Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Давайте знакомиться! (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Немного о себе (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29329)

masterarthur 20.12.2010 18:19

Привет всем,знакомым и незнакомым,о себе что написать,зовут Яшей, с музыкой связан последние 45 лет.Работаем по юбилеям и свадьбам,силы и желания ещё не покидали.Вот так и живём.

Лия 21.12.2010 15:20

Привет всем! Меня зовут Наталия 34 года. Вместе с моим музыкантом (кстати это он пригласил меня на ваш сайт) организовываем и проводим праздники. Он по музакальной части,а я болтою больше, но иногда и пою. Сайт отличный, все доброжелательны, а это главное. :d_martini::d_martini:Прошу любить и жаловать. Лия.

Vetas 21.12.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от masterarthur (Сообщение 45494)
Привет всем,знакомым и незнакомым,о себе что написать,зовут Яшей, с музыкой связан последние 45 лет.Работаем по юбилеям и свадьбам,силы и желания ещё не покидали.Вот так и живём.

Яш, все хотел спросить, почему звать Яшей, а в нике - Артур? :)

Лия, Наталка, :viannen_01:
Тот же вопрос, почему Наташа, а ник - Лия!? ;)

Waleria 21.12.2010 15:37

Привет, Ната-Лия
Обживайтесь!:kiss2:

Виталя, ну с Натилией почти понятно, почему ЛИЯ,
а вот Яков пусть ответит за Артура:D

Vetas 21.12.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 45691)
Виталя, ну с Натилией почти понятно, почему ЛИЯ,

Ааа, точно! Вот я балда! :)

Лия 22.12.2010 01:07

Да все по тому, что НатаЛия

Waleria 22.12.2010 02:58

ALDELUX
:viannen_01:

masterarthur 22.12.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 45689)
Яш, все хотел спросить, почему звать Яшей, а в нике - Артур? :)

Лия, Наталка, :viannen_01:
Тот же вопрос, почему Наташа, а ник - Лия!? ;)

Всё очень просто,ник остался от сына младшего,он был моим учителем.

добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 45691)
Привет, Ната-Лия
Обживайтесь!:kiss2:

Виталя, ну с Натилией почти понятно, почему ЛИЯ,
а вот Яков пусть ответит за Артура:D

Всё кагда то мы видим(или трогаем) впервые,Так вот когда я почупал впервые комп,Мой сын Артур уже был master так всё наченалось и осталось.Но такой вопрос впервые,спасибо за внемание мои дорогие.

Vetas 22.12.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от masterarthur (Сообщение 45899)
Всё очень просто,ник остался от сына младшего,он был моим учителем.

Яш, так пора бы уже и своим обзавестись. :)
Можем в любой момент сменить на какой захочешь. Скажем, "masterяша". И с именем в нике, и звучит прикольно ;)

masterarthur 22.12.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 45904)
Яш, так пора бы уже и своим обзавестись. :)
Можем в любой момент сменить на какой захочешь. Скажем, "masterяша". И с именем в нике, и звучит прикольно ;)

А меня уже таким все запомнели.Я воще не люблю чего то менять,всё что годами окружает,как то теплей и дороже.

МИЛЕНЧИК 22.12.2010 18:33

masterarthur, Яшенька:kiss2:рассказал о себе, поделился:D
Лия, Добро пожаловать,:rose:

masterarthur 22.12.2010 20:21

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 45958)
masterarthur, Яшенька:kiss2:рассказал о себе, поделился:D
Лия, Добро пожаловать,:rose:

Только разказ получился короткий.

VASA 23.12.2010 12:42

РАБОТАЮ МУЗЫКАНТОМ С 79 ГОДА В РЕСТОРАНАХ РОДНОГО ГОРОДА ПООБЩАТСЯ БЫ !!!!!!!:Laie_16:

Vetas 23.12.2010 12:45

VASA, приветствую!
Поставьте аватарку, укажите родной город в профиле, имя - в подписи, и заходите в "Посиделки", пообщаемся ;)

МИЛЕНЧИК 23.12.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от VASA (Сообщение 46152)
РАБОТАЮ МУЗЫКАНТОМ С 79 ГОДА В РЕСТОРАНАХ РОДНОГО ГОРОДА ПООБЩАТСЯ БЫ !!!!!!!:Laie_16:

Даффай пообщаемся, только откуда ты ?! И как звать величать прикажете?:eek:

Вова 07.01.2011 15:14

Здравствуйте всем! Меня зовут Вова, если быть точнее- Пеленюк Владимир. Немного о себе.Я родился в 1973году, в маленьком белорусском городке ЛУНИНЕЦ Брестской области,чем очень горжусь.Родители играли в смежных ансамблях ,познакомились прямо на сцене. И к музыке у меня душа лежит с детства.Сказать что я музыкант, не знаю, скорее самоучка. первый инструмент- гитара ,потом- ударник ,а потом появились ямахи- это был полный кошмар, все таки как ни есть тяжело учится на слух .Но как бы не хотели мои родители музыка в меня вошла на всю жизнь. Мне 37 лет. Женат ,четверо детей- два мальчика и две девочки. С 15 до 18 лет работал в кабаке, потом армия, а потом опять кабак, свадьбы и так по сей день.Ну кажется выложил всю подноготную о себе.Буду рад новым друзьям, коллегам и единомышленникам .Вова!!!!!!!

Waleria 07.01.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Вова (Сообщение 48552)
Женат ,четверо детей- два мальчика и две девочки.

Молодец, уважаю! Желаю тебе их всех поставить на ноги, чтобы радовали папу и маму каждый день.

Вова 07.01.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Waleria (Сообщение 48571)
Молодец, уважаю! Желаю тебе их всех поставить на ноги, чтобы радовали папу и маму каждый день.

Большое спасибо.

Vadim 07.01.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Вова (Сообщение 48552)
Здравствуйте всем! Меня зовут Вова, если быть точнее- Пеленюк Владимир. Немного о себе.Я родился в 1973году, в маленьком белорусском городке ЛУНИНЕЦ Брестской области,чем очень горжусь.Родители играли в смежных ансамблях ,познакомились прямо на сцене. И к музыке у меня душа лежит с детства.Сказать что я музыкант, не знаю, скорее самоучка. первый инструмент- гитара ,потом- ударник ,а потом появились ямахи- это был полный кошмар, все таки как ни есть тяжело учится на слух .Но как бы не хотели мои родители музыка в меня вошла на всю жизнь. Мне 37 лет. Женат ,четверо детей- два мальчика и две девочки. С 15 до 18 лет работал в кабаке, потом армия, а потом опять кабак, свадьбы и так по сей день.Ну кажется выложил всю подноготную о себе.Буду рад новым друзьям, коллегам и единомышленникам .Вова!!!!!!!

Нормалёк, тока про жену не рассказал, она тоже как-то с музыкой связана? А молодёжь свою тоже приучаешь с песней по жизни, может и подхалтуривают уже с тобой, семейный подряд - это здорово!!!

МИЛЕНЧИК 08.01.2011 07:11

Вова, Вливайся:viannen_01:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot