальному восприятию сообщений?

Сергей NEO 27.10.2010 01:27

на мой взгляд их достаточно... больше не надо.... аляпестовый форум отвлекает от той, илииной темы... а народ наш очень любит пользоваться смайлами по поводу и без онового

Vadim 28.10.2010 02:16

Виталий, думаю надо отобрать самые удачные и конкретно смысловые, остальные подарить тому кто их любит.

МИЛЕНЧИК 31.10.2010 19:49

А мне нравится ставить смайлики, ведь просто текст не передаёт эмоциональную составляющую поста, а смайлик украсит и добавит эмоций

Vetas 31.10.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК;undefined
А мне нравится ставить смайлики, ведь просто текст не передаёт эмоциональную составляющую поста, а смайлик украсит и добавит эмоций

Лена, а сможете нам такую подборочку сделать, чтобы были те, что действительно нужны и ничего лишнего? Ну, как Вадим выше писал.

vladimirshow 01.11.2010 00:00

В целом смайлов на форуме хватает, ну а желающих разнообразить свой пост
всегда есть сторонние ресурсы..(ИМХО)

МИЛЕНЧИК 01.11.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 32310)
Лена, а сможете нам такую подборочку сделать, чтобы были те, что действительно нужны и ничего лишнего? Ну, как Вадим выше писал.

я бы с удовольствием, но только не знаю как;) вот если б подсказал кто, что и как , то я бы обязательно и только нужные, ни чего лишнего

Waleria 01.11.2010 19:38

Виталик,
у Светы Соул есть классная коллекция очень смысловых маленьких смайликов, которые не загромождают пост,а создают настроение.

Vetas 01.11.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК;undefined
вот если б подсказал кто, что и как

Лена, все очень просто. Увидела хороший смайл - нажала правую кнопку мышки - сохранить рисунок как... - сохранить в какую-либо папку. Потом можно хоть здесь их вставлять прямо на форум, хоть на ящик нам кинуть (minus-1@mail.ru).

Vetas 01.11.2010 19:49

Цитата:

Сообщение от Waleria;undefined
Виталик, у Светы Соул есть классная коллекция очень смысловых маленьких смайликов, которые не загромождают пост,а создают настроение.

О! Это гуд! Светочка, как прочитаешь сей пост, поделись с нами, плиз! ;)

К П 02.11.2010 03:14

Цитата:

Сообщение от Сергей NEO;undefined
а народ наш очень любит пользоваться смайлами по поводу и без онового

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК;undefined
А мне нравится ставить смайлики, ведь просто текст не передаёт эмоциональную составляющую поста, а смайлик украсит и добавит эмоций

Поддерживаю предыдущих ораторов!

Soul 02.11.2010 04:07

Цитата:

Сообщение от Vetas;undefined
О! Это гуд! Светочка, как прочитаешь сей пост, поделись с нами, плиз!

Точно! У миня есть пално смайлов...собирала их в своё время.. пошла кину тебе на ящик, Виталь.. :)
К тому же они уже в папке..типа подобранные ))))))

Waleria 02.11.2010 04:30

Уря!!
У нас будут светулины смайлики!

Soul 02.11.2010 05:20

Насчёт смайлов..Мне нравятся маленькие колобки..они много места не занимают, эмоции передают, что ещё надо?! сильно большие не люблю...глаз спотыкается о них...ну если что, то средненькие ещё можно..они на любителей не мелочиться..и они тоже забавные...
В общем шлю 2 набора.. выбирите какие по душе и вставьте... :)

МИЛЕНЧИК 02.11.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 32540)
Лена, все очень просто. Увидела хороший смайл - нажала правую кнопку мышки - сохранить рисунок как... - сохранить в какую-либо папку. Потом можно хоть здесь их вставлять прямо на форум, хоть на ящик нам кинуть (minus-1@mail.ru).

Я попробую:D Хотя наверно Светиных будет достаточно, но если попадётся чё-нить прикольное обязательно вышлю!

Vetas 02.11.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК;undefined
Я попробую Хотя наверно Светиных будет достаточно, но если попадётся чё-нить прикольное обязательно вышлю!

Лен, сегодня-завтра Светины залью, а потом присылай ;)

Waleria 03.11.2010 13:46

Всё таки какая прелесть светины смайлики!
Обожаю их!:6a443ad8c6dfdbfaab7
Спасибо Светуля, спасибо Виталик!

Vetas 03.11.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от Waleria;undefined
Спасибо Светуля, спасибо Виталик!

Лерочка, это только первая партия залита... сегодня постараюсь смайлы средних размеров добавить.

Viktor 04.11.2010 15:51

ну и мужукам што нить надо придумать, чтоб меньше слов, по боле дела....
:D

Vetas 04.11.2010 17:16

Итак, есть у нас 2 набора смайлов: маленьких и средних.
Вполне неплохой наборчик получился, но если предложите еще - загружайте прямо в этой теме.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot