Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Территория творческого настроения (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   vladistas (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29396)

Sokoloffffff 05.02.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 329900)
Вот, почти, на злобу дня

Мощно выдал!) :sm208:

rainbow12 05.02.2016 16:23

Владька ! очень понравилось ! :voo:
Есть некоторые места, что хотелось бы иначе... Но общее впечатление -Классно!
Кода ваще убила ! так здорово сделал.. Как Витя говорит, как только ты можешь сделать :t2712:

vladistas 05.02.2016 23:55

Серега , Витя Света, Соколов, не успеваю сегодня ответить всем. Зато новая версия - Витя , я думаю, как ты хотел))))

rainbow12 06.02.2016 00:21

Оставляй первую версию. С 2.45 берёшь вторую версию. И этот интересный переход на верх на 2.22 оставляешь. И голос слегка приподними. Тонет.
Я слышу так.

Viktor 06.02.2016 05:07

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 330029)
И голос слегка приподними.

да,да уже лучше..но....первый куплет задумчиво-лирично-повествующе спел....пойдет....второй....жёстко-страдающе-злобно...надо впется....и....наконец coda...после проигрыша ....с 3-20 мин....первая строчка *ТЫ ДА Я.....*...попробуй пропеть,ну типа , как в горах....когда кричишь(поешь) первый раз и повторение с затуханием....да... и вещь немного высоковата для тебя,особенно на code...на пол тона бы...вниз...

просто это мое видение песни ...спасибо тебе дружище....:voo:

rainbow12 06.02.2016 05:09

Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 330034)
да,да уже лучше..но....первый куплет задумчиво-лирично-повествующе спел....пойдет....второй....жёстко-страдающе-злобно...надо впется....и....наконец coda...после проигрыша ....с 3-20 мин....первая строчка *ТЫ ДА Я.....*...попробуй пропеть,ну типа , как в горах....когда кричишь(поешь) первый раз и повторение с затуханием....да... и вещь немного высоковата для тебя,особенно на code...на пол тона бы...вниз...

просто это мое видение песни ...спасибо тебе дружище....:voo:

Витя, мы ему счас голову заморичим :hihi: Но качества добьемся ) Очень хорошо спел, здорово спел. Общими усилиями доведём песню до ума.

Viktor 06.02.2016 05:54

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 330035)
Витя, мы ему счас голову заморичим


...Свет,ему нравится все это действо...а мы чтобы не испортить его:t2712:

vladistas 10.02.2016 22:47

Вложений: 1
И вот надеюсь последняя версия.:sarcastic: Я так вижу- пусть мне будет хуже:sarcastic:

rainbow12 10.02.2016 23:04

Песня конечно очень навороченная, но ты других и не выбираешь :wink3:

Хорошо ,Владик. Но как-то уже подустал что-ли.. А интонационно исчезло то, что мне не очень на ухо ложилось. В общем-то выдержал песню хорошо в её характере.

Viktor 11.02.2016 03:20

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 330184)
что мне не очень на ухо ложилось.

а у меня аж мурашки побежали...:t2712:но....точно подустал трошечки Влад.....:sm208::sm208::sm208:

Sir J 11.02.2016 11:09

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 330184)
Но как-то уже подустал что-ли..

Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 330190)
.:t2712:точно подустал трошечки Влад.....:sm208::sm208::sm208:

А вот это, как раз хорошо, на мой взгляд. Я послушал наконец оригинал, такое ощущение, что поют юнцы, не нюхавшие пороха, и им не очень то веришь. А у Влада с его тембром и некоторой усталостью в голосе, появляется образ человека, действительно вернувшегося после тяжких испытаний войны, домой... В общем, мне понравилось!!! :t2712::voo::sm208:

rainbow12 11.02.2016 18:24

Цитата:

Сообщение от Sir J (Сообщение 330200)
А вот это, как раз хорошо, на мой взгляд. Я послушал наконец оригинал, такое ощущение, что поют юнцы, не нюхавшие пороха, и им не очень то веришь. А у Влада с его тембром и некоторой усталостью в голосе, появляется образ человека, действительно вернувшегося после тяжких испытаний войны, домой... В общем, мне понравилось!!! :t2712::voo::sm208:

А ты прав, Серёжа... Здесь , наверное, это должно быть, именно усталость и отсутствие пафоса.

Sokoloffffff 11.02.2016 18:36

Мне понравилось! :voo:

vladistas 11.02.2016 20:13

Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 330184)
Песня конечно очень навороченная, но ты других и не выбираешь :wink3:

Равно, как и ты, Света))))
Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 330184)
Хорошо ,Владик. Но как-то уже подустал что-ли.. А интонационно исчезло то, что мне не очень на ухо ложилось. В общем-то выдержал песню хорошо в её характере.

Вот, хорошо, что исчезло:sarcastic:
Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 330190)
а у меня аж мурашки побежали........но....точно подустал трошечки Влад.....

Это хорошо, что "побежали"....:sarcastic:
Цитата:

Сообщение от Sir J (Сообщение 330200)
А вот это, как раз хорошо, на мой взгляд. Я послушал наконец оригинал, такое ощущение, что поют юнцы, не нюхавшие пороха, и им не очень то веришь. А у Влада с его тембром и некоторой усталостью в голосе, появляется образ человека, действительно вернувшегося после тяжких испытаний войны, домой... В общем, мне понравилось!!! :t2712::voo::sm208:

Сергей, , благодарю за "развернутость" комментария!
Цитата:

Сообщение от rainbow12 (Сообщение 330217)
А ты прав, Серёжа... Здесь , наверное, это должно быть, именно усталость и отсутствие пафоса.

Наверное..... так вышло:sorry:
Цитата:

Сообщение от Sokoloffffff (Сообщение 330219)
Мне понравилось! :voo:

Благодарен!:sm208:

Предыдущие версии удаляю.

vladistas 21.03.2016 23:03

Вложений: 1
Навеяло.. откликнулось:sorry: Только сейчас записал

Sir J 22.03.2016 17:32

Влад, плаваешь... Во многих местах:sorry: Петь субтоном не так просто, как кажется. Поэтому обязательно нужно держать опору, контролировать расход воздуха и точность ноты! В общем, на мой взгляд, песня сырая, нужно репетировать. Без обид, я со всем уважением!!! :t2712::sm208:

vladistas 22.03.2016 19:46

Цитата:

Сообщение от Sir J (Сообщение 332099)
...... Без обид,....

Сергей, какие обиды..? Наоборот, спасибо:voo: Ну что ж бум репетировать.

rainbow12 24.03.2016 15:25

Владик, здесь согласна с Сережей. Субтоном петь сложно. Просто побольше поработай, послушай. Все получится.

vladistas 06.05.2017 18:19

Вложений: 1
Как-то спелось. А вообще-то, какой-то кризис не поется, а если поется -кажется противным:sorry:

Viktor 07.05.2017 04:39

спасибо Владистас! я услышал тебя....услышал боль,горечь...но жизнь не для горя создана...больше для радости и счастья,которого пока так мало...
а про вокал .....ты талантлив ....жалко мама тебя не отдала в муз школу...
с последующим обучением вокалу у хорошего педагога...и...послушай ДИМАША КУДАЙБЕРГЕНОВА..вас что то сближает...:sm208::sm208::sm208:

П.С я рад тебя видеть и слышать:sm208::sm208::sm208:

Sir J 07.05.2017 08:54

Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 344532)
жалко мама тебя не отдала в муз школу...

Не..., в театральный! Такой артист в гараже пропадает!!! :sorry: Я серьёзно!!!
Влад, мне понравилось!!!:voo: Спасибо!!!:sm208:

Viktor 07.05.2017 11:53

Цитата:

Сообщение от Sir J (Сообщение 344535)
Такой артист в гараже пропадает


ну Влад же нам все не говорит!...а он ...тихоня...в Вильнюсевском драмтеатре....лабает:hihi:

vladistas 07.05.2017 12:02

Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 344541)
ну Влад же нам все не говорит!...а он ...тихоня...в Вильнюсевском драмтеатре....лабает:hihi:

Опять подозрения и упреки:sarcastic: Радует, что продолжаю оставаться молодым и перспективным (подающим надежды:sarcastic:) грядущие 57 - разве позраст:sarcastic:

Viktor 07.05.2017 15:21

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 344543)
грядущие 57 - разве позраст


тю...салапет:hihi::hihi::hihi:

Sir J 08.05.2017 09:58

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 344543)
грядущие 57 - разве позраст

Позраст паланту не томеха:hihi::hihi::hihi:

Medvedica 08.05.2017 17:13

vladistas,
Влад, у тебя от природы уникальный голос. Поставленный от природы. А если бы ещё чуток подработать с преподавателем.....
И да - очень жаль, что не сложилось в профессиональной музыке.
Потому что последний трек - шикарный мюзикловый номер.
Однако - возраст таланту точно не помеха.
Поискать бы в окрестностях что-нибудь типа самодеятельного театра... Или сделать театр под названием "Гараж" :wink3:
Начинать можно и как "театр одного актёра".
Связать воедино в какую-либо тематическую нить стихи, размышления, такие вот песни....
Чтобы была какая-то объединяющая идея. Хоть размышления о жизни в целом, или о собственной, или о любви в жизни - какая она в молодости и сейчас....
А если есть хоть пара друзей - так вообще здорово.
И не ставить цели куда-то там пробиться, а просто созидать что-то интересное. Потом можно и нужно отснять и выложить на Ютьюб.
Вот как есть, хоть в масляной спецодежде и небритому.
А дальше.......
Возможно появятся новые мысли и новые темы.
Просто надо как-то уже соединять и лепить твои шикарные треки в одну программу.
Всё что спето за многие годы. Просмотри и перепой все выложенные песни. Как их можно соеденить???
И потом - у тебя не кризис. А просто погружение в себя. Переходный момент к новому переосмыслению жизни. Такое тоже надо.
Верю в твои неисчерпаемые творческие возможности.
Пора уже их выпустить на волю и отойти от стереотипа восприятия себя вот только в таких, привычных рамках.
Бог вложил в тебя намного больше.
Давай уже ломай скорлупу.
Ты можешь - это слышно всем в этой теме.:sm208: :kiss2:

vladistas 09.05.2017 22:19

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 344563)
vladistas,
Влад, у тебя от природы уникальный голос. Поставленный от природы. А если бы ещё чуток подработать с преподавателем.....
И да - очень жаль, что не сложилось в профессиональной музыке.
Потому что последний трек - шикарный мюзикловый номер.
Однако - возраст таланту точно не помеха.
Поискать бы в окрестностях что-нибудь типа самодеятельного театра... Или сделать театр под названием "Гараж" :wink3:
Начинать можно и как "театр одного актёра".
Связать воедино в какую-либо тематическую нить стихи, размышления, такие вот песни....
Чтобы была какая-то объединяющая идея. Хоть размышления о жизни в целом, или о собственной, или о любви в жизни - какая она в молодости и сейчас....
А если есть хоть пара друзей - так вообще здорово.
И не ставить цели куда-то там пробиться, а просто созидать что-то интересное. Потом можно и нужно отснять и выложить на Ютьюб.
Вот как есть, хоть в масляной спецодежде и небритому.
А дальше.......
Возможно появятся новые мысли и новые темы.
Просто надо как-то уже соединять и лепить твои шикарные треки в одну программу.
Всё что спето за многие годы. Просмотри и перепой все выложенные песни. Как их можно соеденить???
И потом - у тебя не кризис. А просто погружение в себя. Переходный момент к новому переосмыслению жизни. Такое тоже надо.
Верю в твои неисчерпаемые творческие возможности.
Пора уже их выпустить на волю и отойти от стереотипа восприятия себя вот только в таких, привычных рамках.
Бог вложил в тебя намного больше.
Давай уже ломай скорлупу.
Ты можешь - это слышно всем в этой теме.:sm208: :kiss2:

Тань, всё что ты сказала, может и правда, только её надо осмыслить и принять )))) А хватит ли сил, умения и желания ....- не знаю.... Спасибо!!!vishenka_33

Sir J 10.05.2017 11:30

Цитата:

Сообщение от vladistas (Сообщение 344582)
хватит ли сил, умения и желания ....- не знаю....

Дерзай, Влад!!! Таня правильно говорит, в тебе хороший творческий потенциал!!! :t2712::voo::sm208:

rainbow12 27.05.2017 18:31

Ой, Владька появился. Прямо уже соскучилась.
Очень понравилось, очень красивая вещь и поешь ты очень здорово !
С ребятами согласна. Возраст не помеха ни для чего.
Цели куда-то пробиваться ставить никогда не надо,Таня права. Это не то..Не то, что реально нужно. Главное, чтобы была возможность для самовыражения.

П.С. А вообще то... Как там наш дуэт поживает? ты когда созреешь то ? Я же жду... :girl_sigh:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot